загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
но мы то не такие.....! как теперь жить
Смириться rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Это вы кому????
Она 8 лет встречается с женатым...

1) "он сначала (8 лет назад) был щедрым, а теперь нет. Это жена его испортила..."
2) "да, я его унижала потому, что он этого заслуживает..."
3) "тогда вот вопрос: почему ему важнее машина, а не близость со мной? Получается, ему жалко купить мне машину..."

Это только несколько из ее мыслей.
Прослушал 24 мин из 45... какая гадость!

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
но мы то не такие.....! как теперь жить
Разумные мужчины не обобщают. wink_rt_40.png

.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Она 8 лет встречается с женатым... 1) "он сначала (8 лет назад) был щедрым, а теперь нет. Это жена его испортила..." 2) "да, я его унижала потому, что он этого заслуживает..." 3) "тогда вот вопрос: почему ему важнее машина, а не близость со мной? Получается, ему жалко купить мне машину..." Это только несколько из ее мыслей. Прослушал 24 мин из 45... какая гадость! .
А вот этот дядька кто вообще? Консультант для любовниц или кто?

Не осилила видео, больше 5 минут
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мужчину нельзя унижать...
Полностью смотреть никакого желания. Но ведь он сам её выбрал и значит устраивает такая hi_rt_44.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
мужчине ничего не надо кроме табуретки, телевизора и дивана... и.. уважения женщины.
и холодильник! cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
женщина должна любить, быть оболочкой для мужчины,
"быть оболочкой" в понимании спикера - это давать любовь. Чего женщина, по его версии, не умеет. Но может научиться, став мамой, заботясь о детях. И потом также как о детях начала заботиться о мужчине - совершилось эволюционное достижение, она любит.
А мужчины рождаются с этим, по версии ювелира. biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"быть оболочкой" в понимании спикера - это давать любовь. Чего женщина, по его версии, не умеет. Но может научиться, став мамой, заботясь о детях. И потом также как о детях начала заботиться о мужчине - совершилось эволюционное достижение, она любит. А мужчины рождаются с этим, по версии ювелира.
Вы смотрели? Медаль от д. Коли за мужество и героизм нада! rtfm_rt_52.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и холодильник!
Даже сикасу совсем не надь? umnik2_rt_46.gif silence_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Из комментариев: Какая ценная беседа! Мне очень стыдно, что пришлось услышать её так поздно. Я слышала от мамы подобное, но смысл сказанного дошёл только сейчас. Спасибо вам за все ваши беседы! Мне так стыдно за собеседницу, простите, другие женщины тоже есть. Спасибо за терпение и выдержку! Кому лень смотреть всё, те дураки могут посмотреть последнюю треть ролика. Но лучше, всё же, прослушать весь ролик.
Мужчина женщину не слышит вообще...и защищает мужика
Понятно что вам понравился ролик lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вы смотрели?
Слушала как радио, ускорив в 2 раза, пока умывалась, чайник ставила и пр. )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Даже сикасу совсем не надь?
С-са нет. Есть близость или похоть.
Почти дословная цитата)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Секса нет. Есть близость или похоть. Почти дословная цитата)
wacko_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
если кратко- мужчину нельзя обижать. он не может дать в торец женщине, у него обида вся скапливается в предстательной железе. женщина должна любить, быть оболочкой для мужчины, быть батарейкой и лучом . мужчине ничего не надо кроме табуретки, телевизора и дивана... и.. уважения женщины. как только женщина начинает расчитывать на деньги, мужчина начинает ей мстить.и у автора видео полно бывших ювелиров которые имеют по три любовницы которые мстят и мстят и мстят им деньгами. ну я
ohmy_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Просто Я., Россия, Уфа:

да)
и всё же, очень хорошо представляю, как бы он вписался в форум rolleyes_rt_40.gif Опять же, женатый, а тут это как синоним мудрости втюхивают переодически girl-angel_rt_62.gif Если б столь же спокойно втирал своё, еще и свитой обзавёлся бы mosking_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да) и всё же, очень хорошо представляю, как бы он вписался в форум Опять же, женатый, а тут это как синоним мудрости втюхивают переодически Если б столь же спокойно втирал своё, еще и свитой обзавёлся бы
где же спокойно))) он же с ней общается и ненавидит ее всеми фибрами души, пару раза его сносило - эгоистка, так вам и надо и мне кажется даже чуть су..ой не назвал
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
где же спокойно))) он же с ней общается и ненавидит ее всеми фибрами души, пару раза его сносило - эгоистка, так вам и надо и мне кажется даже чуть су..ой не назвал
по контексту "эгоистка" было уместно. И важно, беседу по теме это не разрушило, не перешло в ругань.
"Спокойно" - это я про 45 минут воду в ступе толочь) Ну правда, на что он рассчитывал? wink_rt_40.gif
Хотя, может ему достаточно, что на её фоне он получше выглядит.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
интересно, что бы прокомментировала его жена). Ну может быть вставать начала, когда он в комнату входил....
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Мне кажется подобными видео специально "засерают" мозги многим. Чтобы мужчины и женщины ненавидели друг друга.
Посеять в сознании идею, которая будет работать спустя много лет, и думаться, что она своя.
Проще говоря вбросы все это. Но результат, плачевный, будет лет через ...цать.
Как с феминистками и чайлдфри.

(Видео не смотрела, из описания все понятно в общем)
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2022 08:22
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Такая же ерунда. Так много говорящих голов внезапно... Уже сил нет. И все учат
Да-да, порой даже вспоминается СССР с его цензурой, где все подряд не добирались до экранов слава богу...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр