загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А насчёт чего оно может быть?
Ну характер если такой склочный.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Пользуясь случаем, никто не подскажет как за месяц освоить азы Exсel.. Уровень бог не нужен, но иметь представление в таблицах, как редактировать, менять, ну на уровне секретарши)
Курсы понятно есть, но платить как то не готов, ни разу не посещал ... "Самоучитель для чайников" если купить, он поможет к примеру?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Пользуясь случаем, никто не подскажет как за месяц освоить азы Exсel.. Уровень бог не нужен, но иметь представление в таблицах, как редактировать, менять, ну на уровне секретарши) Курсы понятно есть, но платить как то не готов, ни разу не посещал ... "Самоучитель для чайников" если купить, он поможет к примеру?
В интернете и на ютубе полно пошаговых роликов
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Без постоянного мозгоклюйства
прикинь дружище?кого ты сам себе выбирал...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 29.06.2020 16:01
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
прикинь дружище же?кого ты сам себе выбирал...
Пока никого grin-ast_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Пока никого
а до этого
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
а до этого
И до этого.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Задумайтесь над более интересным и адренолиносодержащим вопросом - какую девушку ваш мужчина выберет после вас?
спасибо за подсказку sarcastic_rt_50.gif
хотя ответ я уже знаю)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В интернете и на ютубе полно пошаговых роликов
Я понимаю что полно. В этом и сложность. И Эксели разные, сейчас уже версия 2019 вроде.. Мне бы пошагово, от простого сложного.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Пользуясь случаем, никто не подскажет как за месяц освоить азы Exсel.. Уровень бог не нужен, но иметь представление в таблицах, как редактировать, менять, ну на уровне секретарши) Курсы понятно есть, но платить как то не готов, ни разу не посещал ... "Самоучитель для чайников" если купить, он поможет к примеру?
https://www.udemy.com/course/excel-beginners/

Не благодари)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я понимаю что полно. В этом и сложность. И Эксели разные, сейчас уже версия 2019 вроде.. Мне бы пошагово, от простого сложного.
С функциями и формулами или что конкретно?
Просто вставить, копировать, редактировать?
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я бы наверное спросила, почему они расстались, ведь она очень даже ничего))
А я вопрос по поводу расставания предпочитаю решать ,задолго до того,как увижу фото бывшей)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
а до этого
Девственник? sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Пользуясь случаем, никто не подскажет как за месяц освоить азы Exсel.. Уровень бог не нужен, но иметь представление в таблицах, как редактировать, менять, ну на уровне секретарши) Курсы понятно есть, но платить как то не готов, ни разу не посещал ... "Самоучитель для чайников" если купить, он поможет к примеру?
тут наверное проще просто показать лично, куда и на что тыкать)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вопрос наверное больше девушкам. Как вы отнеслись бы к тому, если б узнали что бывшая жена/девушка вашего мужчины значительно выигрывала бы перед вами по внешним данным. А теперь вопрос мужчинам - что для вас важнее для жизни - красивая женщина с неидеальным характерам, либо неприметная , но с идеальным характером, или же будете искать сочетание красоты и не менее прекрасных душевных качеств... Послушаю ваши мнения, истории из жизни)
Дарья , это точно вы пишите а не ребенок ? )))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Пользуясь случаем, никто не подскажет как за месяц освоить азы Exсel.. Уровень бог не нужен, но иметь представление в таблицах, как редактировать, менять, ну на уровне секретарши) Курсы понятно есть, но платить как то не готов, ни разу не посещал ... "Самоучитель для чайников" если купить, он поможет к примеру?
Лёлик)если овладел инетом- всё найдёшь и не разгонишь нервы))...не будь рагулём!
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Лёлик)если овладел инетом- всё найдёшь и не разгонишь нервы))...не будь рагулём!
Не нервируйте Лелика)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Дарья , это точно вы пишите а не ребенок ? )))
это моя кошка печатает, я предупреждала ее, что тут сидят сурьезные дяди, но она не слушает и даже угроза стерилизацией не помоглаsarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Девственник?
про него-не знаю
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Пользуясь случаем, никто не подскажет как за месяц освоить азы Exсel.. Уровень бог не нужен, но иметь представление в таблицах, как редактировать, менять, ну на уровне секретарши) Курсы понятно есть, но платить как то не готов, ни разу не посещал ... "Самоучитель для чайников" если купить, он поможет к примеру?
Самоучитель для чайников само то. Я в свое время почитал и диплом в екселе написал без проблем.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
В теме "Про бывших жён/девушек" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр