загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Подслушала разговор 2 х мужчин в автобусе
Страницы:
1
2
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Еду я сегодня на работу и как обычно на автопилоте по утрам)).Прошла в салон уселась на свободное место:благо утро и свободно в субботу)).Достала телефон и на форум 1 м делом blush_rt_40.gif Читаю и слышу за спиной мужские голоса.Один другому - племянник женился ,повезло девушка с ребенком и совместно ждут .И тут спрашивает тот который про племянника- а ты думаешь жениться??.
Друг - я нет боюсь я ведомый меня сразу под себя подомнет жена и будет так как скажет .По голосу возраст не поняла - но слух обострился))
Далее разговор - раньше что - бы выйти замуж высшее получали и в институте благородных девиц учились,а сейчас- что ?Что что губы ,глаза боевой раскрасс и юбка с каблуками и все не успел сказать ничего - как сам не заметил ты уже в загсе и печать в паспорте- брак зарегистрирован.2 й таки да согласен имансипация .Да я тоже такой как тесто когда женщина рядом поэтому тоже и боюсь и не знаю как быть думать об этом даже - боюсь и прихожу к выводу что правильно назвали брак- он и есть брак в современном мире.Не то - что скажем лет 50 назад.Тут доехали до конечной и мне стало интересно - возраст этих мужчин,пропустила их вперёд и стало мне смешно mosking_rt_50.gif Одному лет 45 и другому за 50 ))Внешне ничего - но не уходенны немного mosking_rt_50.gif Я то думала за спиной беседуют ботаники лет по 35 а тут прям растроилась немного- mosking_rt_50.gif А что по-вашему товарищи мужчины необходимо для брака??Флудим
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
высшее образование 0 (0%)
 
красота 1 (3.7%)
 
Умение готовить самое важное 2 (7.4%)
 
Все все важно 24 (88.88%)
 
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 05.10.2019 21:26
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А что по-вашему товарищи мужчины необходимо для брака??
Любовь. И только любовь!
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Еду я сегодня на работу и как обычно на автопилоте по утрам)).Прошла в салон уселась на свободное место:благо утро и свободно в субботу)).Достала телефон и на форум 1 м делом Читаю и слышу за спиной мужские голоса.Один другому - племянник женился ,повезло девушка с ребенком и совместно ждут .И тут спрашивает тот который про племянника- а ты думаешь жениться??. Друг - я нет боюсь я ведомый меня сразу под себя подомнет жена и будет так как скажет .По голосу возраст не поняла - но слух обострился
Не хорошо подслушивать))))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Вредина, Россия, Химки:

))))))))))
Ты сделала мой вечер)))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
)))))))))) Ты сделала мой вечер)))
Плюсуюсь
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
)))))))))) Ты сделала мой вечер)))
Тебя возбудило слово" имансипация"?)))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
нет моего варианта ответа
Пишите свой))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Еду я сегодня на работу и как обычно на автопилоте по утрам)).Прошла в салон уселась на свободное место:благо утро и свободно в субботу)).Достала телефон и на форум 1 м делом Читаю и слышу за спиной мужские голоса.Один другому - племянник женился ,повезло девушка с ребенком и совместно ждут .И тут спрашивает тот который про племянника- а ты думаешь жениться??. Друг - я нет боюсь я ведомый меня сразу под себя подомнет жена и будет так как скажет .По голосу возраст не поняла - но слух обострился
В автобусе еду, читаю.
Слышу мужской голос.
" Он такой клевый, прям погладить хочется"
Другой : " Да ты что?"
Первый : " Да я сейчас достану, покажу"
Другой: " Да тут трясет, давай потом"
Первый: " Не,я уже достал, ну вот смотри"
Второй:" Удивил, а говорили, на Алиэкспрессе чехлы говно"
Демонстрировался чехол для телефона))))))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В автобусе еду, читаю. Слышу мужской голос. " Он такой клевый, прям погладить хочется" Другой : " Да ты что?" Первый : " Да я сейчас достану, покажу" Другой: " Да тут трясет, давай потом" Первый: " Не,я уже достал, ну вот смотри" Второй:" Удивил, а говорили, на Алиэкспрессе чехлы говно" Демонстрировался чехол для телефона))))))
rofl_rt_56.gif
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Пишите свой))
Любовь, взаимопонимание, взаимопомощь и уважение,а уж еду готовить можно и вместе научиться) ( по чесноку- самому лень, не для кого, кроме себя. а для себя одного не интересно, вот вдвоём....!)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Еду я сегодня на работу и как обычно на автопилоте по утрам)).Прошла в салон уселась на свободное место:благо утро и свободно в субботу)).Достала телефон и на форум 1 м делом Читаю и слышу за спиной мужские голоса.Один другому - племянник женился ,повезло девушка с ребенком и совместно ждут .И тут спрашивает тот который про племянника- а ты думаешь жениться??. Друг - я нет боюсь я ведомый меня сразу под себя подомнет жена и будет так как скажет .По голосу возраст не поняла - но слух обострился
Поговорку советских времён вспомнил mosking_rt_50.gif
Не переживай! Найдем мы тебе жену! Без 3.14зды но работящую!
lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 06.10.2019 00:13
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Поговорку советских времён вспомнил Не переживай! Найдем мы тебе жену! Без 3.14зды но работающую!
Не работающую...а работящую
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А что по-вашему товарищи мужчины необходимо для брака??
Быть с тем человеком,без которого быть не хочется.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Быть с тем человеком,без которого быть не хочется.
Согласна ))
Шони, США, Форт-Лодердейл, 55 лет
Шони, США, Форт-Лодердейл, 55 лет.
 
И чЁ, тема-то про что? Про мужиков, которых никто не прибрал?
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Шони, США, Форт-Лодердейл писала:
И чЁ, тема-то про что? Про мужиков, которых никто не прибрал?
так приберите их на совок и в ведро))) или как вещь в шкаф))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Шони, США, Форт-Лодердейл писала:
И чЁ, тема-то про что? Про мужиков, которых никто не прибрал?
Какие гости, вау lol_rt_40.png
Заберёте меня в Америку?))
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 05.10.2019 23:57
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Какие гости, вау Заберёте меня в Америку?))
ты это... аккуратнее... вдруг это Талита ph34r_rt_40.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Какие гости, вау Заберёте меня в Америку?))
слышь ты чо... изменник Родины, да? huh_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр