загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вопрос наверное больше девушкам.
Как вы отнеслись бы к тому, если б узнали что бывшая жена/девушка вашего мужчины значительно выигрывала бы перед вами по внешним данным.

А теперь вопрос мужчинам - что для вас важнее для жизни - красивая женщина с неидеальным характерам, либо неприметная , но с идеальным характером, или же будете искать сочетание красоты и не менее прекрасных душевных качеств...


Послушаю ваши мнения, истории из жизни)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вопрос наверное больше девушкам. Как вы отнеслись бы к тому, если б узнали что бывшая жена/девушка вашего мужчины значительно выигрывала бы перед вами по внешним данным. А теперь вопрос мужчинам - что для вас важнее для жизни - красивая женщина с неидеальным характерам, либо неприметная , но с идеальным характером, или же будете искать сочетание красоты и не менее прекрасных душевных качеств... Послушаю ваши мнения, истории из жизни)
Мне пофиг. Ведь выбрали-то меня в итоге.
А вообще красота в глазах смотрящего.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мне пофиг. Ведь выбрали-то меня в итоге. А вообще красота в глазах смотрящего.
Согласна)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Согласна)
Тему можно закрывать biggrin_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вопрос наверное больше девушкам. Как вы отнеслись бы к тому, если б узнали что бывшая жена/девушка вашего мужчины значительно выигрывала бы перед вами по внешним данным. А теперь вопрос мужчинам - что для вас важнее для жизни - красивая женщина с неидеальным характерам, либо неприметная , но с идеальным характером, или же будете искать сочетание красоты и не менее прекрасных душевных качеств... Послушаю ваши мнения, истории из жизни)
Какая разница, если он со мной, а не с ней))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какая разница, если он со мной, а не с ней))
girl-angel_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вопрос наверное больше девушкам. Как вы отнеслись бы к тому, если б узнали что бывшая жена/девушка вашего мужчины значительно выигрывала бы перед вами по внешним данным.
Детский вопрос.
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Послушаю ваши мнения, истории из жизни)
Красота дело относительное, фигура - каждому своё, а характер дело индивидуальное. У самого характер не самый лучший, по этому идеально не ищу, скорее совместный компромисс.
$t@$ Metro, Россия, Москва, 38 лет
$t@$ Metro, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Все бывшие- кАзлы
бросают вас?)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вопрос наверное больше девушкам. Как вы отнеслись бы к тому, если б узнали что бывшая жена/девушка вашего мужчины значительно выигрывала бы перед вами по внешним данным. А теперь вопрос мужчинам - что для вас важнее для жизни - красивая женщина с неидеальным характерам, либо неприметная , но с идеальным характером, или же будете искать сочетание красоты и не менее прекрасных душевных качеств... Послушаю ваши мнения, истории из жизни)
Вот если он алименты не платит или с детьми не общается, я бы призадумалась, а на внешность бывших пофиг, вообще не интересно
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вопрос наверное больше девушкам. Как вы отнеслись бы к тому, если б узнали что бывшая жена/девушка вашего мужчины значительно выигрывала бы перед вами по внешним данным. А теперь вопрос мужчинам - что для вас важнее для жизни - красивая женщина с неидеальным характерам, либо неприметная , но с идеальным характером, или же будете искать сочетание красоты и не менее прекрасных душевных качеств... Послушаю ваши мнения, истории из жизни)
А если девушка думает что бывшая лучше ее то это объективность, самокритичность или комплекс неполноценности?
biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Красивая внешность сегодня есть, завтра нет и наоборот. Не задумывалась об этом.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вопрос наверное больше девушкам. Как вы отнеслись бы к тому, если б узнали что бывшая жена/девушка вашего мужчины значительно выигрывала бы перед вами по внешним данным. А теперь вопрос мужчинам - что для вас важнее для жизни - красивая женщина с неидеальным характерам, либо неприметная , но с идеальным характером, или же будете искать сочетание красоты и не менее прекрасных душевных качеств... Послушаю ваши мнения, истории из жизни)
Меня бы обратное напрягло, если честно. Если бы БЖ была с отталкивающей внешностью. Я бы задумалась о том, что она, вероятно, идеальна по характеру и что мне теперь делать ... lollol_rt_46.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вопрос наверное больше девушкам. Как вы отнеслись бы к тому, если б узнали что бывшая жена/девушка вашего мужчины значительно выигрывала бы перед вами по внешним данным.
Если внешностью не выиграю, добью идеальным характером sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Если внешностью не выиграю, добью идеальным характером
Уж лучше с хорошим характером, чем красивая стерва рядом tongue_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Уж лучше с хорошим характером, чем красивая стерва рядом
Выбирать будет ваше влечение прежде всего. Если желания нет, то хоть идеальный характер- ничего не спасёт. Либидо рулит ( у мужчин точно)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А теперь вопрос мужчинам - что для вас важнее для жизни - красивая женщина с неидеальным характерам, либо неприметная , но с идеальным характером, или же будете искать сочетание красоты и не менее прекрасных душевных качеств...
Мне как то по жизни везёт на "сложных" барышень. Наверно сам таких выбираю, они более интересные чем скажем "тихони". И был у меня случай, когда скажем так моя бывшая давала фору новой подруге, и это ее жутко раздражало. Ей казалось,что я всё ещё смотрю в сторону бывшей, что я уделяю ей какое-то внимание и т.д., короче изводила меня ревностью пипец просто как. В итоге мы собственно из за этого и расстались.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Уж лучше с хорошим характером, чем красивая стерва рядом
Интересно, а что мужчины вкладывают в понятие «хороший характер»? Наверняка у каждого свои критерии. Кто-то, например, стервочку ищет, так как с остальными скучно grin-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Мне как то по жизни везёт на "сложных" барышень. Наверно сам таких выбираю, они более интересные чем скажем "тихони". И был у меня случай, когда скажем так моя бывшая давала фору новой подруге, и это ее жутко раздражало. Ей казалось,что я всё ещё смотрю в сторону бывшей, что я уделяю ей какое-то внимание и т.д., короче изводила меня ревностью пипец просто как. В итоге мы собственно из за этого и расстались.
И Вы вернулись к бывшей? hm_rt_40.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И Вы вернулись к бывшей?
Нахрена? Никогда ни к кому не возвращался. Девок читоли мало кругом sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
В теме "Про бывших жён/девушек" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр