загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Да бред...надо по станциям метро делить или по округам...а то Зеленоград...под тип Москва...да это жопа самая настоящая.
Москвичи как то разбираются)) Даже по стилю вождения))
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Нефть есть на земле Кубани!! А потом первая в России вышка нефтяная была поставлена на кубанской земле)) 1. Осенью 1864 г. на западе Кубанской области близ Анапы было впервые применено механическое ударно-штанговое бурение нефтяных скважин с помощью паровой машины. 2. Первый нефтяной фонтан был получен в Кубанской области 3 февраля 1866 г. из скв. 1 в долине р. Кудако . и это факт в истории России))
Василий, ну уже понятно , что вы потомок терских казаков, а сосед поет в хоре...и в19 веке нашли нефть на Кубани...Вам про Фому, а вы про Ерему...Да не сошлись клином интересы России на кубанской земле, не кормит она Россию сейчас! живем за счет сырья...И это не есть хорошо!Сколько можно отрицать очевидное?Это уже глупо)), вам уже из Ямала тактично написали про газ...а вы все про Кубань...Ну с таким патриотическим пылом, надо не в Москве , а на Кубани тогда жить)). Но там же зарплаты низкие, и пенсии нищенские? ...Поездила , посмотрела...тяжело там люди живут- натуральным хозяйством, молодежь уезжает, себя бы им прокормить, куда там Россию...Спасибо, регионы еще часть пшеницы покупают у них, а не только заграницей...Нельзя недооценивать значение бюджетосоставляющих регионов страны...( Север и Сибирь)сырья больше нет нигде, промышленности уже нет, мозги утекли на запад...только за счет Севера и держимся, слепому понятно...ну еще врагам России...с подачи которых и провоцируются межнациональные и межрегиональные конфликты.
Марина, Россия, Жуковский, 40 лет
Марина, Жуковский, 40 лет.
 
А бы предпочла хорошего мужичка с котомкой: с жилплощадью по большому счёту проблем нет, а вот переезжать никуда не хочу.
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
итог ))) есть такое - более - когда добиваются жизни при мнимой мечте --мечта ни так вкусна -и требует новых жертв -- СУЕТА - СУЕТ -- москва не то место где есть жизнь для ЛЮДЕЙ -- пардон =это так !
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Клара, Far away писала:
Не буду говорить за всех, но какая там любовь по интернету без личных встреч?
Наверное, есть такая любовь, раз со мной такое было, в 37 лет.

До сих пор "жутко-тёплые" воспоминания. А девушка та теперь где-то замужем, и дети есть, поэтому категорически отказывается со мной общаться. Умная, воспитанная, образованная (правда, не мой профиль: финансы и управление), с уймой любящих и влиятельных родственников. Должна быть более-менее счастлива.

Так вот что интересно: даже фото её не видел, ни одного. Только аватарки, типа кошек. А чувство было сильным: все мысли о ней. И колбасило чуть ли не до слёз.

--

Сейчас думаю, что, если человек воспитан и здоров (а остальное обязательно прилагается, хотя бы авансом), то он может создать счастливую семью с любой из таких же «половинок». Только при знакомствах через Интернет может возникнуть проблемка: взаимопонимание легче достичь при общении буквочками. Это значит, что если в семье взаимные непонятки, то помириться проще, разойдясь по углам, и общаясь с ноутбука.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
москва не то место где есть жизнь для ЛЮДЕЙ
Блятства и грязи здесь хватает. Но у меня по-прежнему гордость за этот город!
Главное богатство - люди. Ну, мужчины, они, как водится, видны по делам... А девушек красивых очень много.

Я с детства лица людей коллекционировал (даже чёрно-белые газетные вырезки). А сейчас с удовольствием езжу в метро: удовольствие от этого, как от похода в музей или в хорошее кино.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 06.03.2014 11:00
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр