загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как вы реагируете на бывших?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Алексей Никифоров, Россия, Москва, 35 лет
Алексей Никифоров, Москва, 35 лет.
 
Сегодня встретился с бывшей. Расстались по причине её неверности. По началу ревновал, психовал и думал как перейти дорогу. Время вылечило.
Сегодня встретился с ней в магазине. От такой встречи она опешила, уставилась на меня, заелозила ручками и что-то вшикнула яля опять ты. Я поздоровался и прошел мимо. Эмоций никаких: ни негативных, ни позитивных.
У вас как происходит встреча со своими бывшими?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Приходит через день к детям....я стараюсь с ним дружить biggrin_rt_40.png
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
О удачи тебе) пусть так и дальше пойдет, не изводи себя.
С бывшим мужем не общаемся, по его инициативе, вижу раз в год- просто чужой человек и всё.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Давно не виделись...
Испытывал какую то "неловкость", да и она похоже тоже...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Тихо ненавижу. Простить не могу.
Может, еще слишком мало времени прошло. Встречаемся редко , только по делу, когда неизбежно .
Оwl, Россия, Москва, 39 лет
Оwl, Москва, 39 лет.
 
Первое время было обидно и больно, но теперь для меня как обычный прохожий, общаемся никакого негатива друг к другу.
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Привет, привет! Как жива здорова, как жизнь?))
Зачем на них реагировать? Пусть они реагируют ))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Сегодня встретился с бывшей. Расстались по причине её неверности. По началу ревновал, психовал и думал как перейти дорогу. Время вылечило. Сегодня встретился с ней в магазине. От такой встречи она опешила, уставилась на меня, заелозила ручками и что-то вшикнула яля опять ты. Я поздоровался и прошел мимо. Эмоций никаких: ни негативных, ни позитивных. У вас как происходит встреча со своими бывшими?
Видимся несколько раз в год. Когда приезжает в мой город чтобы повидать детей. Сразу после развода ругались, конфликтовали. А сейчас улеглось,все ровно. парой слов перекинулись и разошлись. Время лечит
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Олимпийское равнодушие. Никаких эмоции не вызывает. Ноль.
Давно всем перегорела и я этому только рада.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
С бывшими, как правило, всегда друзьями расставались.
И всегда было удивительно, что есть люди, которые расходясь, ненавидят друг друга. dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тихо ненавижу. Простить не могу. Может, еще слишком мало времени прошло. Встречаемся редко , только по делу, когда неизбежно .
Да, скорее всего времени еще мало прошло...
Но скоро наступит этот момент, когда проснетесь в один прекрасный день и поймете, что все- конец ненависти.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Плохо реагирую. Не уважаю, не вижу в нем мужчину. Он мне неприятен.
Общаться с ним ещё 9 лет, никуда не денусь. Если только он исчезнет (мечты...)
Видимся очень редко, но хочется ещё реже - никогда было бы идеально.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Сегодня встретился с бывшей. Расстались по причине её неверности. По началу ревновал, психовал и думал как перейти дорогу. Время вылечило. Сегодня встретился с ней в магазине. От такой встречи она опешила, уставилась на меня, заелозила ручками и что-то вшикнула яля опять ты. Я поздоровался и прошел мимо. Эмоций никаких: ни негативных, ни позитивных. У вас как происходит встреча со своими бывшими?
С первым могу постоять пообщаться как давнии друзья,со вторым не могу,нервы по приезду трепит постоянно,не могу словить дзен,но стараюсь вежливо общаться…и эти три часа встречи раз год ад какой-то,и ннервах опять экзема обостряется,какой-то круг д…,только заживет,бм приезжает и опять я на таблетках…в общем мечтаю тоже его не видеть
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 11.06.2019 22:49
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Да, скорее всего времени еще мало прошло... Но скоро наступит этот момент, когда проснетесь в один прекрасный день и поймете, что все- конец ненависти.
Это реально моя мечта. Задолбали эти внутренние диалоги и воспоминания только плохого.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Не вижусь, не слышусь, не пересекаюсь вобщем. И ХАРАШО.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Сегодня встретился с бывшей. Расстались по причине её неверности. По началу ревновал, психовал и думал как перейти дорогу. Время вылечило. Сегодня встретился с ней в магазине. От такой встречи она опешила, уставилась на меня, заелозила ручками и что-то вшикнула яля опять ты. Я поздоровался и прошел мимо. Эмоций никаких: ни негативных, ни позитивных. У вас как происходит встреча со своими бывшими?
А вообще надо было опрос поставить)
" Ненавижу"
" Равнодушен"
" До сих пор люблю")
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Олимпийское равнодушие. Никаких эмоции не вызывает. Ноль. Давно всем перегорела и я этому только рада.
Как добились равнодушия? Само получилось? Мне неприятны встречи. Поэтому свожу их на самый минимум. А хочется полного пофигизма
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Плохо реагирую. Не уважаю, не вижу в нем мужчину. Он мне неприятен. Общаться с ним ещё 9 лет, никуда не денусь. Если только он исчезнет (мечты...) Видимся очень редко, но хочется ещё реже - никогда было бы идеально.
Очень похожие мысли.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
С первым бывшим от слова никак...напрягает, когда домогается даже в шутку ( общаться еще два года придется).
Со вторым не вижусь, но если вижу похожую фигуру ( что Слава Богу редко бывает), то сердце стучит, но думаю со временем тоже будет-никак.
Вот тогда будет все здорово.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Плохо реагирую. Не уважаю, не вижу в нем мужчину. Он мне неприятен. Общаться с ним ещё 9 лет, никуда не денусь. Если только он исчезнет (мечты...) Видимся очень редко, но хочется ещё реже - никогда было бы идеально.
А когда познакомились видели в нем мужчину?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Не вижусь, не слышусь, не пересекаюсь вобщем. И ХАРАШО.
Аналогично.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Как вы реагируете на бывших?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр