загрузка
Страницы:
1
2
3
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Девочки, конечно я сама завела волынку, но не кажется ли вам, что мы слишком часто говорим тут о бывших своих? Обратите внимание, мужчины, за редким исключением, в основном, предпочитают умалчивать о своих бывших дамах, что делает им честь. Мне кажется, поскольку мы здесь для новых отношений, давайте лучше представлять и думать только о прекрасном будущем! Я вот, читая темы, только вынуждена неприятно вспоминать о прошлом, я столько о нем не задумывалась,как находясь здесь в последние дни.
К тому же, мне кажется, мужчины с форума потому и критикуют нас-женщин,что перекладывают негатив с бывших - на себя, это же известная мужская солидарность! Вам так не кажется?
Так что предлагаю мир во всем мире! И вперед - в светлое будущее!
Сообщение отредактировала Алена, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 13.05.2011 10:03
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Согласна. Что толку вспоминать бывших и оборачиваться назад, извлекли уроки - и вперед. К тому же у этих бывших есть неоспоримый плюсы: они обогатили наш жизненный опыт и у нас появились наши замечательные детки. Так что дай Бог им здоровья и всего самого лучшего (это о бывших)
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Так что дай Бог им здоровья и всего самого лучшего (это о бывших)
Да, отпускаем их с миром angel_rt_54.gif
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
давайте помечтаем о будущих? мысли материализуются
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
давайте помечтаем о будущих? мысли материализуются
Давай! Вот о чем ты, Лена, мечтаешь?
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
Обратите внимание, мужчины, за редким исключением, в основном, предпочитают умалчивать о своих бывших дамах, что делает им честь
Правду говорят в памяти остается только хорошееsmile_rt_40.png
Мужчинам вспомнить нечего, поэтому и не вспоминают. biggrin_rt_40.png
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
да, у меня есть запрос, но тут озвучивать не буду, во Вселенную отправила sm260.gif
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
я мечтаю встретить мужчину раз и навсегда! и родить дочку! еще мечтаю, лет эдак к 40 жить не в Москве, а в частном доме))) или хотябы летом не работать...
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
да, у меня есть запрос, но тут озвучивать не буду, во Вселенную отправила
Ага, я тоже все прописала, нарисовала и отправила воздушным шариком (мысленным) во Вселенную, только надо это делать правильно. Ален, ты в курсе? Если что, поделюсь правилами в личку.
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 13.05.2011 10:39
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
я мечтаю встретить мужчину раз и навсегда! и родить дочку! еще мечтаю, лет эдак к 40 жить не в Москве, а в частном доме))) или хотябы летом не работать...
Дочка - это замечательно! Всегда мечтала о дочке, но, наверное уже не собирусь
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Для Инга, Тилимилитрямдия:

Инга, поделитесь правилами отправки желаний во вселенную, пожалуйста.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Ага, я тоже все прописала, нарисовала и отправила воздушным шариком (мысленным) во Вселенную, только надо это делать правильно. Ален, ты в курсе? Если что, поделюсь правилами в личку.
и мне в личку плиз!
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Дочка - это замечательно! Всегда мечтала о дочке, но, наверное уже не собирусь
Я смею мечать еще о второй дочке Маргарите wub_rt_44.gif
да, правила,в принципе известны, но можно и свериться, пишите, Инга bye_rt_52.gif
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
Девочки, конечно я сама завела волынку, но не кажется ли вам, что мы слишком часто говорим тут о бывших своих? Обратите внимание, мужчины, за редким исключением, в основном, предпочитают умалчивать о своих бывших дамах, что делает им честь.
Наконец то... smile_rt_40.png Это самое разумное умозаключение.. милые женщины(даже не знаю, как себя теперь назвать smile_rt_40.png , простите и отпустите, их, родимых, хороших и плохих. Жизнь продолжается. А я мечтаю быть замечательной свекровью и тещей!! Вот так! А может, и мамой еще разик??? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Медведково (автор поста) 13.05.2011 11:24
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
я мечтаю встретить мужчину раз и навсегда! и родить дочку! еще мечтаю, лет эдак к 40 жить не в Москве, а в частном доме))) или хотябы летом не работать...
я тоже мечтаю сродни вашему..и даже о доме тоже rolleyes_rt_40.gif и хочу быть самой себе хозяйкой в плане работы (свое дело), правда как это относится к мужчине?smile_rt_40.png ну может он мне поможет хотя бы морально. вот нынешнюю работу я нашла не без пинка бывшего,он вселял в меня уверенность,что я все сумею-все смогу, и содержал меня 2 месяца,пока я искала работу lol_rt_40.png опять я о них biggrin_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
А может, и мамой еще разик???
Ого! Если очень хочеться umnik2_rt_46.gif - то можно! bye_rt_52.gif
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Ого! Если очень хочеться - то можно!
sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Смелее, девочки!!!!
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Ого! Если очень хочеться - то можно!
Свой поезд, видимо, уже ушел...но чужой, с одним- двумя-тремя вагончиками всегда догнать можно smile_rt_40.png ,
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Свой поезд, видимо, уже ушел...но чужой, с одним- двумя-тремя вагончиками всегда догнать можно ,
А почему бы и нет?
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
А может, и мамой еще разик???
у меня знакомая неожиданно забеременела в 46 лет четвертым ребенком мальчиком и родила здорового малыша на радость всем,так как до этого было 3 дочки и мечтали о мальчике!
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Свой поезд, видимо, уже ушел...но чужой, с одним- двумя-тремя вагончиками всегда догнать можно ,
Ну.....догонять не надо....он сам приедетsmile_rt_40.png)) по расписанию
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр