загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для NyutaУдачливая&, Россия, Москва:

Точно! Вылитая тетя Песя!
Думал все кого напоминаешь mosking_rt_50.gif
Фото твое?

Глаза один в один.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Абсолютно верное замечание. Он ещё и кайф от своей надоедливости получает. К Маше уже нормальный приходит.
Кайфуем!
bayan.gif
Сегодня мы с тобой кайфуем!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ляпнул чо то. А папа чо? Он в чом прав? Не воспитать не дать образование?
у тебя тема про маму-если ты забыл)...читай внимательно что я ответил и не пались про ляпы))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 15.10.2020 15:18
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Летом был один объект. Сигнализацию пожарную монтировали. Рук рабочих как всегда не хватает. Бросил клич в ВК. Пришли 4 студента. От 17 до 22 лет. Один пришел с мамой. Мой жизненный опыт шепнул что возможны проблемы. Так и вышло. Сам парень оказался очень толковый. Усердный. И из этой четверки он работал лучше всех. Парень спортсмен. Биатлонист. Поступил в образовательное учреждение МЧС. Однажды я предложил всем сходить в поход. Этот паренек сразу отказался. Признался, что у него энуре
А чего ты полез в чужую семью советы давать?Ты вроде его на работу нанял,остальное тебя не касается.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
у тебя тема про маму-если ты забыл)...читай внимательно что я ответил и не пались про ляпы))
Дак дальше то че?
Ляпнул дак продолжай.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
А чего ты полез в чужую семью советы давать?Ты вроде его на работу нанял,остальное тебя не касается.
Ну кто то сидит как премудрый пескарь, кто то вообще как страус голову в песок. Кто то убегает как заяц.
А кто то советует.
Ты не даешь советы?
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Летом был один объект. Сигнализацию пожарную монтировали. Рук рабочих как всегда не хватает. Бросил клич в ВК. Пришли 4 студента. От 17 до 22 лет. Один пришел с мамой. Мой жизненный опыт шепнул что возможны проблемы. Так и вышло. Сам парень оказался очень толковый. Усердный. И из этой четверки он работал лучше всех. Парень спортсмен. Биатлонист. Поступил в образовательное учреждение МЧС. Однажды я предложил всем сходить в поход. Этот паренек сразу отказался. Признался, что у него энуре
Аха, мать слушать не надо, надо чужого дядю, хрень какая-то))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак дальше то че? Ляпнул дак продолжай.
я уже высказался по твоей теме...причём конкретно)а не как ты-развёл как обычно для себя балаган...где твоё поддержание постами своей"глубокой"мысли?...просто ляпаешь в ответ)хотя тему для рассуждения поднял...
И да)хочу тебе объяснить-когда у моего соседа по улице проживания нет аргументов для возражения в споре или он не понимает как себя вести использует безысходное выражение-"дак дальше то чё?"...тебе отвечу-"иди спи,дальше будет Новый Год и Ёлка"
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Аха, мать слушать не надо, надо чужого дядю, хрень какая-то))
одно делать-слушать,другое-подчинятся...чужой дядя,как мужчина,может дать направление мышлению мальчика
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я уже высказался по твоей теме...причём конкретно)а не как ты-развёл как обычно для себя балаган...где твоё поддержание постами своей"глубокой"мысли?...просто ляпаешь в ответ)хотя тему для рассуждения поднял... И да)хочу тебе объяснить-когда у моего соседа по улице проживания нет аргументов для возражения в споре или он не понимает как себя вести использует безысходное выражение-"дак дальше то чё?"...тебе отвечу-"иди спи,дальше будет Новый Год и Ёлка"
Дак ты боишься свою мысль продолжить. Как будто ударит тебя кто то за это. biggrin_rt_40.gif
Как еврей: и Христу молишься и х обрезал тюбитейку надел. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
одно делать-слушать,другое-подчинятся...чужой дядя,как мужчина,может дать направление мышлению мальчика
Ну вот!
Можешь ведь!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Видел не давно фото в ВК. Начал он учился в МЧС. Стоит в форме. Мама рядом обнимает его.
Синдром Галины Ивановны Ворониной и синдром Кости Воронина...

Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
А чего ты полез в чужую семью советы давать?Ты вроде его на работу нанял,остальное тебя не касается.
Дык натура такая. Он тут все лучше всех знает и всем дает советы. Я одного не пойму откуда у человека столько свободного времени? Мало того, что темы сыпятся как из рога изобилия, так он еще предлагает тут делать ночные темы, где можно матом крыть друг друга, а потом эту темы стирать утром. Так еще и фильмы все посмотрел и все ролики в интернете.
Хочу спросить форумчан. Серегу кто в живую видел? Может это инвалид-колясочник, которому делать нечего и он тут всех нас развлевакать пытается.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Дык натура такая. Он тут все лучше всех знает и всем дает советы. Я одного не пойму откуда у человека столько свободного времени? Мало того, что темы сыпятся как из рога изобилия, так он еще предлагает тут делать ночные темы, где можно матом крыть друг друга, а потом эту темы стирать утром. Так еще и фильмы все посмотрел и все ролики в интернете. Хочу спросить форумчан. Серегу кто в живую видел? Может это инвалид-колясочник, которому делать нечего и он тут всех нас развлевакать пытается.
biggrin_rt_40.gif
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Дык натура такая. Он тут все лучше всех знает и всем дает советы. Я одного не пойму откуда у человека столько свободного времени? Мало того, что темы сыпятся как из рога изобилия, так он еще предлагает тут делать ночные темы, где можно матом крыть друг друга, а потом эту темы стирать утром. Так еще и фильмы все посмотрел и все ролики в интернете. Хочу спросить форумчан. Серегу кто в живую видел? Может это инвалид-колясочник, которому делать нечего и он тут всех нас развлевакать пытается.
Главное что на голову не инвалид как некоторые.
mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Главное что на голову не инвалид как некоторые.
Ну да. тут я ни чего сказать не могу.
Грамотный, прикольный.
У мне есть такого плана знакомые. Такой человек в компании - праздник удался.
Но, порой такой человек выматывает тем, что его слишком много, он везде, хочет занять все роли в компании. Так и хочется вташить))))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Похожая история есть и у меня ,человек работает у меня ,молодой парень , не алкаш не наркоман, а мама с сестрой не пускают домой ,ночюет в подъезде своего дома ,сколько раз говорил стукни кулаком по столу ,викинь из дома,а он это же мама ,я так не могу😤
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну да. тут я ни чего сказать не могу. Грамотный, прикольный. У мне есть такого плана знакомые. Такой человек в компании - праздник удался. Но, порой такой человек выматывает тем, что его слишком много, он везде, хочет занять все роли в компании. Так и хочется вташить))))
Когда уже прогресс дойдет до того, что в инете можно будешь отмудохать кого-нибудь или за волосы оттаскать?! rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак ты боишься свою мысль продолжить. Как будто ударит тебя кто то за это. Как еврей: и Христу молишься и х обрезал тюбитейку надел.
я боюсь?)ты дурачок-чоли))...так как на счёт твоей жизненной мысли в теме?)))про маму мальчика,случай с которой,ты перевёл на себя-особенность вотяков(с ними живу,есть друзья,могу анализировать),не знаю почему такие работящие люди пытаются выпячивать себя...может это социальное общество на тебя так влияет,либо гены деда...
усвой-я ни чего и не кого не боюсь,и)уже понимаю-ты не заинтересован в диалоге...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Когда уже прогресс дойдет до того, что в инете можно будешь отмудохать кого-нибудь или за волосы оттаскать?!
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Опасно. Группой навалятся потом... Начнут в группы стекаться (как в вацапе) кто против кого дружит.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2020 16:58
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр