загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужской разговор,всё чётко и по делу.
Страницы:
1
2
3
4
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Видео недоступно..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Видео недоступно..
На ютуб же можно
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
На ютуб же можно
Можно, но раз видео выкладывается в виде видео, а не в виде ссылки на ютуб, то довольно странно что оно не работает.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Спасибо автор, ведь ни у кого нет ютуба и мы никогда не видели ничего подобного.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Спасибо автор, ведь ни у кого нет ютуба и мы никогда не видели ничего подобного.
Леха, не ворчи, я вот не видел, с удовольствием посмотрел) Лучше уж такое пусть выгладывают чем клипы Элжжея и песни Бузовой sarcastic_rt_50.gif
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Спасибо автор, ведь ни у кого нет ютуба и мы никогда не видели ничего подобного.
Не стоит благодарности.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Видео недоступно..
Да я сам удивился,сделал ссылку как положено,а оказывается автор видео типа запретил через другие сайты смотреть.Только через браузер на ютуб зайти и смотреть.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Для Иван Иванов, Россия, Прохладный:

А что обсудить предлагается? Форум же для обсуждения вопросов.
Не понял в чем прикол. У меня 4 детей и куча подобных роликов.
Вы в очередь встаньте за Сергеем из Калуги и Жёлтым. Будите ещё одним генератором бредовый тем на СЗ.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Леха, не ворчи, я вот не видел, с удовольствием посмотрел) Лучше уж такое пусть выгладывают чем клипы Элжжея и песни Бузовой
Лучше? Типа то говно, а это не совсем говно? Не спасибо. Если я захочу ролики посмотреть, я тик ток поставлю. Этих мимишных видосиков море.
Зачем из форума делать помойку всея сети?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 29.10.2020 08:44
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А что обсудить предлагается? Форум же для обсуждения вопросов. Не понял в чем прикол. У меня 4 детей и куча подобных роликов. Вы в очередь встаньте за Сергеем из Калуги и Жёлтым. Будите ещё одним генератором бредовый тем на СЗ.
Учту замечание.Никогда не думал что ролик с ребёнком может вызвать столько негатива.
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А что обсудить предлагается? Форум же для обсуждения вопросов. Не понял в чем прикол. У меня 4 детей и куча подобных роликов. Вы в очередь встаньте за Сергеем из Калуги и Жёлтым. Будите ещё одним генератором бредовый тем на СЗ.
У меня их двое, но ничего подобного я не снимала, и мне понравилось увиденное, услышанное, сказать хотя бы элементарно красиво, мило вам что мешает
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Належда, Россия, Москва писала:
У меня их двое, но ничего подобного я не снимала, и мне понравилось увиденное, услышанное, сказать хотя бы элементарно красиво, мило вам что мешает
То что это форум сайта знакомств. А не "у меня жопа зачесалась, создам тупую тему" "я не удержался увидел видосик нате"...
Так ясно?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Никогда не думал что ролик с ребёнком может вызвать столько негатива.
Дурака не включайте. Речь о другом.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 29.10.2020 08:56
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
То что это форум сайта знакомств. А не "у меня жопа зачесалась, создам тупую тему" "я не удержался увидел видосик нате"... Так ясно?
Чешите, создайте и творите, вам никто не мешает, но только не ворчите с утра, мужчинам это не свойственно
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Дурака не включайте. Речь о другом.
Алексей,чего у тебя злобы столько?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Належда, Россия, Москва писала:
Чешите, создайте и творите, вам никто не мешает, но только не ворчите с утра, мужчинам это не свойственно
+
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Милота)
Для вас) не благодарите)


Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Належда, Россия, Москва писала:
Чешите, создайте и творите, вам никто не мешает, но только не ворчите с утра, мужчинам это не свойственно
Я здесь творения не увидел.
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я здесь творения не увидел.
Зато вы творите с утра
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр