загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Мне как то по жизни везёт на "сложных" барышень. Наверно сам таких выбираю, они более интересные чем скажем "тихони". И был у меня случай, когда скажем так моя бывшая давала фору новой подруге, и это ее жутко раздражало. Ей казалось,что я всё ещё смотрю в сторону бывшей, что я уделяю ей какое-то внимание и т.д., короче изводила меня ревностью пипец просто как. В итоге мы собственно из за этого и расстались.
А что значит "сложные"?) какие они?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Попкорн есть поблизости?
Ловите))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не скромничайте. Такие мачо к Вашему возрасту по 3-5 раз женятся. Вы ж со стержнем. И это сразу ощущается!
Да, стержень у него есть, я тоже заметила))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Потому что есть такие женщины, да и мужчины наверно тоже, которые не могут совладать со своей ревностью. Она точит их, воспаляя их мозг больными воображениями. И постепенно эти люди переходят к стадии разрушения, когда они сами начинают рушить отношения на которые потратили быть может много сил. Мне она так и сказала: прости я все понимаю,умом понимаю, но ничего не могу с собой поделать, точит внутри и все.
Есть, не спорю. Но ситуации бывают разные. И по разному преподносятся. Как-то мне один мужчина рассказал, что бывшая девушка очень ревновала к его бж. На вопрос, к чему конкретно? Он сказал, что та присылала ему сообщения в цап. Я говорю, зачем? Он: там фото ребенка были. Просто фото ребенка? Он: ну и свои тоже. И при этом он искренне удивлялся, что девушка ревнует. А кому этот гемор нужен? Если человек не может разделить прошлую жизнь и настоящую, отделить любовь к ребенку от бж, если ему нравится мусолить то, что уже ушло и он не ценит то, что есть сейчас, нафиг оно вообще надо? dntknw_rt_60.gif Поталогические ревнивцы тоже есть, не поспоришь. Сама жертвой была. Но и много надуманного и высосанного из пальца. Эдакие любители на себя пуха вселенской нужности набрасывать.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
Так бы и сказала ему,что твоя бывшая, очень даже ничего.
Я бы наверное спросила, почему они расстались, ведь она очень даже ничего))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мне бывших лучше не показывать.
Если она умница красавица, то мужчина дурак, что упустил.
Если уродливая дура, то дурак, что связался.
Любой вариант первый шаг к расставанию...
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне бывших лучше не показывать. Если она умница красавица, то мужчина дурак, что упустил. Если уродливая дура, то дурак, что связался. Любой вариант первый шаг к расставанию...
wacko_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вспоминается мульт про дудочку и кувшинчик
Не смотрела) расскАжите?)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Есть, не спорю. Но ситуации бывают разные. И по разному преподносятся. Как-то мне один мужчина рассказал, что бывшая девушка очень ревновала к его бж. На вопрос, к чему конкретно? Он сказал, что та присылала ему сообщения в цап. Я говорю, зачем? Он: там фото ребенка были. Просто фото ребенка? Он: ну и свои тоже. И при этом он искренне удивлялся, что девушка ревнует. А кому этот гемор нужен? Если человек не может разделить прошлую жизнь и настоящую, отделить любовь к ребенку от бж, если ему нрави
Я не хочу вдаваться в подробности. Там чего только небыло. И фейки разные, с предложениями встретиться, и распросы у моих знакомых и типа "она" в сети и ты в сети, мой мозг уже начинал плавиться . В итоге все закончилось в лучших традициях жанрах и очень по женски, вывернула на меня гору ....не буду повторяться чего....и заявила, что встретила свою "настоящую любофф". sarcastic_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А что значит "сложные"?) какие они?
В первую очередь такие, которые не смотрят в рот своему мужику, попросту говоря дуры. У меня такая жена была. Вообще не понимаю нахрена я на ней женился. С ней даже поговорить неочем было. Хотя, молодой был, другим местом думал. Высокая, с хорошей фигурой, задницей и буферами, думал пофик что мозгов нету, а нет оказывается. На внешности долго не уедешь.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
В первую очередь такие, которые не смотрят в рот своему мужику, попросту говоря дуры. У меня такая жена была. Вообще не понимаю нахрена я на ней женился. С ней даже поговорить неочем было. Хотя, молодой был, другим местом думал. Высокая, с хорошей фигурой, задницей и буферами, думал пофик что мозгов нету, а нет оказывается. На внешности долго не уедешь.
А сейчас какую хотите- попроще, но с мозгами, или красивую и с мозгами?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
В первую очередь такие, которые не смотрят в рот своему мужику, попросту говоря дуры.
Разве это не взаимоисключающие параметры, как раз дуры без своего мнения и смотрят в рот мужику hm_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
...или же будете искать сочетание красоты и не менее прекрасных душевных качеств...
конечно будем)!
в женщине-сочетание душевных качеств и природной красоты ищет каждый мужчина...
...я нашёл
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А сейчас какую хотите- попроще, но с мозгами, или красивую и с мозгами?)
Сейчас для меня красота не так важна как раньше. Нет, конечно мне не нужен идеальный крокодил, ахах, но уж не красота точно решает. Человечность в первую очередь, доброта.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Разве это не взаимоисключающие параметры, как раз дуры без своего мнения и смотрят в рот мужику
Марина, именно это я и хотел сказал, не правильно предложение написал...не суть, думаю вы поняли.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Сейчас для меня красота не так важна как раньше. Нет, конечно мне не нужен идеальный крокодил, ахах, но уж не красота точно решает. Человечность в первую очередь, доброта.
Спасибо за мнение)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
У моего второго бм была очень красивая первая жена, та, которая до меня была. Я когда потом уже их фотки свадебные увидела, в шоке была. Там просто раскрасавица, она и сейчас очень красивая, а ей уже почти полтинник.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У моего второго бм была очень красивая первая жена, та, которая до меня была. Я когда потом уже их фотки свадебные увидела, в шоке была. Там просто раскрасавица, она и сейчас очень красивая, а ей уже почти полтинник.
И как вы на это реагировали?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У моего второго бм была очень красивая первая жена, та, которая до меня была. Я когда потом уже их фотки свадебные увидела, в шоке была. Там просто раскрасавица, она и сейчас очень красивая, а ей уже почти полтинник.
Почему в шоке?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вопрос наверное больше девушкам. Как вы отнеслись бы к тому, если б узнали что бывшая жена/девушка вашего мужчины значительно выигрывала бы перед вами по внешним данным. А теперь вопрос мужчинам - что для вас важнее для жизни - красивая женщина с неидеальным характерам, либо неприметная , но с идеальным характером, или же будете искать сочетание красоты и не менее прекрасных душевных качеств... Послушаю ваши мнения, истории из жизни)
На вкус и цвет все фломастеры разные... blink_rt_40.gif
Блин, каждому свое))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
В теме "Про бывших жён/девушек" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр