загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
Квартирный вопрос видимо перешел в финансовый - честно - как ни Москва так ........ - или это только мое видение ситуации - в поиске анкет уже автоматически девушек из москвы не смотрю ))))) nono_rt_50.gif ( тапочками не закидывать -- у вас много слов , а факт остается фактом ) .....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Та не... бывают и попроще. Но в принципе, щенщина к 40 годам имеет право рассчитывать не только на любовь, припёршуюся к ней с одним чемоданчиком. Если силён и крут, то это для такого возраста не токо мышицы tongue_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Квартирный вопрос видимо перешел в финансовый - честно - как ни Москва так ........ - или это только мое видение ситуации - в поиске анкет уже автоматически девушек из москвы не смотрю ))))) ( тапочками не закидывать -- у вас много слов , а факт остается фактом ) .....
А Вы готовы на переезд из Краснодара или желаете невесту к себе забрать?
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Та не... бывают и попроще. Но в принципе, щенщина к 40 годам имеет право рассчитывать не только на любовь, припёршуюся к ней с одним чемоданчиком. Если силён и крут, то это для такого возраста не токо мышицы
???? Вы о чем ? - если о бабках -- то есть хорошие финансовые сайты -- тут то - где папа ? и вопрос- как вы относитесь к дамочкам московским - и главное как они к остальному контингенту вне московии )))
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
Клара, Far away писала:
А Вы готовы на переезд из Краснодара или желаете невесту к себе забрать?
честно так в сибирь бы с удоволием переехал - жаль что там 7 месяцев дискомфорт - люди попроще природа прелесть - )))))
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Воланд пишется с одной буквой Л
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Зря Вы, всех под одну гребенку, банально это. Я например хоть и родилась в Москве, так и не привыкла здесь жить. И всю молодость стремилась свалить хотя бы за город, где спокойнее. Но сейчас выбора нет, пришлось вернуться. Ребенка надо поднимать.
И что интересно – многие мужчины, когда узнают что я живу и прописана не одна, а с отцом, теряют интерес быстро)) было подмечено мною не раз. Может, мне тоже стоит уже под одну гребенку вас, мужчины))
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
честно так в сибирь бы с удоволием переехал - жаль что там 7 месяцев дискомфорт - люди попроще природа прелесть - )))))
Человек сам себе создает окружение.
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Воланд пишется с одной буквой Л
ввволллланддд )))) эт от его могущества так -- а ваще у меня 8 классов всего скюзьмь ))
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Квартирный вопрос видимо перешел в финансовый - честно - как ни Москва так ........ - или это только мое видение ситуации - в поиске анкет уже автоматически девушек из москвы не смотрю ))))) ( тапочками не закидывать -- у вас много слов , а факт остается фактом ) .....
А что в Вас кидаться, если Вы мыслите стереотипами)
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
честно так в сибирь бы с удоволием переехал - жаль что там 7 месяцев дискомфорт - люди попроще природа прелесть - )))))
Люди везде одинаковые, есть чудесные, есть кошмарные, это как повезет. И в сибирской тайге можно нарваться на такое, что врагу не пожелаешь. Это вопрос личной везучестиwink_rt_40.png.
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 22.11.2013 23:07
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
???? Вы о чем ? - если о бабках -- то есть хорошие финансовые сайты -- тут то - где папа ? и вопрос- как вы относитесь к дамочкам московским - и главное как они к остальному контингенту вне московии )))
Нормально отношусь. Мега типа полис выжал с них всё. От живёт она в однушке с двумя детьмим. Ищет мужа и отца детям. И ты, например, призжаешь к ней красивый с котомкой и нихрена больше))) К тебе ехать? Теоретически, от большой ЛЮБВИ, она может дёрнуться. НО: у неё тут работа минимум - 40-50 т.р. школа и детсад. А у тебя ещё не понятно что. Поедет она к тебе??
Андрюг, в 40 лет у них реально любовь стоит на 10-м плане, а дети на 1-м, их будущее... и неча сердиться.
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Нормально отношусь. Мега типа полис выжал с них всё. От живёт она в однушке с двумя детьмим. Ищет мужа и отца детям. И ты, например, призжаешь к ней красивый с котомкой и нихрена больше))) К тебе ехать? Теоретически, от большой ЛЮБВИ, она может дёрнуться. НО: у неё тут работа минимум - 40-50 т.р. школа и детсад. А у тебя ещё не понятно что. Поедет она к тебе?? Андрюг, в 40 лет у них реально любовь стоит на 10-м плане, а дети на 1-м, их будущее... и неча сердиться.
да брось ты Игорь ))) далеко не от тех - одно обидно - когда пишешь правду как пчелки на мед слетаютси и после придется анкетку удалять и регится по новому - все у меня есть и более ))))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
в 40 лет у них реально любовь стоит на 10-м плане, а дети на 1-м, их будущее... и неча сердиться.
Для того, чтобы эта самая любовь возникла, надо что либо он с котомкой, либо она с двумя чемоданами, все же встретились. Или вы верите в возникновение любви по интернету?wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
Клара, Far away писала:
Люди везде одинаковые, есть чудесные, есть кошмарные, это как повезет. И в сибирской тайге можно нарваться на такое, что врагу не пожелаешь. Это вопрос личной везучести.
))))) фильмов ужастиков обсмотрелись ?
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Клара, Far away писала:
Для того, чтобы эта самая любовь возникла, надо что либо он с котомкой, либо она с двумя чемоданами, все же встретились. Или вы верите в возникновение любви по интернету?
да, предпосылки хотябы
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
))))) фильмов ужастиков обсмотрелись ?
Нет, смотрю на мир без розовых очков. Своего человека можно встретить везде, качества души не зависят от места проживания))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
да, предпосылки хотябы
Нууу... С большой натяжкой могу отнести к предпосылкам симпатию по фото и голос по телефону. Не буду говорить за всех, но какая там любовь по интернету без личных встреч?....для меня не существует.
Маша, Россия, Троицк, 53 года
Маша, Троицк, 53 года.
 
Разве Воланд мог быть не прав? Прав, конечно. Никуда не денешься. Такова жизнь. Детей надо где-то растить, потом учить, потом отделять. И работать-работать-работать на эти самые метры. Ничего не поделаешь.

А вообще, зачем куда-то уезжать из Краснодара, там же климат, наверное, получше, чем в Мск?
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
да брось ты Игорь ))) далеко не от тех - одно обидно - когда пишешь правду как пчелки на мед слетаютси и после придется анкетку удалять и регится по новому - все у меня есть и более ))))
я те точно говорю. отношение к мужику, у которого в 40 лет нихрена нет, кроме запасных трусов - плёвое. Это не в 20 лет в лейтенанте генерала видеть. К 40 ты должен быть уже как-то состояться. У них дети!!! Что с ними будет, примкни она к тебе, ты весь в перьях, но дальше то что sad_rt_40.png В пресловутой маскве увеличить конуру на 1 комнату стоит 3-5 млн. Не надо ей красивых слов, роз и даже колец с брюликами, всё это туфта. КТО ТЫ? вот вопрос. Что она даст своим детям? Любовь дяди Андрея? Это в редких случаях no2_rt_40.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Маша, Россия, Троицк писала:
Разве Воланд мог быть не прав? Прав, конечно. Никуда не денешься. Такова жизнь. Детей надо где-то растить, потом учить, потом отделять. И работать-работать-работать на эти самые метры. Ничего не поделаешь. А вообще, зачем куда-то уезжать из Краснодара, там же климат, наверное, получше, чем в Мск?
2-3 месяца жарень 40-45. Днём на улице никого. От моря далеко. Пыль и сушь.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр