загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Начинай.
Смысла не вижу сотрясать воздух о людях, которых я не знаю. Каждый в инете очень умный, в своих семьях и со своими детьми только не каждый порядок навести может. Поэтому не берусь комментировать взаимоотношения семьи, которую в глаза не видела, более того, со слов человека, который сам эту семью не знает.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2020 15:41
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Слушай, в моем доме в прошлом году женщину убили на лестнице. Так-то опасения за детей не на ровном месте растут.
А в моем доме узбек узбека замочил!
Я сейчас там живу. Кровь еще видна.
По ночам кто то ходит. ph34r_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif
Мы все умрем!!! ohmy_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Летом был один объект. Сигнализацию пожарную монтировали. Рук рабочих как всегда не хватает. Бросил клич в ВК. Пришли 4 студента. От 17 до 22 лет. Один пришел с мамой. Мой жизненный опыт шепнул что возможны проблемы. Так и вышло. Сам парень оказался очень толковый. Усердный. И из этой четверки он работал лучше всех. Парень спортсмен. Биатлонист. Поступил в образовательное учреждение МЧС. Однажды я предложил всем сходить в поход. Этот паренек сразу отказался. Признался, что у него энуре
Когда то брат с другом на дискотеке с парнями повздорил. Забили стрелку на следующий день. Лет по 18-20 было всем. Короче, приезжают на следующий день пара мотоциклов, а в них сидят эти парни. У мам на коленках rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Мамы с сыночками приехали на разборки. Я на всю жизнь запомнила эту картину grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Рязань, 38 лет
Александр, Рязань, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
К мемам привык?
Давай другую тему smile1_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сочувствую будущим серегиеым зятьям. Без мыла в штаны влезет, диагнозы выяснять, да не только им, но и всем родственникам диагнозы выставит. И на форуме обсудит. sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Когда то брат с другом на дискотеке с парнями повздорил. Забили стрелку на следующий день. Лет по 18-20 было всем. Короче, приезжают на следующий день пара мотоциклов, а в них сидят эти парни. У мам на коленках Мамы с сыночками приехали на разборки. Я на всю жизнь запомнила эту картину
А брат с сестрой выходит пришёл grin-ast_rt_40.gif... Картина маслом "суровые разборки по украински" /с
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2020 12:03
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А в моем доме узбек узбека замочил! Я сейчас там живу. Кровь еще видна. По ночам кто то ходит. Мы все умрем!!!
Ты разницы не понимаешь, своего дома или многоэтажного, с отдельно выведенной лестничной клеткой. Там днём орать можно во всю, никто не услышит. Ну а если дальше носа не видеть, то можно чужие семьи обсуждать, в которых ты не был ни разу))). Темой больше, темой меньше)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Когда то брат с другом на дискотеке с парнями повздорил. Забили стрелку на следующий день. Лет по 18-20 было всем. Короче, приезжают на следующий день пара мотоциклов, а в них сидят эти парни. У мам на коленках Мамы с сыночками приехали на разборки. Я на всю жизнь запомнила эту картину
rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Рязань писал:
Давай другую тему
Погодь, ещё не весь энурез обсудили sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Не передёргивай В подъездах "777" , как первый алкогольный опыт или сейчас фигпойми , что они там за губу себе закладывают. И да, гомосЭков я как-то опасаюсь, развелось их. Чего уж..
Темы о фобиях ваших тут были. Были не раз и даже вроде мои были.
Эта тема не об этом.
Если ваш ребенок дома сидит то пусть сидит. Я не против. Потом когда то вы его отпустите в люди. Он сразу расправит крылья и конечно полетит!
Он будет летать высоко и ни какие гомосеки и наркоманы его не достанут!
Это я всем написал.
Александр, Россия, Рязань, 38 лет
Александр, Рязань, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Погодь, ещё не весь энурез обсудили
Я не понял а у кого энурез? У автора?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Погодь, ещё не весь энурез обсудили
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Энурез какого-то Кировского паренька. А потом выяснится, что кто-то лечится в психушке и шлёт нам свои фантазии от нечего делать. haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Когда то брат с другом на дискотеке с парнями повздорил. Забили стрелку на следующий день. Лет по 18-20 было всем. Короче, приезжают на следующий день пара мотоциклов, а в них сидят эти парни. У мам на коленках Мамы с сыночками приехали на разборки. Я на всю жизнь запомнила эту картину
Гарны дивчины! biggrin_rt_40.gif
Кто победил?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Рязань писал:
Я не понял а у кого энурез? У автора?
Недержание тем girl-haha_rt_70.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Рязань писал:
Я не понял а у кого энурез? У автора?
У автора тоже энурез многолетний давнишний на форуме на создание тем. haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Энурез какого-то Кировского паренька. А потом выяснится, что кто-то лечится в психушке и шлёт нам свои фантазии от нечего делать.
Такой исход не исключается rofl_rt_56.gif . Кто его знает, где каждый из нас сейчас находится sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Рязань, 38 лет
Александр, Рязань, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У автора тоже энурез многолетний давнишний на форуме на создание тем.
Ааа, ну это я понял. Я ему говорю давай другую тему, а то я эту даже дочитать не смог))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
А брат с сестрой выходит пришёл ... Картина маслом "суровые разборки по украински" /с
Сестра из окна подсматривала grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сочувствую будущим серегиеым зятьям. Без мыла в штаны влезет, диагнозы выяснять, да не только им, но и всем родственникам диагнозы выставит. И на форуме обсудит.
А ты дак нет biggrin_rt_40.gif
Даже имена не запоминаешь у родственников.
Есть и есть. Чаю попила и ушла.
mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Гарны дивчины! Кто победил?
Мамки! haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр