загрузка
Страницы:
1
2
3
эдуард герман, Россия, Москва, 42 года
эдуард герман, Москва, 42 года.
 
тема этого разговара проста.мы все находящиеся тут вроде как нацелены на отношения. а кто тут на сайте выходил на встречи и чем это закончилось?почему многие все еще тут?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
нет достойного 3 (8.1%)
 
не понравился 2 (5.4%)
 
ищу свое 32 (86.48%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Одна пила беспробудно, с другой жил недолго и тоже пила.
эдуард герман, Россия, Москва, 42 года
эдуард герман, Москва, 42 года.
 
а не спрашивал в чем причина пьянки?
Мороз , Планета земля, 49 лет
Мороз , Планета земля, 49 лет.
 
А где вариант, "пошел на фиг" )))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Потомучто своё найти трудно.
эдуард герман, Россия, Москва, 42 года
эдуард герман, Москва, 42 года.
 
варианта такого нет увы)
эдуард герман, Россия, Москва, 42 года
эдуард герман, Москва, 42 года.
 
Виталий а какое оно?твое
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
а я первый раз зарегистрировалась тут почти два года назад smile_rt_40.png почти сразу началась переписка с одним человеком... продолжается до сих пор))))))))))))) летом хотели встретиться, но у него не получилось (а может не захотел. в том числе и из-за этого сомнения снова здесь)) а вообще, просто тут интересно!
эдуард герман, Россия, Москва, 42 года
эдуард герман, Москва, 42 года.
 
наверно как на картинке
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Моё? Моей душе с моим будет комфортно.Я выбираю душой.
эдуард герман, Россия, Москва, 42 года
эдуард герман, Москва, 42 года.
 
два года?а не многовато?
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
эдуард герман, Россия, Москва писал:
Виталий а какое оно?твое
я не Виталий, но уж больно вопрос хороший ))
итак, мое ...
или правильнее сказать моя ...
дело в том, что она настолько хороша, что я всеми клетками своего организма явственно ощущаю, что НЕДОСТОИН пока и мне еще работать и работать над собой для того, чтобы союз наш не выглядел мезальянсом и я смог бы предполагать, что буду ощущать себя в этом союзе комфортно, что смогу искренне считать себя хорошей для нее партией.
эдуард герман, Россия, Москва, 42 года
эдуард герман, Москва, 42 года.
 
Сергей и сколько собераешься работать над собой?
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
sergey, Россия, Москва писал:
я не Виталий, но уж больно вопрос хороший )) итак, мое ... или правильнее сказать моя ... дело в том, что она настолько хороша, что я всеми клетками своего организма явственно ощущаю, что НЕДОСТОИН пока и мне еще работать и работать над собой для того, чтобы союз наш не выглядел мезальянсом и я смог бы предполагать, что буду ощущать себя в этом союзе комфортно, что смогу искренне считать себя хорошей для нее партией.
Извиняюсь,если обижу,но к сорока годам если что-то недоработал -вряд ли получится.
А может Вы ей и такой сойдете?Она то знает?
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
до достижения состояния внутреннего комфорта.
разве хорошо будет, если свои разброд и шатания притащу в мир любимого человека?
эдуард герман, Россия, Москва, 42 года
эдуард герман, Москва, 42 года.
 
как говорят седина в бороду бес в ребро)
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
эдуард герман, Россия, Москва писал:
а не спрашивал в чем причина пьянки?
Для пьянки причина не нужна-только повод.
эдуард герман, Россия, Москва, 42 года
эдуард герман, Москва, 42 года.
 
нет я не согласен.пьянка это способ скрыть что то или притупить боль или разум.люди идут в такое положение не просто так
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
Для sergey, Россия, Москва:

А вы не шатайтесь biggrin_rt_40.png Верьте в себя каждую минуту.
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Nika , Россия, Иваново писала:
Извиняюсь,если обижу,но к сорока годам если что-то недоработал -вряд ли получится. А может Вы ей и такой сойдете?Она то знает?
это у кого как wink_rt_40.png
насчет вряд ли получится - ну тут мне непонятно на чем ваше мнение строится, потому как о динамике моих процессов вам ничего не известно. многие и в 25 считают, что добились в этой жизни всего чего могли )).
насчет такой сойдете - так ведь я не для нее стараюсь, а для себя - чтобы прежде всего самому чувствовать себя с ней комфортно.
я хочу провести остаток свой жизни с человеком достойным, а для этого хотелось бы соответствовать ))
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
Для эдуард герман, Россия, Москва:

Конечно,не просто так-по слабости характера.Я же могу не запивать свои проблемы.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр