загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девушки, как Вы на такое реагируете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Ну как бы не стану придумывать историю про свою подругу, со мной в очередной раз приключилось, озвучиваю.
Написал мужчина, детей у него нет. Пишет, что хочет принять моих детей, как своих, жить моими интересами и т.д. На мой отрицательный ответ по поводу совместного рождения ребёнка реагирует спокойно, типа "ну нет так нет", но на его желание быть со мной этот факт не влияет.
Вопрос в том, смогли бы Вы построить свои отношения с мужчиной на таких условиях?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Ну как бы не стану придумывать историю про свою подругу, со мной в очередной раз приключилось, озвучиваю. Написал мужчина, детей у него нет. Пишет, что хочет принять моих детей, как своих, жить моими интересами и т.д. На мой отрицательный ответ по поводу совместного рождения ребёнка реагирует спокойно, типа "ну нет так нет", но на его желание быть со мной этот факт не влияет. Вопрос в том, смогли бы Вы построить свои отношения с мужчиной на таких условиях?
Я не верю мужчинам, которые после первого " привет" в сети уже зовут замуж и все такое.
Но это я. Ольга, мой вам совет, делите сразу, что все вам говорят, на два.
А потом время покажет, правда ли это или нет.
Теперь по теме : если бы это была Любовь,и если бы я бы была с детьми, то возможно и да.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А что тут такого? Мне так двое предлагали. За одного вышла замуж, правда потом родился бэбик, второй предлагал совсем недавно. Ничего такого в этом не вижу.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Ну как бы не стану придумывать историю про свою подругу, со мной в очередной раз приключилось, озвучиваю. Написал мужчина, детей у него нет. Пишет, что хочет принять моих детей, как своих, жить моими интересами и т.д. На мой отрицательный ответ по поводу совместного рождения ребёнка реагирует спокойно, типа "ну нет так нет", но на его желание быть со мной этот факт не влияет. Вопрос в том, смогли бы Вы построить свои отношения с мужчиной на таких условиях?
Ну а вы готовы ему доверить своих детей и свои интересы ?
Нормальные условия, вопрос будут ли выполняться
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я не верю мужчинам, которые после первого " привет" в сети уже зовут замуж и все такое. Но это я. Ольга, мой вам совет, делите сразу, что все вам говорят, на два. А потом время покажет, правда ли это или нет. Теперь по теме : если бы это была Любовь,и если бы я бы была с детьми, то возможно и да.
Я сразу дала отрицательный ответ просто исходя из одной простой истины- не хочу себя обременять мужчиной, который в 40 лет не обзавёлся ребёнком. Чтоб потом он на жалость давил, что я ему не родила и годы жизни забрала?)) а ведь он мог ребёнка родить... с кем-нибудь...
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А что тут такого? Мне так двое предлагали. За одного вышла замуж, правда потом родился бэбик, второй предлагал совсем недавно. Ничего такого в этом не вижу.
nono_rt_50.gif Не-не-не, мне детЁФ хватит)
Мне уже два раза поступало предложение родить. Один голландец просил и архангелец. Второй говорит, что дети у меня красивые получаются, вот и просил родить, только ума не мог приложить, как бы ребёночка зачать, чтоб не ущемить моей чести и достоинства rofl_rt_56.gif
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну а вы готовы ему доверить своих детей и свои интересы ? Нормальные условия, вопрос будут ли выполняться
Ну я то замуж вообще не хочу. Я там 14 лет была, теперь меня нужно оооочень сильно убедить в целесообразности замужества)) Ну и ребёнка рожать естественно просто ради того, что я их люблю-это глупо. Я в данный момент сама о троих беспокоюсь. Старшего по военной линии продвигаю, Бог даст и государство обеспечит жильём, хотя домик я на него переписывать собираюсь. Ну а младшим квартиру в которой сейчас живём. Ещё дом хочу строить. Интересы нынешних детей для меня сейчас в приоритете. Ну какой мужчина осмелиться на такое? Вот я и думаю, что это они от меня ждут, когда мою анкету читают?
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Кстати вопрос не конкретно обо мне, просто хочется услышать мнение людей по этому поводу. Мнение мужчин тоже интересно.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Вот я и думаю, что это они от меня ждут, когда мою анкету читают?
С мой точки зрения ваша позиция логична и обоснованна.
А вот вопрос этот меня тоже очень занимает)))
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
С мой точки зрения ваша позиция логична и обоснованна. А вот вопрос этот меня тоже очень занимает)))
Тогда будем ждать мнения других участников вместе smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
В жизни таких мужчин, которые женились на женщине с детьми и вырастили, обеспечивая им жизнь и образование, очень много. Но почти все они познакомились не в интернете, а в среде своих друзей и близких в быту, на работе или на вечерниках. У некоторых из них позже родились общие дети, у других - нет. Познакомившихся в интернете знаю только одну такую пару. Вместе уже 6 лет, но кроме её сына от первого брака, у них ещё 2 девочки родились. И т.к. для меня эта проблема актуальна, я очень внимательно всматриваюсь в отношения этих семей. И те у кого родились ещё дети, и те в которых общих детей не родилось, вполне нормальные семьи, со здоровыми приоритетами и ни чем не хуже семей, которые прожили в единственном благополучном браке всю жизнь.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Ну я то замуж вообще не хочу. Я там 14 лет была, теперь меня нужно оооочень сильно убедить в целесообразности замужества)) Ну и ребёнка рожать естественно просто ради того, что я их люблю-это глупо. Я в данный момент сама о троих беспокоюсь. Старшего по военной линии продвигаю, Бог даст и государство обеспечит жильём, хотя домик я на него переписывать собираюсь. Ну а младшим квартиру в которой сейчас живём. Ещё дом хочу строить. Интересы нынешних детей для меня сейчас в приоритете. Ну какой мужч
Если замуж не хотите, семью , любовь тоже, что тогда ищете и зачем здесь?
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Написал мужчина, детей у него нет. Пишет, что хочет принять моих детей, как своих, жить моими интересами и т.д. На мой отрицательный ответ по поводу совместного рождения ребёнка реагирует спокойно, типа "ну нет так нет", но на его желание быть со мной этот факт не влияет.Я сразу дала отрицательный ответ просто исходя из одной простой истины- не
Странный однако мужчина..... Уж не дурачок-ли? Ну а Вы на высоте, отшили его изящно! Я Вам плюсик к рейтингу поставлю.
Сообщение отредактировал Миша, Россия, Новоаннинский (автор поста) 22.02.2016 02:47
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
оль,мне тоже один писал,нет я почьти согласилась,но коробило то,что он уже начал моё мнение не учитывать,хотя мы даже не виделись вообще.бесился по каждому поводу,например у меня на работе есть определённое время для перерывов,телефон лежит в бытовке,ну немогу я его взять и таскать с собой.также делала кое какие документы,сижу заполняю,ну вы сами знаете сколько нужно бумажек заполнить ради одной,звонок,говорю документы оформляю,некогда,в ответ-истерика.или дома я прихожу,начинаю готовить,ну немогу я хватать сенсерный телефон грязными руками-опять истерика,я тебя беру с 4ми детьми,да на х мне такое надо.пообщался в интернете с моей дочей,она у виска покрутила велела ему взять в руки лупу,картуи глобус чтоб поискать другую
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
ну не хочу я замуж за истеричку!лучше одной воспитывать детей чем слушать по каждому поводу истерики и детей травмировать ими.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга,как хорошо Вы его знаете,этого мужчину?
по каким обстоятельствам у него нет своих детей?
согласен с Эдитой и Белкой!!!!
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
оль,мне тоже один писал,нет я почьти согласилась,но коробило то,что он уже начал моё мнение не учитывать,хотя мы даже не виделись вообще.бесился по каждому поводу,например у меня на работе есть определённое время для перерывов,телефон лежит в бытовке,ну немогу я его взять и таскать с собой.также делала кое какие документы,сижу заполняю,ну вы сами знаете сколько нужно бумажек заполнить ради одной,звонок,говорю документы оформляю,некогда,в ответ-истерика.или дома я прихожу,начинаю готовить,ну немо
Какой ужас. Я еще раз хочу напомнить всем женщинам о том, что в инете полно неадеквата!!! Будьте, пожалуйста, осторожны, особенно те, кто с детьми!

А по теме - меня бы это определенно насторожило, что такой весь положительный и жить чужими интересами обещает. Такое поведение для 20-летнего еще норма, а вот в 40... Хм. Впрочем, что мешает проверить этот вариант общением в реале?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Ну как бы не стану придумывать историю про свою подругу, со мной в очередной раз приключилось, озвучиваю. Написал мужчина, детей у него нет. Пишет, что хочет принять моих детей, как своих, жить моими интересами и т.д. На мой отрицательный ответ по поводу совместного рождения ребёнка реагирует спокойно, типа "ну нет так нет", но на его желание быть со мной этот факт не влияет. Вопрос в том, смогли бы Вы построить свои отношения с мужчиной на таких условиях?
Если не было достаточно длительного очного общения, фразы "хочу жить твоими интересами" и "хочу принять твоих детей" воспринимаю как дежурные и отношу к разряду неадекватного трёпа, рассчитанного на наивных. Поставьте себя на место мужчины. Вы бы смогли всерьёз такое заявить незнакомой девушке уже в начале переписки, представляя собеседницу всего по паре фотографий и высказываниям на форуме? Заметьте, он не написал "хочу семью и готов принять чужих детей" (общая установка была бы понятна и вполне уместна на первом этапе общения). Он написал о Ваших интересах и Ваших детях, как будто бы уже Вас хорошо знает. А такой лёгкий переход в серьёзном вопросе (от "хочу совместного ребёнка" к "Нет? Ну и ладно" ), если честно, мне говорит только о какой-то другой, пока не выясненной, корыстной заинтересованности. Представляю адекватное знакомство и общение совсем другим.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2016 08:06
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
оль,мне тоже один писал,нет я почьти согласилась,но коробило то,что он уже начал моё мнение не учитывать,хотя мы даже не виделись вообще.бесился по каждому поводу,например у меня на работе есть определённое время для перерывов,телефон лежит в бытовке,ну немогу я его взять и таскать с собой.также делала кое какие документы,сижу заполняю,ну вы сами знаете сколько нужно бумажек заполнить ради одной,звонок,говорю документы оформляю,некогда,в ответ-истерика.или дома я прихожу,начинаю готовить,ну немо
Правильно, что дочь спросили:
Дети всегда спинным мозгом чуют
Ои не влюблены и могут оценить человека трезво
Если дети против, ничего путевого все равно не выйдет
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Ну как бы не стану придумывать историю про свою подругу, со мной в очередной раз приключилось, озвучиваю. Написал мужчина, детей у него нет. Пишет, что хочет принять моих детей, как своих, жить моими интересами и т.д. На мой отрицательный ответ по поводу совместного рождения ребёнка реагирует спокойно, типа "ну нет так нет", но на его желание быть со мной этот факт не влияет. Вопрос в том, смогли бы Вы построить свои отношения с мужчиной на таких условиях?
Ничего ужасного не вижу, если честно - может вы действительно ему понравились и пытается завести переписку. Ну, не Цицерон mosking_rt_50.gif bayan.gif Потом надо исходить из того, что человек написал о себе, чего он бы хотел, я так понимаю. Детьми не обзавелся - не факт, иногда они о них не распространяются или не знают girl-haha_rt_70.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Правильно, что дочь спросили: Дети всегда спинным мозгом чуют Ои не влюблены и могут оценить человека трезво Если дети против, ничего путевого все равно не выйдет
нумоей доче палец в рот не положишь а про него она сказала что он идиот,а раз детей нет значит проблемы,лучшеб детей своих имел кучу,чем чужих выглядывать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр