загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Из комментариев: Какая ценная беседа! Мне очень стыдно, что пришлось услышать её так поздно. Я слышала от мамы подобное, но смысл сказанного дошёл только сейчас. Спасибо вам за все ваши беседы! Мне так стыдно за собеседницу, простите, другие женщины тоже есть. Спасибо за терпение и выдержку!



Кому лень смотреть всё, те дураки могут посмотреть последнюю треть ролика. Но лучше, всё же, прослушать весь ролик.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Из комментариев: Какая ценная беседа! Мне очень стыдно, что пришлось услышать её так поздно. Я слышала от мамы подобное, но смысл сказанного дошёл только сейчас. Спасибо вам за все ваши беседы! Мне так стыдно за собеседницу, простите, другие женщины тоже есть. Спасибо за терпение и выдержку! Кому лень смотреть всё, те дураки могут посмотреть последнюю треть ролика. Но лучше, всё же, прослушать весь ролик.
Я в последнее время не могу терпеть нудных людей, а этот дядя прямо нудист в квадрате.
Можно краткий пересказ?)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я в последнее время не могу терпеть нудных людей, а этот дядя прямо нудист в квадрате. Можно краткий пересказ?)
нельзя
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
нельзя
Злой дядя Дима. beee_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я в последнее время не могу терпеть нудных людей, а этот дядя прямо нудист в квадрате.
Такая же ерунда. Так много говорящих голов внезапно... Уже сил нет. И все учат hm_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Такая же ерунда. Так много говорящих голов внезапно... Уже сил нет. И все учат
На кого силы тратишь...колись)) biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Такая же ерунда. Так много говорящих голов внезапно... Уже сил нет. И все учат
Молчание - золото. smile_rt_40.png
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 10:23
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
На кого силы тратишь...колись))
Как продлить эрек... Тьфу ты, это... Волшебный мир сада и огорода rolleyes_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как продлить эрек... Тьфу ты, это... Волшебный мир сада и огорода
rofl_rt_56.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Из комментариев: Какая ценная беседа! Мне очень стыдно, что пришлось услышать её так поздно. Я слышала от мамы подобное, но смысл сказанного дошёл только сейчас. Спасибо вам за все ваши беседы! Мне так стыдно за собеседницу, простите, другие женщины тоже есть. Спасибо за терпение и выдержку! Кому лень смотреть всё, те дураки могут посмотреть последнюю треть ролика. Но лучше, всё же, прослушать весь ролик.
хм.. а если бы он беседовал не с содержанкой которая спит с женатым и хочет машину, а с нормальной адекватной женщиной не требующей роскошной жизни? таких видео нет?

мужчины которые рассуждают об обидах к женщине.....ну да импотенты. точнее и не скажешь.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Из комментариев: Какая ценная беседа! Мне очень стыдно, что пришлось услышать её так поздно. Я слышала от мамы подобное, но смысл сказанного дошёл только сейчас. Спасибо вам за все ваши беседы! Мне так стыдно за собеседницу, простите, другие женщины тоже есть. Спасибо за терпение и выдержку! Кому лень смотреть всё, те дураки могут посмотреть последнюю треть ролика. Но лучше, всё же, прослушать весь ролик.
там другой комментарий есть-

как много знающих как жить как мало счастливо живущих
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
там другой комментарий есть- как много знающих как жить как мало счастливо живущих
Вообще не смотрела, а надо? blink_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Вообще не смотрела, а надо?
если кратко- мужчину нельзя обижать. он не может дать в торец женщине, у него обида вся скапливается в предстательной железе.

женщина должна любить, быть оболочкой для мужчины, быть батарейкой и лучом .

мужчине ничего не надо кроме табуретки, телевизора и дивана... и.. уважения женщины.


как только женщина начинает расчитывать на деньги, мужчина начинает ей мстить.и у автора видео полно бывших ювелиров которые имеют по три любовницы которые мстят и мстят и мстят им деньгами.

ну я так поняла...
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
если кратко- мужчину нельзя обижать. он не может дать в торец женщине, у него обида вся скапливается в предстательной железе. женщина должна любить, быть оболочкой для мужчины, быть батарейкой и лучом . мужчине ничего не надо кроме табуретки, телевизора и дивана... и.. уважения женщины. как только женщина начинает расчитывать на деньги, мужчина начинает ей мстить.и у автора видео полно бывших ювелиров которые имеют по три любовницы которые мстят и мстят и мстят им деньгами. ну я
Ооо, коротко мущщинок беречь надо, и милой быть. Ннее, енто не мое rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Какая неприятная, глупая, самовлюбленная бабца.
Прям нет для нее другого слова(

.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Влад, . писал:
Какая неприятная, глупая, самовлюбленная бабца. Прям нет для нее другого слова( .
Это вы кому????
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Какая неприятная, глупая, самовлюбленная бабца. Прям нет для нее другого слова( .
так специально акую выбрал. зато он на ее фоне молодец удалец
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Это вы кому????
собеседница дяди Федора(героя видео)
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
так специально акую выбрал. зато он на ее фоне молодец удалец
Та здесь все молодцы, особенно, эти коучи rofl_rt_56.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Какая неприятная, глупая, самовлюбленная бабца. Прям нет для нее другого слова( .
но мы то не такие.....!


как теперь жить
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр