Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1
...
Дарья
Дарья, Россия, Москва, 36 лет.
Сейчас на сайте

Вопрос наверное больше девушкам.
Как вы отнеслись бы к тому, если б узнали что бывшая жена/девушка вашего мужчины значительно выигрывала бы перед вами по внешним данным.

А теперь вопрос мужчинам - что для вас важнее для жизни - красивая женщина с неидеальным характерам, либо неприметная , но с идеальным характером, или же будете искать сочетание красоты и не менее прекрасных душевных качеств...

Послушаю ваши мнения, истории из жизни)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка
Сказка, Россия, Москва, 80 лет.
В отношениях

Дарья, Россия, Москва писала:
Вопрос наверное больше девушкам. Как вы отнеслись бы к тому, если б узнали что бывшая жена/девушка вашего мужчины значительно выигрывала бы перед вами по внешним данным. А теперь вопрос мужчинам - что для вас важнее для жизни - красивая женщина с неидеальным характерам, либо неприметная , но с идеальным характером, или же будете искать сочетание красоты и не менее прекрасных душевных качеств... Послушаю ваши мнения, истории из жизни)
Мне пофиг. Ведь выбрали-то меня в итоге.
А вообще красота в глазах смотрящего.
Дарья
Дарья, Россия, Москва, 36 лет.
Сейчас на сайте

Сказка, Россия, Москва писала:
Мне пофиг. Ведь выбрали-то меня в итоге. А вообще красота в глазах смотрящего.
Согласна)
Павел
Павел, Россия, Москва, 39 лет.

Согласна)
Тему можно закрывать biggrin_rt_40.gif
Рыжуля
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет.
Замужем

Вопрос наверное больше девушкам. Как вы отнеслись бы к тому, если б узнали что бывшая жена/девушка вашего мужчины значительно выигрывала бы перед вами по внешним данным. А теперь вопрос мужчинам - что для вас важнее для жизни - красивая женщина с неидеальным характерам, либо неприметная , но с идеальным характером, или же будете искать сочетание красоты и не менее прекрасных душевных качеств... Послушаю ваши мнения, истории из жизни)
Какая разница, если он со мной, а не с ней))
Иван
Иван, Россия, Брянск, 48 лет.

Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какая разница, если он со мной, а не с ней))
girl-angel_rt_62.gif
Небес Лазурь
Небес Лазурь, Россия, Москва, 45 лет. [модератор]
Сейчас на сайте

Вопрос наверное больше девушкам. Как вы отнеслись бы к тому, если б узнали что бывшая жена/девушка вашего мужчины значительно выигрывала бы перед вами по внешним данным.
Детский вопрос.
Леонид
Леонид, Россия, Реж, 33 года.

Послушаю ваши мнения, истории из жизни)
Красота дело относительное, фигура - каждому своё, а характер дело индивидуальное. У самого характер не самый лучший, по этому идеально не ищу, скорее совместный компромисс.
$t@$ Metro
$t@$ Metro, Россия, Москва, 35 лет.

Все бывшие- кАзлы sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь
Небес Лазурь, Россия, Москва, 45 лет. [модератор]
Сейчас на сайте

$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Все бывшие- кАзлы
бросают вас?)
MamaDochi
MamaDochi, Россия, Москва, 37 лет.
Сейчас на сайте

Вот если он алименты не платит или с детьми не общается, я бы призадумалась, а на внешность бывших пофиг, вообще не интересно
Сергей
Сергей, Россия, Киров, 46 лет.

А если девушка думает что бывшая лучше ее то это объективность, самокритичность или комплекс неполноценности?
biggrin_rt_40.gif
Натали
Натали, Россия, Гатчина, 43 года.

Красивая внешность сегодня есть, завтра нет и наоборот. Не задумывалась об этом.
СЛО
СЛО, Россия, Одинцовский район, 43 года.
Сейчас на сайте

Меня бы обратное напрягло, если честно. Если бы БЖ была с отталкивающей внешностью. Я бы задумалась о том, что она, вероятно, идеальна по характеру и что мне теперь делать ... lollol_rt_46.png
Луиза
Луиза, Россия, Москва, 44 года.
Сейчас на сайте

Вопрос наверное больше девушкам. Как вы отнеслись бы к тому, если б узнали что бывшая жена/девушка вашего мужчины значительно выигрывала бы перед вами по внешним данным.
Если внешностью не выиграю, добью идеальным характером sarcastic_rt_50.gif
Никого не люблю
Никого не люблю, Россия, московская область, 43 года.

Луиза, Россия, Москва писала:
Если внешностью не выиграю, добью идеальным характером
Уж лучше с хорошим характером, чем красивая стерва рядом tongue_rt_40.png
Елена
Елена, Россия, Москва, 44 года.

Никого не люблю, Россия, московская область писал:
Уж лучше с хорошим характером, чем красивая стерва рядом
Выбирать будет ваше влечение прежде всего. Если желания нет, то хоть идеальный характер- ничего не спасёт. Либидо рулит ( у мужчин точно)
Коля Николай
Коля Николай, Беларусь, Минск, 41 год.

А теперь вопрос мужчинам - что для вас важнее для жизни - красивая женщина с неидеальным характерам, либо неприметная , но с идеальным характером, или же будете искать сочетание красоты и не менее прекрасных душевных качеств...
Мне как то по жизни везёт на "сложных" барышень. Наверно сам таких выбираю, они более интересные чем скажем "тихони". И был у меня случай, когда скажем так моя бывшая давала фору новой подруге, и это ее жутко раздражало. Ей казалось,что я всё ещё смотрю в сторону бывшей, что я уделяю ей какое-то внимание и т.д., короче изводила меня ревностью пипец просто как. В итоге мы собственно из за этого и расстались.
Луиза
Луиза, Россия, Москва, 44 года.
Сейчас на сайте

Никого не люблю, Россия, московская область писал:
Уж лучше с хорошим характером, чем красивая стерва рядом
Интересно, а что мужчины вкладывают в понятие «хороший характер»? Наверняка у каждого свои критерии. Кто-то, например, стервочку ищет, так как с остальными скучно grin-ast_rt_40.gif
СЛО
СЛО, Россия, Одинцовский район, 43 года.
Сейчас на сайте

Коля Николай, Беларусь, Минск писал:
Мне как то по жизни везёт на "сложных" барышень. Наверно сам таких выбираю, они более интересные чем скажем "тихони". И был у меня случай, когда скажем так моя бывшая давала фору новой подруге, и это ее жутко раздражало. Ей казалось,что я всё ещё смотрю в сторону бывшей, что я уделяю ей какое-то внимание и т.д., короче изводила меня ревностью пипец просто как. В итоге мы собственно из за этого и расстались.
И Вы вернулись к бывшей? hm_rt_40.png
Коля Николай
Коля Николай, Беларусь, Минск, 41 год.

СЛО, Россия, Одинцовский район писала:
И Вы вернулись к бывшей?
Нахрена? Никогда ни к кому не возвращался. Девок читоли мало кругом sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх