загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Летом был один объект. Сигнализацию пожарную монтировали.
Рук рабочих как всегда не хватает. Бросил клич в ВК. Пришли 4 студента. От 17 до 22 лет.
Один пришел с мамой. Мой жизненный опыт шепнул что возможны проблемы. Так и вышло.
Сам парень оказался очень толковый. Усердный. И из этой четверки он работал лучше всех.
Парень спортсмен. Биатлонист. Поступил в образовательное учреждение МЧС.
Однажды я предложил всем сходить в поход. Этот паренек сразу отказался. Признался, что у него энурез. Сказал, что скоро должно пройти, дескать так заверили врачи.
Кроме той работы о которой писал выше двоих парней я привлекал на работу в свой дом. Среди них был и этот паренек.
Скосил он траву бензокосой на втором участке.
Канализацию помог монтировать. Толковый. Рукастый. Два раза повторять не надо. Сразу схватывает. Такие сейчас редкость. Отца он не видел ни когда и не знает где он.
Однажды я решил в казане что-нибудь приготовить. Был этот паренек, была моя дочка средняя. Она его младше на полгода.
Парень крутился рядом со мной. Ему было интересно смотреть как я готовлю. Помогал мне. Удивился когда я попросил его нарвать и пошинковать крапиву. И когда уже этот "джаркоп"был почти готов, приезжает с младшей сестрой его мама. Сказала ему чтоб собирался ехать домой. Он попытался по возмущаться и я предлагал всем вместе пообедать. А она ни в какую. Положил ему в кастрюльку то варево которое мы приготовили. (Парень стоял смотрел слюни текли, а тут раз и облом! Так жалко его стало.) А мама все это время торопила, кричала. Мелкая не красивая с тяжелым задом и короткими ногами. Потомок черемисов.
На другой день он приехал и я стал объяснять, что надо проявлять мужской характер. Сказал бы - нет, и всё!
Подождала бы она ни че бы не случилось за 15 минут. Да и вместе бы покушали. На что он сказал- "дак разве можно спорить, она же мама? "
Я ему ответил- "Да, мама и что? Всегда права? Мама может и права, но женщина не всегда. Иногда женщин несет не туда. Иногда их несет в пропасть. И ты то же человек. У тебя должно быть свое мнение. Ты мужик. У тебя обязательно должно быть свое мнение. Сели бы поели вместе и всё! Или там дом горел?"
Видать по приходу домой он решил показать свое мнение или передал мои слова.
На другой день она его не отпустила на работу.
Я ему позвонил он сказал что мама против.
И тут она мне пишет в ВК: когда отдадите деньги за работу сына?
Я удивился прям капец как!
Деньги давал постоянно студентам. А этому пареньку гораздо больше других. Всем вместе я давал одинаково а втихаря двоим давал как бы премиальные. (Этот парень и ещё один работали лучше других. Те двое просто стояли и подавали инструмент. Желания работать особого у них не было.) А на своем доме я ему уже платил отдельно.
Я ей ответил, что деньги я даю. Что постоянно спрашиваю его о том нормально я плачу или нет. Если что не устраивает, то он мне это может сказать, я не раз ему это говорил. Например за покос травы, я перед этим договаривался с профессиональным косарем. Но парень сам взялся. Я предоставил косу и бензин. И если профессионал со своим инструментом и ГСМ, просил за работу 5 тр. То пареньку я дал 4. Думаю это нормально.
Я спросил, почему ее сын молчит? Почему он мне ни чего не говорит по этому поводу?
Он как мужчина должен уметь это обсуждать. Он уже взрослый. Ему не 6 лет. Или Вы всегда это будете делать за него? А когда он женится что будет? Кого ему слушать: Вас или жену? За чью спину ему прятаться? За спину жены или Вашу? Или пусть выбирает по обстоятельствам? Чья спина шире или удобнее тот и прав?
Далее хлеще. Эта дама мне написала что я обманщик. Что про меня ей говорили что я честный. А это оказалось не так. И что она пойдет в прокуратуру на меня жаловаться.
Ну я сказал- хорошо, куда хотите туда и идите.
Сам взял глянул в телефоне сколько денег перечислял пареньку на карту. И даже удивился. Сумма была не такая уж и маленькая для студента разнорабочего. Я сделал скриншоты и отправил этой женщине.
Написал, что готов встретится всем вместе: она, ее сын и даже пусть придут те кто сказал про меня что я честный. Все вместе сядем и обсудим.
Но в ответ тишина. Она меня заблокировала. Ее сын то же.
Его энурез я с ним обсуждал. Рассказал как меня родители увезли в пятилетнем возрасте в Нарьян-Мар. И как я там тоже стал ссаться.
И это продолжалось до 10 лет. Все попытки врачей были безуспешны. Их варварские средневековые методы не приводили к успеху.
Однажды летом я приехал к бабушке в Кировскую область. Она топила печь русскую и пекла пироги. А я с этой печи слазил только в туалет. Так мне там нравилось! Лежал и читал книги. А по утрам не было понятно ссусь я или нет.
Когда уехали от бабушки оказалось что энуреза у меня нет. Может прогрелся а может это соматическое было. Печка, солнышко в окошке, молоко, пироги,
и БАБУШКА сделали свое дело! Уют и добро! (Бабушки рулят!!!😁wink_rt_40.png
Паренек этот мне рассказал потом что у него есть бабушка то же. Но как до нее доехать он не знает. Бывал там маленьким. Вспомнил название деревни. Нашли мы на карте. Оказалось рядом- Удмуртия. Км 400.
Поезжай - говорю- сам. На автобусе. Он - нет-мама не разрешит. Я ему рассказал как в его возрасте уже вовсю самостоятельно ездил по стране.
Видел не давно фото в ВК. Начал он учился в МЧС. Стоит в форме. Мама рядом обнимает его.
Переживаю, там же сборы наверняка будут. Полевые. Ночевать придется.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Жалко парнишу. Но иногда и отцы такие бывают ranting_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Летом был один объект. Сигнализацию пожарную монтировали. Рук рабочих как всегда не хватает. Бросил клич в ВК. Пришли 4 студента. От 17 до 22 лет. Один пришел с мамой. Мой жизненный опыт шепнул что возможны проблемы. Так и вышло. Сам парень оказался очень толковый. Усердный. И из этой четверки он работал лучше всех. Парень спортсмен. Биатлонист. Поступил в образовательное учреждение МЧС. Однажды я предложил всем сходить в поход. Этот паренек сразу отказался. Признался, что у него энуре
Не зря у него энурез, какая жесть!
Печально что наши бабушки, да и некоторые мамаши портят мужиков, смотреть не на кого!
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2020 10:53
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Если не уйдет от мамы после учебы, всю жизнь будет у нее под юбкой, такая жизни не даст.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Если не уйдет от мамы после учебы, всю жизнь будет у нее под юбкой, такая жизни не даст.
Не даст она ему личной жизни, невестку любую изведёт.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не даст она ему личной жизни, невестку любую изведёт.
Как же мне то повезло на тещ... Ведь, судя вот по таким отзывам про свекровей, сказочно повезло cool_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Как же мне то повезло на тещ... Ведь, судя вот по таким отзывам про свекровей, сказочно повезло
Сплюнь
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не даст она ему личной жизни, невестку любую изведёт.
Так он ее не найдет, для этого надо выбраться из под юбки, да и какая женщина захочет делить своего, ещё с кем то.
Александр, Россия, Рязань, 38 лет
Александр, Рязань, 38 лет.
 
Нифига себе есть даже те, кто дочитал biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сплюнь
Я не суеверный... Хорошие женщины, воспитавшие хороших дочерей
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Так он ее не найдет, для этого надо выбраться из под юбки, да и какая женщина захочет делить своего, ещё с кем то.
Ну, почему, это от гормонов зависит. Если бушуют, то найдёт, а потом начнётся перетягивание каната.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Рязань писал:
Нифига себе есть даже те, кто дочитал
А почему бы и нет?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Летом был один объект. Сигнализацию пожарную монтировали. Рук рабочих как всегда не хватает. Бросил клич в ВК. Пришли 4 студента. От 17 до 22 лет. Один пришел с мамой. Мой жизненный опыт шепнул что возможны проблемы. Так и вышло. Сам парень оказался очень толковый. Усердный. И из этой четверки он работал лучше всех. Парень спортсмен. Биатлонист. Поступил в образовательное учреждение МЧС. Однажды я предложил всем сходить в поход. Этот паренек сразу отказался. Признался, что у него энуре
Да это какая-то сказка про энурез. Его бы в МЧС не взяли, он бы медкомиссию не прошёл.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да это какая-то сказка про энурез. Его бы в МЧС не взяли, он бы медкомиссию не прошёл.
Согласна. И не стал бы взрослый парень делиться непоймискем такими подробностями. Они в этом возрасте ещё очень стеснительные.
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, почему, это от гормонов зависит. Если бушуют, то найдёт, а потом начнётся перетягивание каната.
Гормоны без стержня, пусть и не из металла, сами по себе не помогут. Сколько таких по свету, и толку то. Если маман сильнее характером, то .... Хотя желаю ему найти своё счастье.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Что обсуждать будем, энурез или маму? А может бесхарактерность парня?. Смешались люди, кони...
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да это какая-то сказка про энурез. Его бы в МЧС не взяли, он бы медкомиссию не прошёл.
С такой маман удивлюсь если он не прошел бы в кремлёвский полк.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да это какая-то сказка про энурез. Его бы в МЧС не взяли, он бы медкомиссию не прошёл.
Тоже смутил этот момент, но не додумкалась
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Мама сказала энурез, значит энурез!
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да это какая-то сказка про энурез. Его бы в МЧС не взяли, он бы медкомиссию не прошёл.
Вот-вот. Парень просто в поход с ними не хотел идти и отмазался, заодно на жалость надавил))
И я так поняла, парень врун во многом.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот-вот. Парень просто в поход с ними не хотел идти и отмазался, заодно на жалость надавил)) И я так поняла, парень врун во многом.
Мне кажется, что он просто от мамаши скрыл, сколько он заработал, а она и наехала на Серёгу. А когда она скриншоты получила, она отстала, наверное, досталось тому парню. cray_rt_62.gif mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр