загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девушки, как Вы на такое реагируете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Знаю таких девочек не только в реале, но они вряд ли озвучат свои мысли вслух: "отхватить" возмущений не всем приятно, даже виртуально. Я же привычной многим ловлей тапочек-овощей обычно не занимаюсь, поэтому... Давайте познакомимся
Вы будете номер 1, больше таких не знаю smile1_rt_40.png
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Даш, ну как можно такое вообще на свой счёт принимать? Настраивающиеся по-серьезному и хорошему никогда не унизят своим "предложением".
Это вообще норма воспитания у адекватных людей-не унижать чужой чести и достоинства. Я в соседней темке писала про то, что меня мужчина просил родить ему, но ума не мог приложить, каким способом зачать ребёнка чтоб не ущемить моей чести и достоинства)) Слава Богу меня окружают только те люди, которые ценят во мне личность и непристойности всякие бояться произнести вслух.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Даш, ну как можно такое вообще на свой счёт принимать? Настраивающиеся по-серьезному и хорошему никогда не унизят своим "предложением".
Мужчины тоже люди -эмоционируют иногда. Просто как пример -случающийся "рабочий момент". Зато интуиция и совесть после таких слов выдыхают. Чем не плюс?)
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Вспомнила случай про несанкционированный приезд одного интернет ухажёра. Дело было после развода, залезла на сайт знакомств. Познакомилась с симпатичным мужчиной, стали созваниваться всё общение было приятно. И тут он мне звонит в одиннадцать часов вечера и ставит перед фактом, что выехал ко мне из другого города. Я ему говорю, что без вариантов, что ему придётся останавливаться в гостинице, а он мне отвечает, что города не знает. Итог, я вынуждена была поехать на вокзал, встретить его и.... Мы просидели в машине 2 часа, с 4 утра до 6, пока не приехал первый автобус в обратном направлении. Я ему так и сказала, что рыцарство его мною оценено не было, что проблем своим поступком он мне создал больше и общения не будет ни сейчас не далее.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю ни одной, которая так считает
Приглядитесь, здесь таких не мало. smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Знаете почему не хочу? Потому-что предложения о замужестве мне поступают как-то подозрительно быстро. Убеждена в том, что люди должны получше узнать друг друга, а не в омут с головой. К примеру ещё лет 10 назад я готова была выйти замуж за... платье)) Да-да, у меня не было свадьбы и белого платья, мы с бывшем мужем просто пошли и расписались т.к. он до меня был женат и посчитал, что это лишняя трата денег. А я и сейчас думаю, что если будет в моей жизни когда-то свадьба, то я не хочу сотню госте
Быстро, а что хотели год другой, чтобы за косички дёргали, потом первой свидание, ещё пару лет просто встречи, конфетно-букетный период, стихи посвящали... как здесь сами женщины пишут, все же взрослые уже, да и времени нет на всё это, не 18 лет, расчёт людьми правит. Или другой вариант, просто лапша, цели совершенно другие.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Вспомнила случай про несанкционированный приезд одного интернет ухажёра. Дело было после развода, залезла на сайт знакомств. Познакомилась с симпатичным мужчиной, стали созваниваться всё общение было приятно. И тут он мне звонит в одиннадцать часов вечера и ставит перед фактом, что выехал ко мне из другого города. Я ему говорю, что без вариантов, что ему придётся останавливаться в гостинице, а он мне отвечает, что города не знает. Итог, я вынуждена была поехать на вокзал, встретить его и.... Мы
То женщины кричат, слова ничто, поступки всё, звонки среди ночи, неожиданные приезды и т.д., то это им не нужно оказывается. smile_rt_40.png
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Или другой вариант, просто лапша, цели совершенно другие.
К примеру какие?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
К примеру какие?
Какие угодно: лёгкие отношения, временные , просто по расчёту и т.д.
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Какие угодно: лёгкие отношения, временные , просто по расчёту и т.д.
Лёгкие, временные отношения не интересуют. Про расчёт я честно написала в своей анкете. Точнее не расчёт, а желание иметь рядом с собой мужчину, который сделал себя сам, за которым можно быть, как за каменной стеной, с которым хорошо во всех отношениях, а не заботится о нём, как о четвёртом ребёнке.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Быстро, а что хотели год другой, чтобы за косички дёргали, потом первой свидание, ещё пару лет просто встречи, конфетно-букетный период, стихи посвящали... как здесь сами женщины пишут, все же взрослые уже, да и времени нет на всё это, не 18 лет, расчёт людьми правит.
Есть единственный расчёт - расчёт на адекватность и понимание другого, что каждому из нас требуется своё комфортное время для определения "подходящести" человека. Кому-то нужна неделя, кому-то и пары лет мало. И ничего тут не поделаешь. И ещё расчёт на способность взрослого человека отличить романтику неожиданного приезда без доставления хлопот принимающей стороне и наглое по своей сути явление среди ночи к маме с детьми "вот он я, распрекрасный, принимайте как хотите".
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Лёгкие, временные отношения не интересуют. Про расчёт я честно написала в своей анкете. Точнее не расчёт, а желание иметь рядом с собой мужчину, который сделал себя сам, за которым можно быть, как за каменной стеной, с которым хорошо во всех отношениях, а не заботится о нём, как о четвёртом ребёнке.
Выбираете мужчину, за которым сможете быть ’как за каменной стеной" - не удивляйтесь, что не сможете найти в этих стенах двери на волю. Собственно, а сами зачем такому мужчине и в качестве кого?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Есть единственный расчёт - расчёт на адекватность и понимание другого, что каждому из нас требуется своё комфортное время для определения "подходящести" человека. Кому-то нужна неделя, кому-то и пары лет мало. И ничего тут не поделаешь. И ещё расчёт на способность взрослого человека отличить романтику неожиданного приезда без доставления хлопот принимающей стороне и наглое по своей сути явление среди ночи к маме с детьми "вот он я, распрекрасный, принимайте как хотите".
Так может тогда в анкете райдер будете вывешивать, на каких условиях готовы сыграть роль жены и сделать вид, что любите? И не кричать про поступки, когда сами их неадекватными считаете.
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Есть единственный расчёт - расчёт на адекватность и понимание другого, что каждому из нас требуется своё комфортное время для определения "подходящести" человека. Кому-то нужна неделя, кому-то и пары лет мало. И ничего тут не поделаешь. И ещё расчёт на способность взрослого человека отличить романтику неожиданного приезда без доставления хлопот принимающей стороне и наглое по своей сути явление среди ночи к маме с детьми "вот он я, распрекрасный, принимайте как хотите".
+1000
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Выбираете мужчину, за которым сможете быть ’как за каменной стеной" - не удивляйтесь, что не сможете найти в этих стенах двери на волю. Собственно, а сами зачем такому мужчине и в качестве кого?
В качестве столь же интересной, разносторонне развитой, адекватной, здравомыслящей спутнице жизни. Как за каменной стеной, это не в паранджу и в клетку. Как-то по разному мы воспринимаем эти понятия.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Ну как бы не стану придумывать историю про свою подругу, со мной в очередной раз приключилось, озвучиваю. Написал мужчина, детей у него нет. Пишет, что хочет принять моих детей, как своих, жить моими интересами и т.д. На мой отрицательный ответ по поводу совместного рождения ребёнка реагирует спокойно, типа "ну нет так нет", но на его желание быть со мной этот факт не влияет. Вопрос в том, смогли бы Вы построить свои отношения с мужчиной на таких условиях?
а где условия? blink_rt_40.gif
я вижу что он как раз ничего не требует взамен, готов принять женщину с детьми и "жить ее интересами" umnik2_rt_46.gif

но если посмотреть критически, у него нет своих интересов в 40 лет? нет своих целей? нет желания детей? готов на все только "нувазьмитеминя"? blink_rt_40.gif
может там вообще мама от его имени пишет? ph34r_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а где условия? я вижу что он как раз ничего не требует взамен, готов принять женщину с детьми и "жить ее интересами" но если посмотреть критически, у него нет своих интересов в 40 лет? нет своих целей? нет желания детей? готов на все только "нувазьмитеминя"? может там вообще мама от его имени пишет?
Оооо, точно! НЕМАЛОВАЖНЫЙ ФАКТ, а можно сказать основополагающий-это в 40 лет проживание с обоими родителями.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а где условия? я вижу что он как раз ничего не требует взамен, готов принять женщину с детьми и "жить ее интересами" но если посмотреть критически, у него нет своих интересов в 40 лет? нет своих целей? нет желания детей? готов на все только "нувазьмитеминя"? может там вообще мама от его имени пишет?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так может тогда в анкете райдер будете вывешивать, на каких условиях готовы сыграть роль жены и сделать вид, что любите? И не кричать про поступки, когда сами их неадекватными считаете.
А зачем о чем-то предупреждать? blink_rt_40.gif Мне интересно, когда мужчина сам мыслит, а не по инструкции моей действует. Мы все очень разные, подходящий мне человек будет действовать таким образом, что чувства недоумения у меня не возникнет. Это значит, что мы совпадаем примерно по базовым понятиям, уровню культуры и пр. Остальные мне просто не подойдут, то есть они не адекватны именно моему восприятию мира.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2016 14:21
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
То женщины кричат, слова ничто, поступки всё, звонки среди ночи, неожиданные приезды и т.д., то это им не нужно оказывается.
Всего этого женщина ждет от любимого, того с кем живет, а не от каждого незнакомца с улицы или из интернета.
Дима, ну Вы же это несерьезно. Просто сидите по привычке камушки в лужу бросаете , воду мутите.... Каждый раз , читая Ваши комментарии, убеждаюсь, что Вы просто культурный тролль. Вроде все логично, но логика всегда притянутая за уши, пропущенная через какую-то жуткую мясорубку - вроде состав тот же - мясо. но совсем уже другой вкус и качество, совсем не похоже на то, что было изначально. Вот так и Вы берете слова оппонента и превращаете их в фарш. Развлекаетесь? swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр