загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как вы реагируете на бывших?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Сегодня встретился с бывшей. Расстались по причине её неверности. По началу ревновал, психовал и думал как перейти дорогу. Время вылечило. Сегодня встретился с ней в магазине. От такой встречи она опешила, уставилась на меня, заелозила ручками и что-то вшикнула яля опять ты. Я поздоровался и прошел мимо. Эмоций никаких: ни негативных, ни позитивных. У вас как происходит встреча со своими бывшими?
Очень уважаю,за детей!
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Здесь вон годами не могут забыть, бывших
При знакомстве тест простой и максинадежный. Кто бывший твой? - Казел!!.. тут сразу стоп и давайдосвиданьйа..вот ни разу не подводил.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Сегодня встретился с бывшей. Расстались по причине её неверности. По началу ревновал, психовал и думал как перейти дорогу. Время вылечило. Сегодня встретился с ней в магазине. От такой встречи она опешила, уставилась на меня, заелозила ручками и что-то вшикнула яля опять ты. Я поздоровался и прошел мимо. Эмоций никаких: ни негативных, ни позитивных. У вас как происходит встреча со своими бывшими?
Нам лучше не видеться. 4 встречи за 2 года. Первый раз находились по разные стороны в зале суда- сработала пожарная сигнализация. В третий в разгар раьочего дня электричество вырубилось ( и это в районном то суде в середине недели и дня)...в последний раз через охрану не мог пройти- рамка звенела-пришлось почти до трусов раздеться.....от одной мысли об общении даже по телефону кажется искры летят из мобильника
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 11.06.2019 23:42
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Пыталась. Чесслово прям заставляла себя. А как то с подружкой болтали и она спросила что у меня на душе,почему никто не нравится. И как то вырвалось. Говорю вот представляешь выжженое поле? Вот и у меня так же. И ни одна травинка не может прорости. К бывшему чувств нет,но и предательство глубоко видимо очень прожгло....
В том то весь и фокус, не пытаться, а влюбиться!) Мне тоже раньше так казалось (выжженное поле и тд). Начните с себя! Как только Вы поменяетесь, тут же мир заиграет другими красками! Все изменится. yahoo_rt_84.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Короче , в мини юбке, блуза и Подходит средь толпы парень( молод для меня(((( У Вас ножки очень красивые Я аж расстерялась Ноги! Так, что пока мизинцы на месте-надо брать
Надо этим пользоваться biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Нам лучше не видеться. 4 встречи за 2 года. Первый раз находились по разные стороны в зале суда- сработала пожарная сигнализация. В третий в разгар раьочего дня электричество вырубилось ( и это в районном то суде в середине недели и дня)...в последний раз через охрану не мог пройти- рамка звенела-пришлось почти до трусов раздеться.....от одной мысли об общении даже по телефону кажется искры летят из мобильника
girl-haha_rt_70.gif
Я тут в духовке котлетки сделала, выключила ток вентилятор, а градус забыла dash1_rt_102.gif Следом пирог пошел и еще раз крутанула.
Взрыв такой.
Я думала тож, от меня техника прет.
А оказывается, это я технику делала wink_rt_40.png
Делаем выводы
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Потому как прячутся и боятся. Выходить надо. Ежели страус голову в песок закопал, попка то все-равно видна остается)))) Так и тут. Дома? Одна? Забыть не может? Можно и в люди и с коляской Я думаю, найдутся форумчане и посюсюкаться с младенцем. Я со своими не наигралась. Приходилось пахать. А что делать-то . Как Вы , была замужем за работой)))))
give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
с момента подачи заявления в ЗАГС о разводе, не видел.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Надо этим пользоваться
Русик.
Он совсем " щенок", лет 30-35. Не мое nono_rt_50.gif
Да и говорю ж
Расстерялась я.
Ноги blink_rt_40.gif
Нет бы как нить по другому. fool_rt_58.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я тут в духовке котлетки сделала, выключила ток вентилятор, а градус забыла Следом пирог пошел и еще раз крутанула. Взрыв такой. Я думала тож, от меня техника прет. А оказывается, это я технику делала Делаем выводы
Теперь нужен мастер по ремонту? biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Русик. Он совсем " щенок", лет 30-35. Не мое Да и говорю ж Расстерялась я. Ноги Нет бы как нить по другому.
Ах эти ножки wub_rt_44.gif ac40_rt_94.gif biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Теперь нужен мастер по ремонту?
Неее music_rt_56.gif
Я парню позвонила и сказала
Очередное ЧП sarcastic_rt_50.gif
Он сказал
Есть у меня духовка.
Как раз не знал куда ее пристроить
А как закончишь технику ломать, так сама купишь)))))
Осколки плин тысяча blink_rt_40.gif собирать задраилась.
Ну и хана пирогу rofl_rt_56.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я тут в духовке котлетки сделала, выключила ток вентилятор, а градус забыла Следом пирог пошел и еще раз крутанула. Взрыв такой. Я думала тож, от меня техника прет. А оказывается, это я технику делала Делаем выводы
ремонт дело мужчин)...

- Скажите, подсудимый испытывал личную неприязнь к потерпевшему?
- Испитывал. Сказал, что такую личную неприязнь я испитываю к потерпевшему, что кушать не могу
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Русик. Он совсем " щенок", лет 30-35. Не мое Да и говорю ж Расстерялась я. Ноги Нет бы как нить по другому.
Интересно вы так выразились mosking_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Неее Я парню позвонила и сказала Очередное ЧП Он сказал Есть у меня духовка. Как раз не знал куда ее пристроить А как закончишь технику ломать, так сама купишь))))) Осколки плин тысяча собирать задраилась. Ну и хана пирогу
Да , пирог жалко конечно cray_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ах эти ножки
rtfm_rt_52.gif Не одними копытами сыт человек sarcastic_rt_50.gif
Я ж не ногами с ним тренькать буду.
Да и вообще.
Я дама из таких, кому пластырь подарить нужно.
Трещетка и вынос мозга.
Уволили из гостиницы( салон), человек пять мастеров, а у них клиенты ржали..Видите-ли они стричь не могут. Головы трясутся
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Интересно вы так выразились
umnik2_rt_46.gif Как?
Опять кого-то обидела?????
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Как? Опять кого-то обидела?????
Да нет, просто смешно стало, да с вами точно не соскучишься friends_rt_104.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
ремонт дело мужчин)... - Скажите, подсудимый испытывал личную неприязнь к потерпевшему? - Испитывал. Сказал, что такую личную неприязнь я испитываю к потерпевшему, что кушать не могу
gun2_rt_76.gif
А у меня расстрел на месте.
Я готовлю
Готовлю
Готовлю
Попробуй не поесть sarcastic_rt_50.gif
Друг растет и в ширь и в рост, мой чет никак dntknw_rt_60.gif
Видно друг помогает sarcastic_rt_50.gif
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
При знакомстве тест простой и максинадежный. Кто бывший твой? - Казел!!.. тут сразу стоп и давайдосвиданьйа..вот ни разу не подводил.
не нужно никаких тестов, экзаменов, проверок... ток вон сегодня тут тема гдет висит..).. глупо, реально.. вся эта дрянь опирается на опыт, читай прошлое.. советы друзей, подружек.. чтение заумных форумов.. в итоге это только то что мы надумаем у себя в голове.. безопасность себя.. а то что в этот момент человеку может быть плохо совсем по другой причине мы не можем подумать.. эгоизм это всё..)
Сообщение отредактировал Змей, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2019 00:09
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Как вы реагируете на бывших?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр