загрузка
Страницы:
1
2
3
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Влад, . писал:
Возможно, он считает, что это не Ваше дело. И без всяких эмоций... .
Нормальненькая такая позиция. Ты живи со мной и не суй нос в то "клин" ты для меня или любимая женщина..., это не твое дело... Мечта просто, а не отношения... umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нормальненькая такая позиция. Ты живи со мной и не суй нос в то "клин" ты для меня или любимая женщина..., это не твое дело... Мечта просто, а не отношения...
Вот и я так рассуждаю.)
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот и я так рассуждаю.)
Эдита, браво!!! Аноним никому не ответил, только Вам.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Эдита, браво!!! Аноним никому не ответил, только Вам.
Аноним с Эдитой солидарен.)))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Когда автор выполнит свою роль ,,клин"а, автоматически станет ,,пробкой", которая моментально вылетит за ненадобностью. Таковы реалии жизни.
Это уже, по сути, дело автора. Но на данном этапе, если ей нужны эти отношения без выноса мозга, не стоит расспрашивать мужчину о бывшей, если он не хочет говорить о ней.
Моё видение ситуации такое же, как и у Вас, рано или поздно отношения эти завершатся.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А зачем меняться? для чего? если человеку нужен, то он примет со всеми тараканами и скелетами.
Вот и я о том: если человек захочет меняться, он будет стараться и у него многое получится. И измениться тоже.
Зачем? У всех мотивация разная))
Это хорошо, когда меня принимают такой, какая я есть. И хорошо, если я это понимаю и по-настоящему ценю это качество в другом человеке.
И грустно, если я, понимая свои недостатки, не хочу хоть как-то их изменить, чтобы любящему меня становилось рядом со мной комфортнее, проще, еще счастливей.
Для некоторых это тоже мотивация.

У нас с Вами её, мотивации, нет. Поэтому мы и недоумеваем: оно нам зачем? И, соответственно, не меняемся или не собираемся))
Но вот другим отказывать в этом желании и умении - не совсем в нашей компетенции.))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Моё видение ситуации такое же, как и у Вас, рано или поздно отношения эти завершатся.
drinks_rt_102.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр