загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
возможно)чему то учатся и это хорошо...слабые всегда толпу вокруг себя онлайн собирают-что бы быть сильными вымышленном для себя мире...
Да. Знаю. Так и есть. Собирают толпу.
А смелые не боятся в одиночку на эту толпу писать. sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну если изнанку? Давай, выявляй. Тока потом там ни чо с собой не сделай. А то кто его знает. Боля нервенная система у тебя шаткая.
ни чего с собой делать не буду)-клянусь Лопшо Педунем!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ни чего с собой делать не буду)-клянусь Лопшо Педунем!
Че сделаешь?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да. Знаю. Так и есть. Собирают толпу. А смелые не боятся в одиночку на эту толпу писать.
ты не в одиночке-ты просто сам по-себе и ни кого вокруг не хочешь видеть...ты же исключительный вотяк...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Че сделаешь?
почему сделаешь?если общаюсь)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ты не в одиночке-ты просто сам по-себе и ни кого вокруг не хочешь видеть...ты же исключительный вотяк...
biggrin_rt_40.gif
Не. Вотяков у меня в крови не больше чем у тебя.
Ты вот даже знаешь про них все. Изучаешь. Зов предков- так сказать. mosking_rt_50.gif
А я че то даже и не в курсе dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
почему сделаешь?если общаюсь)
Я думал ты написал: лучше педунем.
А ты там о своем о чем то mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
От того что автобус упал у него проблемы?
Ну он сказал, что от сильного испуга... Всегда думала что это заболевание или наследственное или последствия травм головы, когда идет поражение головного мозга.
Знаешь такое жалкое зрелище(
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Летом был один объект. Сигнализацию пожарную монтировали. Рук рабочих как всегда не хватает. Бросил клич в ВК. Пришли 4 студента. От 17 до 22 лет. Один пришел с мамой. Мой жизненный опыт шепнул что возможны проблемы. Так и вышло. Сам парень оказался очень толковый. Усердный. И из этой четверки он работал лучше всех. Парень спортсмен. Биатлонист. Поступил в образовательное учреждение МЧС. Однажды я предложил всем сходить в поход. Этот паренек сразу отказался. Признался, что у него энуре
Тебе не понять.Пока что для этого парня наследником Бога на земле является его мать.И на то есть свои причины.Конечно со временем он поймёт что да как.А пока мать это Бог.И нечего удивляться.Удивляйся когда живые родители по сути не являются таковыми.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну он сказал, что от сильного испуга... Всегда думала что это заболевание или наследственное или последствия травм головы, когда идет поражение головного мозга. Знаешь такое жалкое зрелище(
Просто автобус упал или задавило кого?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Тебе не понять.Пока что для этого парня наследником Бога на земле является его мать.И на то есть свои причины.Конечно со временем он поймёт что да как.А пока мать это Бог.И нечего удивляться.Удивляйся когда живые родители по сути не являются таковыми.
Я то чему удивился? biggrin_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр