загрузка
Страницы:
1
2
3
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Познакомилась с мужчиной, от которого ушла жена меньше года назад. Сам он говорил, что даже ждал, когда она уйдёт, потому, что жили не очень ладно, а он испытывал к ней чувство долга, так как увёл её от мужа с 2 её детьми. Так вот, все разговоры о ней он пресекает (ну, любопытствую я, бывает). Я переживаю, что у него к ней остались чувства и не хочу быть так называемым "клином". Отношений с ней он никаких не поддерживает. Как не ревновать необоснованно? Как не думать о том, кого он всё-таки больше любит?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда, Москва, м. Новые Черёмушки, 38 лет
Надежда, Москва, м. Новые Черёмушки, 38 лет.
 
прям какая-то женская забава http://atkritka.com/upload/iblock/c10/atkritka_1372609703_630.jpg

не трепите себе нервы и все будет хорошо! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Отношений с ней он никаких не поддерживает. Как не ревновать необоснованно? Как не думать о том, кого он всё-таки больше любит?
dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
..дурдом..., и ему тоже не трепите нервы.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
...
Софья, Россия, Волгоград, 47 лет
Софья, Волгоград, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как не думать о том, кого он всё-таки больше любит?
А думайте, что вас больше, а ее меньше. И живите спокойно. smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Софья, Россия, Волгоград писала:
А думайте, что вас больше, а ее меньше. И живите спокойно.
Хороший совет! clapping_rt_80.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
об этом очень много у психолога Лобковского есть - в ютубе посмотрите..
или с ним живите нормально без претензий или найдите другого...
smile_rt_40.png
вынос мозга не делает вашу жизнь лучше, его тоже..
у нас таких, как вы, много, кто привык свою жизнь превращать в вечные страдания.. это идет из детства - мама наказывала, но я ее все равно любила.. эдакий мазохизм.. если он мне приносит страдания, значит его надо любить.. а без страданий, наверное, и любить не буду..
если ваш удел - страдания бесконечные, то вы уйдете к другому, там тоже будут страдания, что он больше маму любит.. или еще что придумаете..
так вот совет такой - вы живете счастливо, не выносите мозг ему и себе и радуетесь жизни, если не получается - ищите нового мужчину, но если себя не измените, то все равно так и будет..
покопайтесь в себе, вы в себе не уверены, а если будете в себе уверены, то таких вопросов не возникнет..
как стать уверенной? вот с этим работать надо
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 04.07.2017 06:27
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Хороший совет!
По моему аноним сама себя накручивает из-за не уверенности в себе...сама себе надумала и ищет ответы)когда просто надо быть уверенной в отношениях с мужчиной...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
По моему аноним сама себя накручивает из-за не уверенности в себе...сама себе надумала и ищет ответы)когда просто надо быть уверенной в отношениях с мужчиной...
Так и есть...
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
А вы по чаще его спрашивайте о его прошлом, если раздражения не добьетесь, то может хоть убедите его что он любит ее и уйдет? Если долго человеку что то втирать, то он поверит ведь, да и сами сможете уже сказать - ааааа я была все-таки права!
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Я солидарна с Андреем, чем чаще Вы будите напоминать про бывшую, тем больше будет и ней думать. Не ворошите прошлое. Придет время, сам расскажет. А пока помогите ему забыть ее.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
ждал когда она уйдет... так как увёл её от мужа с 2 её детьми.
-Увел ее от мужа с двумя детьми....
Нормальный человек, как женщина так и мужчина, этого делать не станут.
Хотел счастье на чужом несчастье построить. Увы, за все приходится платить. Делайте выводы.
Да и не важно кто ушел, он или она, ответственность за семью лежит на мужчине.
-Ждал когда она уйдет...
Можно создать такие условия, что и ангел во плоти сбежит.
От хороших не уходят. Поэтому он пресекает все вопросы о ней,так как Вы можете выяснить истинную причину ее ухода.

И, судя по комментариям, напрашивается анекдот в тему:
На танцплощадке девушка подходит к незнакомому мужчине и спрашивает.
-Раньше я вас не видела.. Вы откуда?
-Да я только освободился, отсидел 15 лет за убийство жены.
-Девочки сюда, свободный мужчина.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2017 07:43
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А пока помогите ему забыть ее.
Он что, дитя малое?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
бедный мужик, яб тя на расстрел за это повёл... Вот что за народ вы женщины,вам спокойно не живется,а после ты будешь ныть,что тебя кинули!
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
От хороших не уходят.
ну вот чистый бред smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Как вообще можно ревновать ? )))
Светочка, Россия, Москва, 42 года
Светочка, Москва, 42 года.
 
Автор,вы на пустом месте создаёте себе проблему,не надо загоняться на ровном месте,хуже ,когда мужчина зациклен на бывшей жене,постоянно о ней говорит!Живите и радуйтесь жизни!
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомилась с мужчиной, от которого ушла жена меньше года назад. Сам он говорил, что даже ждал, когда она уйдёт, потому, что жили не очень ладно, а он испытывал к ней чувство долга, так как увёл её от мужа с 2 её детьми. Так вот, все разговоры о ней он пресекает (ну, любопытствую я, бывает). Я переживаю, что у него к ней остались чувства и не хочу быть так называемым "клином". Отношений с ней он никаких не поддерживает. Как не ревновать необоснованно? Как не думать о том, кого он всё
Не надо напоминать и ворошить прошлое, вы так делаете ему больно да и себе тоже. лучше делайте так чтобы он забыл её если вы хотите с ним построить отношение , не надо напоминать ему о бывшей, зачем , это не приведёт ни к чему хорошему, Живите спокойно , делайте всё вместе , но прошлое его забудте и он постепенно забудет, и будете счастливы оба. cool_rt_40.png

А если будете продолжать ревновать, и расспрашивать о прошлом ,Ю он и вас бросит, и ему будет больно и вам тоже , зачем вам это если вы живёте с ним счастливо , вы своими напоминаниями и расспросами сами ломаете своё счастье с ним. cool_rt_40.png
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 04.07.2017 09:14
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нормальный человек, как женщина так и мужчина, этого делать не станут. Хотел счастье на чужом несчастье построить. Увы, за все приходится платить. Делайте выводы. Да и не важно кто ушел, он или она, ответственность за семью лежит на мужчине. Можно создать такие условия, что и сбежишь. От хороших не уходят. Поэтому он пресекает все вопросы о ней. Вы же можете выяснить истинную причину ее ухода. Да и анекдот в тему: На танцплощадке девушка подходит к незнакомому мужчине и спрашивает. -Раньше я
good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Он что, дитя малое?
Так он не хочет о ней говорить, возможно чувства еще остались, а автор распросами только подливает масло в огонь. Ему не следует напоминать о прошлом, а жить настоящим. Тем более, что автор чувствует, что является так называемым клином.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
я когда второй раз начала жить с мужчиной, один раз спросила о причине развода( ну как в анекдоте знать , что он ее не зарэзал)))...мне ответили : " я решил , я ушел от скандалов" все больше я никогда не интересовалась ( там ребенку уже 18 было ), потом со временем я поняла , что всегда есть две версии развода : его и ее...я с первым мужем до сих пор имею разные версии, biggrin_rt_40.png
Просто живите - любите...все равно заранее не узнать как и что..смысл отравлять себе настоящее , копаясь в чужом прошлом.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
я когда второй раз начала жить с мужчиной, один раз спросила о причине развода( ну как в анекдоте знать , что он ее не зарэзал)))...мне ответили : " я решил , я ушел от скандалов" все больше я никогда не интересовалась ( там ребенку уже 18 было ), потом со временем я поняла , что всегда есть две версии развода : его и ее...я с первым мужем до сих пор имею разные версии, Просто живите - любите...все равно заранее не узнать как и что..смысл отравлять себе настоящее , копаясь в чужом п
вот про две версии-стопроцентно...
но...
версию развода знать нужно,я считаю, хотя бы одной стороны.
просто знать, а не постоянно расспрашивать. а дальше решать... как человек поступал,почему так поступал и будьте уверенны,при похожей ситуации,он поступит абсолютно также,как поступал до этого...
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр