загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как вы реагируете на бывших?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Теперь очень спокойно отношусь smile1_rt_40.png с юмором даже местами)) Немного сожалею, что внезапно покинул жизнь ребёнка именно в тот момент, когда был там остро нужен. Ну это его ответственность, его выбор. Не мне судить.
Дмитрий Поляков, Россия, Тула, 44 года
Дмитрий Поляков, Тула, 44 года.
 
Чувство похожее на омерзение
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Легко...Обсалютная пустота к этому человеку . Можно сказать как к дальнему родственнику)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Не могу простить. Себя тоже за непроходимую глупость.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
В разводе 6 лет. живем в одной квартире в разных комнатах. плачу алименты на ребенка. стараемся мирно жить. наладить отношения никак не получилось. инициатором развода был я.
Жесть
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Сегодня встретился с бывшей. Расстались по причине её неверности. По началу ревновал, психовал и думал как перейти дорогу. Время вылечило. Сегодня встретился с ней в магазине. От такой встречи она опешила, уставилась на меня, заелозила ручками и что-то вшикнула яля опять ты. Я поздоровался и прошел мимо. Эмоций никаких: ни негативных, ни позитивных. У вас как происходит встреча со своими бывшими?
....
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2019 17:50
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
При знакомстве тест простой и максинадежный. Кто бывший твой? - Казел!!.. тут сразу стоп и давайдосвиданьйа..вот ни разу не подводил.
Тест на "козла" ошибочный.
Это как про войну.
Те,кто реально был на войне,о войне молчат.
Так же и про людей после разводов.
Те, кто про "Козлов",- обиды их просты,так же как и любовь. И в жизни они просты

Опасайтесь тех,кто молчит
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Тест на "козла" ошибочный.
Абсолютно не согласен. Если при тебе малознакомый человек так отзывается о бывшем(бывшей), поливая грязью. Это человек как минимум это бестактный и невоспитанный. К слову о молчунах...да.. болтун находка для шпиона). Сразу себя покажет себя с негативной стороны.
Сообщение отредактировал Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2019 18:23
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
У нас после развода,даже лучше стали отношения)Поздравляем друг друга с праздниками,шутим,можем говорить на любые темы (кроме личных),бывший муж общается с детьми,культурно проводит с ними досуг,детям нравится и мне от этого хорошо,если дети счастливы-я счастлива!Бывает что и все вместе выбираемся,как раньше семьей......но нет...нет....да искранет глазами если на меня смотрят мужчины)))но мне от этого не комфортно становится,по сему стараюсь редко совместно ходить.Сформировались такие отношения далеко не сразу после развода,на это нужно было время!
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Абсолютно не согласен. Если при тебе малознакомый человек так отзывается о бывшем(бывшей), поливая грязью. Это человек как минимум это бестактный и невоспитанный. К слову о молчунах...да.. болтун находка для шпиона). Сразу себя покажет себя с негативной стороны.
Ну,в плане бестактности и невоспитанности соглашусь
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
бестактности и невоспитанности соглашусь
Экземпляр с такими вводными Вам нужен? Мне однозначно - нет. Так что.. в таком случае test failed.
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Не видимся,не слышимся,не общаемся.От первого бежала с младенцем на руках,второго выставила сама-раз уж человеку всё и все надоели через две недели,о чём речь вести.Когда узнала о беременности,долго думала-сообщать или нет.Решила промолчать.Получится,что навязываюсь уставшему человеку.
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня пять прошло. Но до "привет" и пошла дальше без эмоций - далеко
Выходит, были настоящие чувства... А не иллюзии... Жаль,что зачастую противоположная половина, не всегда способна понять любовь от души.. Когда человека невозможно просто взять, и забыть за пару месяцев...
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Выходит, были настоящие чувства... А не иллюзии... Жаль,что зачастую противоположная половина, не всегда способна понять любовь от души.. Когда человека невозможно просто взять, и забыть за пару месяцев...
Были...Но иногда даже завидую тем,кто любит слегка,не растворяясь в человеке. А следовательно и быстро "отходит" от отношений.
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Были...Но иногда даже завидую тем,кто любит слегка,не растворяясь в человеке. А следовательно и быстро "отходит" от отношений.
Точнее не скажешь, разделяю Ваш взгляд! Была бы возможность, сразу бы 100 плюсов накликал..Каждый из нас такое хоть раз в жизни, но переживал глубокие чувства в своей душе... Желаю всем- чтобы такие чувства не остались не замеченными, и обязательно откликались взаимно... Именно по такой любви, человек готов на всё! И даже меняться...
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2019 10:26
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
В теме "Как вы реагируете на бывших?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр