загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девушки, как Вы на такое реагируете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вы уверены что сейчас вы не решатель? Судя по вашим постам вы до сих пор локомотив
Ну а сами подумайте, в моей ситуации можно расслабиться? Я же не тащу мужчину силком за шиворот к алтарю. У любого мужчины, как и у меня есть право выбора.
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы меня простите конечно... Но уверена ваша планка слишком высока. Чуть реалистичнее надо быть.
Моя жизнь-моя планка wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женщина имеет в виду одно под поступками и приездами неожиданными ( у неё температура, она ему ночью звонит, а он через 15 минут (сюрпрайззз!!!)на её пороге с лучшим доктором в городе), а мужчина в этих словах находит повод для того, чтобы на халяву в Туапсе пожить сэкономив на оплате проживания... Круто!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
вот да, понятие о Поступках какое-то разное rofl_rt_56.gif
Поступок= что-то хорошее, приятное, нужное второму, а не себе wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ой, не отмазывайтесь, про температуру.
Вот этот Ваш ответ больше, чем мой на отмазку тянет... haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.02.2016 15:46
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы меня простите конечно... Но уверена ваша планка слишком высока. Чуть реалистичнее надо быть.
Если бы вопиющее большинство женщин было бы со схожим с моим характером, то мужчинам бы ничего не оставалось, как менять СЕБЯ только в лучшую сторону. Вы представляете каких бы усилий им требовалось бы для того, чтоб добиться расположения женщины с такой планкой?)) Шутка конечно, но с огромной долей правды.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы считаете, приехать к женщине, с которой никогда не виделся и разместиться у неё дома, чтобы с ней познакомиться - это "поступок"? А женщину, каждого желающего на этот "подвиг" пожить у неё, чтобы познакомиться, считаете серьезной, адекватной женщиной? Представила, чтобы ко мне так мужчины приезжали (желающие тоже были) , а детям я что скажу? "Ребята, это дядя Вася. Он тут поживет, не знаю, кто он и что хочет, но мы с ним поспим вместе, т.к. мне его больше положить нек
Если бы я пару лет назад действовала данным руководством, то не была бы сейчас замужем за прекрасным человеком! В большинстве случаев , своими постулатами , мы сами рубим все с самого начала!
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Если бы вопиющее большинство женщин было бы со схожим с моим характером, то мужчинам бы ничего не оставалось, как менять СЕБЯ только в лучшую сторону. Вы представляете каких бы усилий им требовалось бы для того, чтоб добиться расположения женщины с такой планкой?)) Шутка конечно, но с огромной долей правды.
Зачем ему эти усилия,когда он знает себе цену и его искренне примет женщина " безбагажазабот " и будет ему в рот смотреть?!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если бы я пару лет назад действовала данным руководством, то не была бы сейчас замужем за прекрасным человеком! В большинстве случаев , своими постулатами , мы сами рубим все с самого начала!
И много у Вас в гостях побывало мужчин до Вашего мужа? Как дети их воспринимали? Лично я не стану подвергать своего сына таким испытаниям. Если намерения серьезные, а не планы разместиться у местной вдовушки для ознакомления с красотами Санкт-Петербурга, без лишних финансовых затрат, что мешает ему остановиться в гостинице , встречаясь для начала на нейтральной территории?
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Зачем ему эти усилия,когда он знает себе цену и его искренне примет женщина " безбагажазабот " и будет ему в рот смотреть?!
... т.е. будет с тряпичной, бесхарактерной в рот ему заглядывающей.... Неееее, я такой судьбы ни себе, ни дочке своей, ни кому не желаю. Вспомнился пошлый анекдот про жену с квадратной головой, ужас!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот этот Ваш ответ больше, чем мой на отмазку тянет...
Почитайте женские анкеты, почитайте форум, какие поступки, как раз, что описал.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
И много у Вас в гостях побывало мужчин до Вашего мужа? Как дети их воспринимали? Лично я не стану подвергать своего сына таким испытаниям. Если намерения серьезные, а не планы разместиться у местной вдовушки для ознакомления с красотами Санкт-Петербурга, без лишних финансовых затрат, что мешает ему остановиться в гостинице , встречаясь для начала на нейтральной территории?
А с чего взяли, что мужчина к ней пожить обязательно едет, а потом, сами то, никуда из своего двора выходить не хотите.
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Зачем ему эти усилия,когда он знает себе цену и его искренне примет женщина " безбагажазабот " и будет ему в рот смотреть?!
За каждым великим мужчиной стоит женщина, его вдохновляющая, а не в рот ему смотрящая.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Почитайте женские анкеты, почитайте форум, какие поступки, как раз, что описал.
Дмитрий, если читать анкеты и комментарии людей сквозь Вашу призму, преломляющую реальный смысл слов до абсурда - в пору застрелиться... swoon2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дмитрий, если читать анкеты и комментарии людей сквозь Вашу призму, преломляющую реальный смысл слов до абсурда - в пору застрелиться...
Так всё проверено в реале и не один раз. wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Зачем ему эти усилия,когда он знает себе цену и его искренне примет женщина " безбагажазабот " и будет ему в рот смотреть?!
Смотря в каком смысле "знает себе цену" umnik2_rt_46.gif Если знает что грош ему цена и нужно идти туда где примут, то и пойдет umnik2_rt_46.gif А если думает что чего-то стОит, то будет стараться сам выбирать, а часто люди выбирают лучшее, и если нужно немного "подтянуться" то и в радость ему будет это сделать smile1_rt_40.png
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
А по большому счёту получается, что женщина с детьми-это сильная личность, которая не биться трудностей. И если у неё уже есть дети, но она разведена, значит вероятность удержать её ребёнком ничтожно мала. А чтоб удерживать рядом с собой сильную личность, нужно быть разносторонне развитым, быть всегда по новому интересным, и при этом поднимать планку собственных достижений. Значит сильная женщина-это некий тонус для истинного мужчины. Но вопрос в том, что сильных мужчин с каждым днём становится всё меньше и меньше, а сильных женщин всё больше.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А с чего взяли, что мужчина к ней пожить обязательно едет, а потом, сами то, никуда из своего двора выходить не хотите.
А Вы за мной когда успели поподглядывать, чтобы выводы такие сделать? Сами-то с крыши давно слезали? haha_rt_56.gif
Если мужчины с другого края города спрашивают, где я живу и подсчитав, что между нами километров 30 пишут: "Ой, далековато", почему я то к ним мчаться должна, сломя голову? Или радоваться, что он до меня доберется, собрав пакет с парой трусов и носков и у меня поселится... Чтобы потом созерцать его прекрасное тело на диване с пультом в руках? Не та. не другая крайность меня не устраивают.
А Вы то сами, допрашивая женщин о том, что они хотят и вешая на них всех собак от меркантильности, до нежелания принимать каждого встречного поперечного в своем доме (не забывая при этом обвинять их в неразборчивости и с-се с каждым желающим с ней переспать), чего хотите, на какие поступки идете? Выбор, как Вы как-то писали, невелик , достойных Вас женщин практически нет. Пока кроме критики в адрес женщин и претензий к нам грешным, я от Вас ничего не видела.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так всё проверено в реале и не один раз.
У Вас "проверяло" сломанное, видимо... wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
что женщина с детьми-это сильная личность, которая не биться трудностей. И если у неё уже есть дети, но она разведена, значит вероятность удержать её ребёнком ничтожно мала.
Не факт, есть женщины от которых мужья ушли сами, к другим, или умерли, или живущие с родителями (отцом) т.е. не взявшие на себя ответственность добровольно и в полном объеме, боящиеся тех самых трудностей и ждущие спасителя и защитника (как в другой теме). Это справедливости ради.
С основной мыслью согласна, каждый выбирает пару по себе, по своим силам smile1_rt_40.png
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не факт, есть женщины от которых мужья ушли сами, к другим, или умерли, или живущие с родителями (отцом) т.е. не взявшие на себя ответственность добровольно и в полном объеме, боящиеся тех самых трудностей и ждущие спасителя и защитника (как в другой теме). Это справедливости ради. С основной мыслью согласна, каждый выбирает пару по себе, по своим силам
Ну да, правильно подметили. Но ведь при знакомстве в принципе факт "одиночества" обычно устанавливается оперативно)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр