загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужской разговор,всё чётко и по делу.
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Для вас) не благодарите)
Букет был бы оригинальнее)
Прикольный роликsmile_rt_40.png В сто раз лучше того стремного, о котором споры вчера весь день шли.
Я смотрела с пониманием, что это - золотые минуты благости, ведь в этом возрасте малыши часто капризничают. И у родителей, возможно, впереди «рваный» ночной сон, но оно того всё стоит smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 29.10.2020 09:13
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
То что это форум сайта знакомств. Так ясно?
Доброе утро Алексей!!!

Ну хоть кто-то понимает для чего мы тут собрались!!!

Раз ты ясно осознаешь, что это форум сайта ЗНАКОМСТВ, так иди и знакомся, женись, плодись и размножайся!!!!

Покажи пример этим недостойным!!!
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Спасибо автор, ведь ни у кого нет ютуба и мы никогда не видели ничего подобного.
Напомнило картинку =)


NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Спасибо автор, ведь ни у кого нет ютуба и мы никогда не видели ничего подобного.
Малыш очень классный, у него высокие задатки. Таких малышей надо развивать постоянно. Надеюсь, что папа будет и дальше продолжать заниматься им.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Мужской разговор,всё чётко и по делу.
Выкладывание этого ролика на форуме свидетельствует о том, что ТС очень хочется стать папой малыша.
Дамы! Не тушуйтесь! Пусть кто-нибудь из Вас подарит Ивану ребёнка!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А что обсудить предлагается? Форум же для обсуждения вопросов. Не понял в чем прикол. У меня 4 детей и куча подобных роликов. Вы в очередь встаньте за Сергеем из Калуги и Жёлтым. Будите ещё одним генератором бредовый тем на СЗ.
Не все малыши в 3 месяца такие. Есть в 4 года слова связать не могут.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Учту замечание.Никогда не думал что ролик с ребёнком может вызвать столько негатива.
Иван, не слушайте, мне очень понравился ролик: и дитёнок, и родитель. Малыш очаровательный. И немногие малыши такие в 3 месяца и пап таких мало.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Для Иван Иванов, Россия, Прохладный:

Ути - путички)))
Прям ностальгия))))
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не все малыши в 3 месяца такие. Есть в 4 года слова связать не могут.
странно что ролик так называется, больше похоже на полгода где то, а не на три месяца. Может уже подзабыл.....
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
как давно это было.... и как недавно smile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
странно что ролик так называется, больше похоже на полгода где то, а не на три месяца. Может уже подзабыл.....
Нет, это не полгода. 3-и месяца, так как шейка ещё слабая и падает голова через какое-то время.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Выкладывание этого ролика на форуме свидетельствует о том, что ТС очень хочется стать папой малыша. Дамы! Не тушуйтесь! Пусть кто-нибудь из Вас подарит Ивану ребёнка!
wub_rt_44.gif
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Иван, не слушайте, мне очень понравился ролик: и дитёнок, и родитель. Малыш очаровательный. И немногие малыши такие в 3 месяца и пап таких мало.
Благодарю.У меня был похожий случай с моим старшим сыном.Он правда уже постарше и "ходячий" был.Стояли на остановке и мимо проехала поливальная машина,она ему не понравилась и он высказался на таком же шифрованном языке и при этом использовал руки и ноги.Все кто стоял на остановке упали со смеха.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ути - путички))) Прям ностальгия))))
Эхххх... если бы они такими и оставались.Помню в молодости,сменишь ползунок,сунешь сиську(не свою),покачаешь и наступает ляпота.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Эхххх... если бы они такими и оставались.Помню в молодости,сменишь ползунок,сунешь сиську(не свою),покачаешь и наступает ляпота.
А если бы ещё и мы не старели wub_rt_44.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я здесь творения не увидел.
Алексей, когда уже свадьба и "свою милоту" будете на загривке катать с агуканьем . mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не все малыши в 3 месяца такие. Есть в 4 года слова связать не могут.
Я с вами давно не общаюсь, вас не комментирую и не минисую, в отличии от вас.
И что вы мне хотите доказать?
Что теперь по каждому из миллиона подобных роликов в сети нужно тему создавать?
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
У меня похожее видео есть где дочка с сестрой (ее тетей) разговаривает. Очень смешное видео
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я с вами давно не общаюсь, вас не комментирую и не минисую, в отличии от вас. И что вы мне хотите доказать? Что теперь по каждому из миллиона подобных роликов в сети нужно тему создавать?
Были бы хорошей парой!!! Между впрочем.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Были бы хорошей парой!!! Между впрочем.
У меня, уже была жена с проблемами психиатрической характера. Думаю хватит. Хотя вы правы в том, что женщины, не совсем адекватные, почему то, ко мне постоянно ципляются.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр