загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я не говорила что все козлы и так далее ,и меня не бросали ,я сама сделала свой выбор ,и я не одинокая мама,у ребёнка есть отец который помогает деньгами и так далее ,мне просто не приятно было услышать такое про женщин ,когда случаи бывают разные и так обобщать не стоит
Я не про конкретно вас говорю, а в целом.
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Йошкар-Ола писала:
Алексей, а сейчас с мамой живешь?
нет, я остался в съемной квартире, живу один щас, она вчера собрала вещи и ушла.
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Кира, Россия, Нижний Новгород писала:
Посмотрела на фотку - лицо вроде доброе)))) такое, умное. Алексей, Вы что, хотите, чтоб Вам здась дали ответ, почему не сложилась Ваша семейная жизнь? Разве это возможно? Если бы это было так легко, никого бы нас здесь не было. Эти вопросы решаются в течение всей жизни человека. И усилиями самого человека, его поисками, стараниями...
Просто такое со мной в первый раз.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Алексей, а вы уверенны , что девушка сможет подтвердить вашу версию? В таких ситуациях надо выслушивать обе стороны, может у нее тоже есть притензии на Ваш счет? Меня бы тоже бесило, если бы молодой человек сидел дома три месяца без работы.Получается, что ваша девушка утром закинула ребенка в сад, побежала на работу, вечером за ребенком, потом по дому "отдых", а ночью еще должна радость изображать....а Вы, простите , ходите с постным лицом, потому , что..., а ее это все должно радоват
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Поживите отдельно, подумайте.
Любит, но жить вместе не хочет.детей не хочет . Алексей-это ведь не любовь... Когда любишь,процесс обратный. Все хочешь!)))
Что-то у вас пошло не так, ищи причину.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А вы отвечающее существо за свои поступки,когда суете свой х... всем подряд а потом дети не ваши и вообще это не мои проблемы
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif

и такие есть...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Предпосылок мало для понимания-соглашусь, что нужно слышать двух людей, а истина будет посередине...

Бывают ситуации, когда мужчина старается, но раздражает... Тут надо расставаться, иначе будет насслаиватьсяsad_rt_40.png и мб это как раз ваш случай, раз она от вас детей не хочет. Хотя, мб, думает, что от такого... (ее эпитеты, например, несознательный) оч тяжело рожать, тк не сможет обеспечить-не только деньгами

А еще мб, что вы ее замуж не зовете и она не поймет, нужна ли вам. Женщины ж более эмоциональны и к мелочам внимательны
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
dntknw_rt_60.gif И как так вышло.что вчера девушка с ребенком ушла. А сегодня уже тема на форуме Где папа ?)))))))))
Так страдания выражаются? mosking_rt_50.gif
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
нет, я остался в съемной квартире, живу один щас, она вчера собрала вещи и ушла.
А ушла куда жить, не поинтересовались?
Александр, Россия, Москва, 63 года
Александр, Москва, 63 года.
 
Это не семья,обычное сожительство.Для сожительства это нормально,ничего нового.
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Йошкар-Ола писала:
И как так вышло.что вчера девушка с ребенком ушла. А сегодня уже тема на форуме Где папа ?))))))))) Так страдания выражаются?
ушла 4 дня назад вещи вчера забрала, просто вспомнил про сайт ведь тут матери одиночки. я же в первом посту все написал хотел выговориться незнакомым людям. что в этом плохого?
Бестия, Россия, Москва, 42 года
Бестия, Москва, 42 года.
 
Для Евгений, Москва, м. Новокосино:

И лет не много, а озлобленый, кто ж вам так подгадил то?
Бестия, Россия, Москва, 42 года
Бестия, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Йошкар-Ола писала:
Поживите отдельно, подумайте. Любит, но жить вместе не хочет.детей не хочет . Алексей-это ведь не любовь... Когда любишь,процесс обратный. Все хочешь!))) Что-то у вас пошло не так, ищи причину.
И причину надо искать в обоих. В отношениях всегда участвуют двое, соответственно и в разладе виноваты то же оба.
Мне кажется надо несколько дней успокоиться, а потом сесть и спокойно все обсудить. Либо разбежаться и забыть.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Бестия, Россия, Москва писала:
И лет не много, а озлобленый, кто ж вам так подгадил то?
Я не озлобленный, я объективный.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
забрала даже магниты с счетчиков
может все дело в них?! ohmy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
ну вот, придётся магниты снова покупать...
rofl_rt_56.gif блин! мысли сошлись!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Йошкар-Ола писала:
Алексей, а сейчас с мамой живешь?
Люд, с дальнобойщиком не получилось дак Леху хочешь усыновить? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Алексей, Россия, Пенза:

не ссы Лёха! щас мы тебя в раз пристроим! У меня уже есть варианты. Тебе какие больше нравятся?
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ульяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Похоже барышне важно было только перекантоваться, а как только нашла выход в виде нужного мужчинки или подходящей квартиры как вариант, так сразу и свинтила. Женщин спокойная жизнь чаще всего не устраиват, Если все ровно, ты ее любишь, бабло в дом несешь, выгуливаешь по ресторациям и т.д., ей скоро это надоест, и пойдет вынос мозга по причине и без оной, ты меня не любишь, ты мне изменяешь, гвоздя вбить не можешь, шапку ребенка на 2 миллиметра ниже одел и т.д. Что бы быть в тонусе ей постоянно н
?????? Евгений странные Вам женщины попадались, сочувствую.
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ульяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Не стоит по одной девушке - судить весь женский род..(это я про вопрос "что вам, девушки, надо". Меня давно мучает вопрос...почему нормальным парням, которые не изменяют, не пьют и т.д. находятся именно такие девушки. А девушкам, семейным, которые только и ждут именно вот таких парней - изменщики, пьяницы...почему так? постоянно эти истории слышу и у самой из жизни примеры.. что за..
Да, интересно!!!!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр