загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Вчера мне написал мужчина, сразу завязалась переписка, и вместо легкого общения, что обычно возникает поначалу, на меня вывалили накопившиеся претензии к женщинам, привязавшись к моей одной фразе.. из серии, что мы, женщины, мужчин не понимаем, сами ничего из себя не представляем, доим их только, что они, бедные, кругом всем должны и т.д. и т.п., короче огребла я за всех женщин мира biggrin_rt_40.gif
И чувствую себя так, словно мне продавец в магазине нахамил grin-ast_rt_40.gif

У вас бывали похожие истории? Не будем показывать пальцем, без имён, но было бы любопытно послушать, а возможно некоторые и выводы сделают))

P.S. Подобные темы уже наверняка обсуждались, но люди на форуме меняются, ничего страшного, если старожилы ещё раз послушают wink_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2020 11:14
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Йошкар-Ола, 28 лет
Анна, Йошкар-Ола, 28 лет.
 
У меня был момент😊
Когда не стояло мое фото, один мне написал и попросил его. Я отшутилась, совсем не резко. На что мне написал, что он бы не хотел переписываться здесь с человеком "С УРОДЛИВЫМ ЛИЦОМ" 😐 Странные люди бывают... Девушке так написать....
На этом наша переписка почти закончилась, фото ему, конечно, не скинула😄
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Будьте добрее) многие просто самоутверждаются таким образом,не обращайте внимание)
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Попытка не пытка) вдруг проникнешся?! Плечико с жилеткой подставишь..
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ой, знакомая история)) Мне несколько раз такие тож писали. После моей темы про мужской рост, например. Или каких-то высказываний на форуме. Тоже начинают чего-то доказывать мне и злобу срывать на мне из-за своей неустроенной жизни. Не форумчане. Нас читают ph34r_rt_40.gif Желаю всего хорошего и блокирую нафиг.
Недавно ещё смешноЭ было. Мужик написал, что мол, чего я сижу тут так часто и встаю так рано, типа нельзя же так интенсивно устраивать свою личную жизнь. Я ему отвечаю, что сижу тут на форуме. Он так удивился, что тут форум есть biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
а возможно некоторые и выводы сделают))
angel2.gif )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Вчера мне написал мужчина, сразу завязалась переписка, и вместо легкого общения, что обычно возникает поначалу, на меня вывали накопившиеся претензии к женщинам, привязавшись к моей одной фразе.. из серии, что мы женщины мужчин не понимаем, сами ничего из себя не представляем, доим их только, что они, бедные, кругом всем должны и т.д. и т.п., короче огребла я за всех женщин мира И чувствую себя так, словно мне продавец в магазине нахамил У вас бывали похожие истории? Не будем показывать
Да. Некоторые женщины начинали свое общение в личке так, как скопировано ниже.

Наталья:
Ты скучный...

И это не самое "милое" начало беседы! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой,
Привет, Кира!
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 02.10.2020 10:15
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Будьте добрее) многие просто самоутверждаются таким образом,не обращайте внимание)
Возможно действительно у человека накопилось, и он не самоутверждается.
Я и не злюсь. Имён не называю. Но осадочек-то у меня остался после такого общения, простите, форумчане, мне его надо «слить», ну и возможно кому-то подобные обсуждения помогут ))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Возможно действительно у человека накопилось, и он не самоутверждается. Я и не злюсь. Имён не называю. Но осадочек-то у меня остался после такого общения, простите, форумчане, мне его надо «слить», ну и возможно кому-то подобные обсуждения помогут ))
Если мужчина пишет,что все женщины стервы,хотят только денег...ну уж не знаю,написать такое незнакомой женщине,злость какая то(
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, знакомая история)) Мне несколько раз такие тож писали. После моей темы про мужской рост, например. Или каких-то высказываний на форуме. Тоже начинают чего-то доказывать мне и злобу срывать на мне из-за своей неустроенной жизни. Не форумчане. Нас читают Желаю всего хорошего и блокирую нафиг. Недавно ещё смешноЭ было. Мужик написал, что мол, чего я сижу тут так часто и встаю так рано, типа нельзя же так интенсивно устраивать свою личную жизнь. Я ему отвечаю, что сижу тут на форуме. Он так уд
Хорошо что,пишут еще biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Мне буквально вчера предложили приехать в другой город и выпить на брудершафт,а там ,,посмотрим,,.Улыбнуло даже)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Возможно действительно у человека накопилось, и он не самоутверждается. Я и не злюсь. Имён не называю. Но осадочек-то у меня остался после такого общения, простите, форумчане, мне его надо «слить», ну и возможно кому-то подобные обсуждения помогут ))
Как бы нет понимания, что... охотнее общаются с веселым, уверенным в себе, умеющим принимать решения и ответственность за них, чем с нытиком и обиженкой, который неспособен принять свою вину за все случившееся в его же жизни, не может отпустить прошлое и тащит на себе мертвецов оттуда.

P.S. Всем привет, если кого обидел - так вам и надо music_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Мне буквально вчера предложили приехать в другой город и выпить на брудершафт,а там ,,посмотрим,,.Улыбнуло даже)
Дорогу оплачивал?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Мне буквально вчера предложили приехать в другой город и выпить на брудершафт,а там ,,посмотрим,,.Улыбнуло даже)
И как, удачно съездила? biggrin_rt_40.png
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Возможно действительно у человека накопилось, и он не самоутверждается. Я и не злюсь. Имён не называю. Но осадочек-то у меня остался после такого общения, простите, форумчане, мне его надо «слить», ну и возможно кому-то подобные обсуждения помогут ))
Может и у него был осадочек и он его слил?
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Дорогу оплачивал?
Да ну,бросьте...Все сама,сама
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Сколько вызовет ярости.
Тысячи писем нудных.
Размер мужского достоинства
Обьявленный прилюдно.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Да ну,бросьте...Все сама,сама
Ну и нахрен таких,если не могут девушке билет купить ,еще и им вино купи hm_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Вчера мне написал мужчина, сразу завязалась переписка, и вместо легкого общения, что обычно возникает поначалу, на меня вывали накопившиеся претензии к женщинам, привязавшись к моей одной фразе.. из серии, что мы женщины мужчин не понимаем, сами ничего из себя не представляем, доим их только, что они, бедные, кругом всем должны и т.д. и т.п., короче огребла я за всех женщин мира И чувствую себя так, словно мне продавец в магазине нахамил У вас бывали похожие истории? Не будем показывать
Конечно, он правильно о всех мужчинах сказал, не вынесла душа поэта вековой тирании biggrin_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Всем привет, если кого обидел - так вам и надо
Кого обидел - всех прощаю sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Непонятные разговоры в личке " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр