загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девушки, как Вы на такое реагируете?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Не в рейтингах счастье, ох не в рейтингах secret_rt_44.gif wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня настораживают мужчины, которые к сорока годам не нажили ни ребенка, ни котенка, да к тому же и женаты не были. Чисто обывательское и, наверное, стереотипное мое убеждение - что это такого хорошего никто к ручкам не прибрал, как говорится хороших еще щенками разбирают, а там уж может что не сложится, всякое бывает. Я присматриваюсь, и по моему опыту не ошибалась. Один раз такой попался, познакомились в сети, пел красиво, стали встречаться, тут и поперло, такие тараканы полезли, хорошо, что н
А если он просто не может иметь детей (в хорошем смысле))))) вот и ищет женщину с детьми)))) Думаю, что можно было бы ТС с ним пообщаться и познакомиться с его тараканами)))
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Он уже билеты брать ко мне собирался. Говорил, что поживём сначала у меня, а потом будем жильё побольше искать. АГА, У МЕНЯ!!! Сейчас я приведу в дом чужого дядьку, с ним не получится, приведу второго, десятого, а дети мои примут это за норму? Ну уж нет. Один и чтоб наверняка.
Слушайте - а может он освобождается скоро и ему надо куда-то приютиться?))))
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
А если он просто не может иметь детей (в хорошем смысле))))) вот и ищет женщину с детьми)))) Думаю, что можно было бы ТС с ним пообщаться и познакомиться с его тараканами)))
Он может иметь детей. По его словам девушка от него аборт сделала.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Вот и я с Вами не согласна! Я прежде всего за нравственное воспитание своих детей. Совершенно не хочу, чтоб для них было нормой примерки через постель. У Вас прямо какая-то крайность, что мужчину можно привлечь только посредством постели. Брак основанный на сплошных инстинктах -это утопия и путь в никуда. Это, я Вам открою огромный секрет, до тех пор, пока органы функционируют нормально. А что Вы потом будете делать с когда-то "жеребцом в постели", да к тому-же вдруг окажется, что он п
Сейчас зеркало чтоль сработало? sarcastic_rt_50.gif Вы где в моих словах увидели слова с-с и постель? swoon2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Вот к слову об извращенцах. Читала на инэт просторах случай был. После долгих поисков кандидатов на роль мужа и отца 11 летней дочери, познакомилась с мужчиной. Тот прямо сам настаивал на том, чтоб быстрее сойтись и начать жить полноценной семьёй, что для всех так будет лучше. Сошлись, он переехал к ней. С работой у него как-то сразу не заладилось, но зато он взял на себя роль домохозяйки, уборка, готовка, дочку в школу-со школы. Женщина была счастлива только дочка стала более замкнутой, но это
Опта! swoon2_rt_68.gif Капец просто ! Я проглотила язык сейчас) вот даже не найду слов вам ответить sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сейчас зеркало чтоль сработало? Вы где в моих словах увидели слова секс и постель?
Напрямую нигде. Но разве размещение малознакомого мужчины в Вашем доме будет интерпретировано как-то по другому? Отчего-же тогда-"Нет не много. Да и каждый раз мне было очень хреново от этого"? От того, что мужчина переночевал на коврике в коридоре?
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Напрямую нигде. Но разве размещение малознакомого мужчины в Вашем доме будет интерпретировано как-то по другому? Отчего-же тогда-"Нет не много. Да и каждый раз мне было очень хреново от этого"? От того, что мужчина переночевал на коврике в коридоре?
Ольга, у вас больное воображение
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ольга, у вас больное воображение
Видать наступила на больную мозоль.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Видать наступила на больную мозоль.
swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif Какую мозоль? Мне ход ваших мыслей совсем не понятен,простите. Сами что-то сочиняете,сами отвечаете на свои же вопросы sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какую мозоль? Мне ход ваших мыслей совсем не понятен,простите. Сами что-то сочиняете,сами отвечаете на свои же вопросы
Ну а что Вам остаётся ответить? Как говориться- хочешь спрятаться, встань под фонарный столб. С Вашей стороны было бы мудрее просто оставить этот разговор, ибо оправдания и склочность докажут лишь Вашу причастность ко всему тому, что я сама себе "нафантазировала".
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Ну а что Вам остаётся ответить? Как говориться- хочешь спрятаться, встань под фонарный столб. С Вашей стороны было бы мудрее просто оставить этот разговор, ибо оправдания и склочность докажут лишь Вашу причастность ко всему тому, что я сама себе "нафантазировала".
Капец просто!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Уж я не буду говорить со своей стороны ,что вам просто не мешало бы прочистить свой рот для начала! Не с вашей стороны говорить о мудрости совершенно! Вам до неё как до Луны!
P.S. Никогда не приписываете никому , додуманное вашим больным воображением! Соглашусь ещё раз с Дмитрием ,что о сильной женщине речи совсем не идёт... Это все из другой оперы fool_rt_58.gif
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Капец просто!!! Уж я не буду говорить со своей стороны ,что вам просто не мешало бы прочистить свой рот для начала! Не с вашей стороны говорить о мудрости совершенно! Вам до неё как до Луны! P.S. Никогда не приписываете никому , додуманное вашим больным воображением! Соглашусь ещё раз с Дмитрием ,что о сильной женщине речи совсем не идёт... Это все из другой оперы
Ох не хочется мне Марка Твена цитировать.... Да и не стану) Это последнее моё сообщение на Ваши "умности". Далее развлекайте себя сами umnik2_rt_46.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр