загрузка
Страницы:
1
2
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Надеюсь, что будет разговор...

В 2020-м мы многих артистов проводили в последний путь.

Интересно, о ком форумчане переживают? На чей спектакль (или иное представление) хотели бы успеть сходить?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Мне повезло поздравить Ирину Петровну Богачеву с юбилеем. И мне жаль, что больше сходить не получится...
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 02.06.2021 22:28
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Эти люди оставили целое наследие для других. Они оставили яркий след, раскрыли талант и всю жизнь делились своим внутренним светом. И им тоже однажды надо уходить. Я не грущу. Я им благодарна и восхищена их талантом
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Эти люди оставили целое наследие для других. Они оставили яркий след, раскрыли талант и всю жизнь делились своим внутренним светом. И им тоже однажды надо уходить. Я не грущу. Я им благодарна и восхищена их талантом
Тема создана с целью вспомнить кумиров, их время... Пусть без юбилейный и памятных дат, а "для себя", если так приемлемо выразиться.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Эти люди оставили целое наследие для других. Они оставили яркий след, раскрыли талант и всю жизнь делились своим внутренним светом. И им тоже однажды надо уходить. Я не грущу. Я им благодарна и восхищена их талантом
смысл темы не в том грущу-не грущу, а в том что лично я мог увидеть Гафта, Юрского, Ульянова, Этуша и многих других на сцене...
но НЕ УВИДЕЛ!
причины разные, но результат один - я пропустил момент жизни, который не вернуть никогда и никак
Ashberry, Россия, Москва, 54 года
Ashberry, Москва, 54 года.
 
Гафт, Борис Плотников, Жванецкий, Евгения Уралова Ирина Антонова, Андрей Мягков
Ashberry, Россия, Москва, 54 года
Ashberry, Москва, 54 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Надеюсь, что будет разговор... В 2020-м мы многих артистов проводили в последний путь. Интересно, о ком форумчане переживают? На чей спектакль (или иное представление) хотели бы успеть сходить?
Давайте заведем обратную тему - кто славу богу жив, на чей спектакль, концерт, выставку хотели бы сходить
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Ashberry, Россия, Москва писала:
Давайте заведем обратную тему - кто славу богу жив, на чей спектакль, концерт, выставку хотели бы сходить
А это здесь же уместно, думаю. Мы ж не в церкви:упокой и за здравие - в разные стопки...
Ashberry, Россия, Москва, 54 года
Ashberry, Москва, 54 года.
 
Я бы с удовольствием сходила бы на концерт Аллы Демидовой.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Не мог, но сходил бы
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
смысл темы не в том грущу-не грущу, а в том что лично я мог увидеть Гафта, Юрского, Ульянова, Этуша и многих других на сцене... но НЕ УВИДЕЛ! причины разные, но результат один - я пропустил момент жизни, который не вернуть никогда и никак
Я вообще по-другому поняла. На кого Вы хотите успеть сходить. Кого еще есть возможность увидеть на сцене.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я вообще по-другому поняла. На кого Вы хотите успеть сходить. Кого еще есть возможность увидеть на сцене.
Все правильно:это второй абзац описания.
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
чей спектакль (или иное представление) хотели бы успеть сходить?
А мы со старшей дочкой уже успели сходить на два спектакля-чтения Даниила Спиваковского в сопровождении джазового квартета Евгения Борца...осенью будет ещё один...хотелось бы на него тоже попасть
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
А мы со старшей дочкой уже успели сходить на два спектакля-чтения Даниила Спиваковского в сопровождении джазового квартета Евгения Борца...осенью будет ещё один...хотелось бы на него тоже попасть
Я б тоже сходил...
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Я б тоже сходил...
Московский Международный Дом Музыки...спектакли проходят здесь...можете посмотреть афишу...спланировать
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я вообще по-другому поняла. На кого Вы хотите успеть сходить. Кого еще есть возможность увидеть на сцене.
Сухорукова, Маковецкого
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Сухорукова, Маковецкого
Я б сходила на Спивакова еще раз wub_rt_44.gif мне музыка ближе. Я в исполнении Клиберна заслушиваюсь много произведений.
Спиваков прекрасный и его команда тоже.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 02.06.2021 23:59
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Интересно, о ком форумчане переживают?
О ком из артистов я переживаю? Да ни о ком! Надоели они! Со всех сторон о них трубят! А чего трубят? Играть на сцене и в кино - это их работа! Никто не ведь не восхваляет в СМИ и интернете некоторых электриков, хлебопёков, лесорубов, археологов и прочих за их работу! Вот только политики, журналисты да артисты.

Кстати, Вы знаете, что даже если артист ушёл на пенсию и не играет в театре, ему всё равно платят зарплату, если он числится в театре? Вот так!
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Сухорукова
Обожаю girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2021 00:05
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр