загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ульяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Яна, Россия писала:
Говорить о том, что бесило бы ТОЖЕ конкретно Вас, Ульяна, бессмысленно, т.к. нам ничего неизвестно об их разделении обязанностей. Возможно, все, что Вы перечислили: "закинуть" и забрать ребенка, все другие домашние дела выполнял он. А ее круг ограничивался лишь тем, чтобы утром разбудить себя любимую, привести в порядок, честно и добросовестно отработать где-нибудь в непыльном офисе с 9 до 18, добираясь туда даже не на общественном транспорте, а, ну, и еще ночью "изображать радост
Уважаемая Яна, додумать можно все что угодно,разве Вы можете со 100 процентной уверенностью сказать, что все что написал автор правда?Поэтому разгул фантазии может быть любой.То что счел нужным описать автор-это все лишь его субъективное мнение.
Легко говорить правду ,если не собираешься ее говорить до конца.
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 

(нет, я остался в съемной квартире, живу один щас, она вчера собрала вещи и ушла.)



А после этого пишет,что 4 дня назад ушла)))))

Видимо, с математикой кто-то из нас не дружит)))
Точно, Сергей меня понял .надо Леху усыновить))))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Йошкар-Ола писала:
Точно, Сергей меня понял .надо Леху усыновить))))))
mosking_rt_50.gif
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Люд, с дальнобойщиком не получилось дак Леху хочешь усыновить?
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Скоро до тебя доберусь, сосед))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Людмила, Россия, Йошкар-Ола:

ну натрындела то сколь? спешишь? зацепил? wink_rt_40.png
и почему я сосед? no2_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Йошкар-Ола писала:
Скоро до тебя доберусь, сосед))))
тоже "похитительница магнитов"? wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Это в тундре связь такая, тормозит.по 2сообщения летит .
Я из Марий Эл. Кировская~соседка
)))
Магниты бывшим мужьям дарю))) с имуществом)
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
Её жизнь избила очень сильно, и я думал если я буду ласков добр проявлять любовь чувства, она не будет такой ожесточенной. Но на практике это привело к краху. И к слову я не разбрасываю носки, и моюсь каждый день, да я могу не убраться не потому что я не хочу а потому что просто забыл, почему нельзя сказать там: мась уберись сегодня пожалуйста. Почему если мужик забыл это сразу проявления неуважения? Да у меня нет машины, потому что я боюсь водить, да у меня нет квартиры отдельной, но я же не ви
Мое мнение - это Вам маленький такой жизненный урок! И выводы из него нужно сделать правильные, а именно - не о том, какие неблагодарные вокруг девушки, а о СЕБЕ ЛЮБИМОМ задуматься. Уж больно резануло слух Ваше "Я НЕ ВИНОВАТ, ЧТО" - мама на квартиру не заработала blink_rt_40.gif я истеричный tease_rt_82.gif я слабый и хилый dntknw_rt_60.gif и пр.
Одной Вашей доброты и чистоплотности для жизни мало!
Вам 27 лет, Вы молоды (не старик, которому уже поздно думать о достижениях) Кто Вам мешает заработать на квартиру, найти не однодневную работу, а стабильную и хорошо оплачиваемую? Да, для этого придется приложить усилия, повысить свою образованность и культуру! Но зато Ваша жизнь кардинально изменится. И женщины вокруг Вас появятся совершенно другие!!!
А жаловаться на форуме толку мало dntknw_rt_60.gif никто Ваши проблемы за Вас не решит! Так и останутся для Вас на всю жизнь все виноватые: родители, что не дали богатств, девушки, что не ответили лаской и т.д. Уж простите! unsure_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Йошкар-Ола писала:
Это в тундре связь такая, тормозит.по 2сообщения летит . Я из Марий Эл. Кировская~соседка ))) Магниты бывшим мужьям дарю))) с имуществом)
ой дак ты землячка! Давай я тебе песенку включу мою любимую:
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Алексей, приезжай на Ямал , тут для молодых работы полно, такую стройку развивают,было бы желание! Квартиру дадут )
Деньги будут,маме поможешь , самооценка взлетит)))

Сережка, спасибо, но послушать не смогу. Скорость не позволит. И пурга сегодня, еле-еле страницы открывает. Интернета еще нет у нас)название пока.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
?????? Евгений странные Вам женщины попадались, сочувствую.
Мне к счастью такие не попадались, я комментирую ситуацию Алексея. Но наслышан от друзей предостаточно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Алексей, Россия, Пенза:

Алексей, девушка вас просто не любила, ИМХО.
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Йошкар-Ола писала:
Алексей, приезжай на Ямал , тут для молодых работы полно, такую стройку развивают,было бы желание! Квартиру дадут ) Деньги будут,маме поможешь , самооценка взлетит)
Очень ценный совет!!! good2_rt_68.gif Алексей, прислушайтесь umnik2_rt_46.gif перемены в жизни - всегда к лучшему! нечего закисать!!!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
Мое мнение - это Вам маленький такой жизненный урок! И выводы из него нужно сделать правильные, а именно - не о том, какие неблагодарные вокруг девушки, а о СЕБЕ ЛЮБИМОМ задуматься. Уж больно резануло слух Ваше "Я НЕ ВИНОВАТ, ЧТО" - мама на квартиру не заработала я истеричный я слабый и хилый и пр. Одной Вашей доброты и чистоплотности для жизни мало! Вам 27 лет, Вы молоды (не старик, которому уже поздно думать о достижениях) Кто Вам мешает заработать на квартиру, найти не однодне
Sнежная, все мы понимаем, какие это женщины появятся, а во-вторых и у него скорее другой будет приоритет в выборе.
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Sнежная, все мы понимаем, какие это женщины появятся, а во-вторых и у него скорее другой будет приоритет в выборе.
дак я об это и говорила! У НЕГО ДРУГОЙ ПРИОРИТЕТ В ВЫБОРЕ ПОЯВИТСЯ!!!
а про "таких-сяких" женщин уже мусолено-перемусолено)))) "хищницы" есть, да! и всегда найдут "жертву"! просто, мужчины, имейте ум, чтобы не стать этой жертвой))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
дак я об это и говорила! У НЕГО ДРУГОЙ ПРИОРИТЕТ В ВЫБОРЕ ПОЯВИТСЯ!!! а про "таких-сяких" женщин уже мусолено-перемусолено)))) "хищницы" есть, да! и всегда найдут "жертву"! просто, мужчины, имейте ум, чтобы не стать этой жертвой))
Его выбор, будет скорее не по любви... дальше сами догадаетесь
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
Расскажу свою историю. 8 месяцев назад Познакомился девушкой, у нее дочь 6 лет. Сошлись вместе снимали квартиру. Я работал на хорошей работе с хорошей зп. Потом потерял работу, 3 месяца не работал но за квартиру платил и продукты покупал я. И тут все началось. Ни поддержки ни доброго слова, к примеру: у матери случился микро инсульт, я в шоке весь на нервах, приходит "любимая" первый вопрос: ты к маме ходил?, второй вопрос просто меня убил: " и долго ты будешь ходить с таким лицо
Алексей, очень прошу, не делайте негативный вывод о всех женщинах из-за одной непорядочной! У меня Бывший муж так сделал, и мне - порядочной, преданной, доброй и отзывчивой досталось за такую вот....., которая с ним не цацкалась, а ноги вытирала. И это не выдумки. Он мне сам так сказал. Еще встретите свою любовь!
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Его выбор, будет скорее не по любви... дальше сами догадаетесь
dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
Sнежная, сами на таких часто жалуетесь, если только у Вас, не договорные отношения, конечно необязательно в прямом понимании.)))
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр