загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девушки, как Вы на такое реагируете?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Игорь Алафеев, Россия, Тверь, 42 года
Игорь Алафеев, Тверь, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Давно пора, все свои "лучшие" стороны уже показали.
Дима, Вам повезло, Вас полюбила женщина! Даже песню для Вас поёт! Вам нужно только ответить ей взаимностью. И к Вам придёт счастье!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Игорь Алафеев, Россия, Тверь писал:
Дима, Вам повезло, Вас полюбила женщина! Даже песню для Вас поёт! Вам нужно только ответить ей взаимностью. И к Вам придёт счастье!
Тоже решили блеснуть "лучшими" сторонами?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Дураки всегда смеются над тем, что не понимают.
То есть вы Эдиту публично назвали дурой, Дмитрий?

Мне понятно, почему вас банили навсегда. И искренне непонятно, что вы тут снова делаете. Бабы на данном ресурсе - все поголовно меркантильные безмозглые идиотки, да еще и с прицепами. Женщин, достойных вашего живого ума и неподражаемой логики - очевидно не имеется.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
То есть вы Эдиту публично назвали дурой, Дмитрий? Мне понятно, почему вас банили навсегда. И искренне непонятно, что вы тут снова делаете. Бабы на данном ресурсе - все поголовно меркантильные безмозглые идиотки, да еще и с прицепами. Женщин, достойных вашего живого ума и неподражаемой логики - очевидно не имеется.
Собственно, сами себе все эпитеты приписали, а "достойных" - это ваше женское.
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Так и название данного ресурса подразумевает наличие детей. Это относительно тех, кто решил не рассматривать варианты "с прицепом". Ну это если совсем логику включать) Если речь идёт не о папе римском tongue_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Зачем ему эти усилия,когда он знает себе цену и его искренне примет женщина " безбагажазабот " и будет ему в рот смотреть?!
Плюсуюсь к вашим словам. friends_rt_104.gif Почему-то о том, что любой человек ищет для себя в первую очередь комфорта в отношениях, никто не думает.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Смотря в каком смысле "знает себе цену" Если знает что грош ему цена и нужно идти туда где примут
Юлия, ну положа руку на сердце, вы знаете людей, которые были бы о себе такого мнения? Любой человек для себя - самый лучший и достойный, и то, как его оценивают окружающие, зачастую роли не играет никакой. Поэтому и стремится сам выбирать, причем условия с наибольшим комфортом.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
человек может себе позволить так сказать нужности, не обременяя себя кредитами, тогда и жизнь более достойна.
Хм... а большинство жителей других, причем довольно развитых стран, активно пользуются кредитами, в том числе и ипотечными. Вы действительно считаете их жизнь недостойной? wink_rt_40.png
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Хм... а большинство жителей других, причем довольно развитых стран, активно пользуются кредитами, в том числе и ипотечными. Вы действительно считаете их жизнь недостойной?
У меня практически все знакомые и родственники имеют кредиты, но ей Богу разговоры о том, что они хотели бы то или иное, а не могут сейчас себе этого позволить т.к. у них два-три кредита. Ну ведь правда, чем прекрасно добровольное рабство? Я не говорю, что это писец, как недостойно, что хуже только то-то, но ведь гораздо лучше, когда деньги работают на Вас, а не Вы на деньги.
Сообщение отредактировала Ольга , Россия, Туапсе (автор поста) 22.02.2016 21:57
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
И много у Вас в гостях побывало мужчин до Вашего мужа? Как дети их воспринимали? Лично я не стану подвергать своего сына таким испытаниям. Если намерения серьезные, а не планы разместиться у местной вдовушки для ознакомления с красотами Санкт-Петербурга, без лишних финансовых затрат, что мешает ему остановиться в гостинице , встречаясь для начала на нейтральной территории?
Нет не много. Да и каждый раз мне было очень хреново от этого . Но тем не менее,ваш сын уйдёт от вас рано или поздно. Ошибка женщины : жить ради детей! Только построив нормальную счастливую семью вы можете сделать своих детей счастливыми.
Чем больше вы устраиваете "конкурсов" , тем меньше шансов заиметь семью . Времена сейчас не те
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
За каждым великим мужчиной стоит женщина, его вдохновляющая, а не в рот ему смотрящая.
За великим мужчиной стоит мудрая женщина,а не локомотив. Локомотивы востребованы слабыми мужчинами.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
А по большому счёту получается, что женщина с детьми-это сильная личность, которая не биться трудностей. И если у неё уже есть дети, но она разведена, значит вероятность удержать её ребёнком ничтожно мала. А чтоб удерживать рядом с собой сильную личность, нужно быть разносторонне развитым, быть всегда по новому интересным, и при этом поднимать планку собственных достижений. Значит сильная женщина-это некий тонус для истинного мужчины. Но вопрос в том, что сильных мужчин с каждым днём становится
в корне с вами не согласна
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Странная логика, что женщина с детьми, это сильная личность, причины почему она одна и с детьми, весьма разнообразны. А насчёт сильных мужчин, так их много, просто их не привлекают мужеподобные женщины, а к таким женщинам как раз и тянутся те мужчины, которые пристроятся хотят, поэтому вам и кажется, что сильных мужчин нет.
Неужели пришёл тот час,когда я с вами полностью согласна ! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет не много. Да и каждый раз мне было очень хреново от этого . Но тем не менее,ваш сын уйдёт от вас рано или поздно. Ошибка женщины : жить ради детей! Только построив нормальную счастливую семью вы можете сделать своих детей счастливыми. Чем больше вы устраиваете "конкурсов" , тем меньше шансов заиметь семью . Времена сейчас не те
Т.е если мой сын . когда нибудь уйдет, я могу себе позволить в 5 летнем возрасте созерцать, как мать кладет в свою постель, одного за другим в поисках счастья...
Времена и нравы у каждого те, которые он себе выбирает. И устраивать "конкурсы" мужчин на глазах у ребенка, оправдываясь "временами"...увольте...
Знаю уже повзрослевших людей, которые со стыдом и отвращением вспоминают подобные "конкурсы" своих матерей... Так что большой вопрос, кто совершает ошибку - та, что выбирает поиски счастья, наплевав, на детей или та, что помнит, что мужчины могут быть бывшими, а дети никогда бывшими не бывают.
Ребенок вырастет и скажет "Знаешь, что мать. Не тебе б...ди, учить меня нравственности и морали ..." и будет прав.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.02.2016 01:02
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Т.е если мой сын . когда нибудь уйдет, я могу себе позволить в 5 летнем возрасте созерцать, как мать кладет в свою постель, одного за другим в поисках счастья... Времена и нравы у каждого те, которые он себе выбирает. И устраивать "конкурсы" мужчин на глазах у ребенка, оправдываясь "временами"...увольте... Знаю уже повзрослевших людей, которые со стыдом и отвращением вспоминают подобные "конкурсы" своих матерей... Так что большой вопрос, кто совершает ошибку - та
Ну допустим. А почему вы не рассматриваете такую фразу : не тебе мать учить меня жизни, ты даже не смогла построить семью !?
Я совершенно не говорю о б....дстве , но сколько вы в свои годы будете за ручку ходить? Сколько шансов на печать в паспорте с первых дней знакомства? И сколько шансов ,что именно эти отношения станут серьёзными и через полгода вы не разорвёте их сами , от каких нибудь выкинутых сюрпризов?
Никто ничего не может спланировать на 100 % и приходиться чем то рисковать
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2016 01:15
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Т.е если мой сын . когда нибудь уйдет, я могу себе позволить в 5 летнем возрасте созерцать, как мать кладет в свою постель, одного за другим в поисках счастья... Времена и нравы у каждого те, которые он себе выбирает. И устраивать "конкурсы" мужчин на глазах у ребенка, оправдываясь "временами"...увольте... Знаю уже повзрослевших людей, которые со стыдом и отвращением вспоминают подобные "конкурсы" своих матерей... Так что большой вопрос, кто совершает ошибку - та
Интересно, а как собрались определять, ваш мужчина или нет, на посиделках в кафе и прогулках в парке, на глазок и без знакомства с ребёнком?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Интересно, а как собрались определять, ваш мужчина или нет, на посиделках в кафе и прогулках в парке, на глазок и без знакомства с ребёнком?
Димочка, Вас это не должно беспокоить. Со своим мужчиной мы эту проблему решим, а как - это будет только наше с ним дело. Не я первая, не я последняя, кто выходит замуж, не устраивая конкурс по с-суальной совместимости на глазах у ребенка. Впервые слышу, что для того, чтобы познакомить мужчину с ребенком, надо с ним заниматься с-сом в его присутствии... swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.02.2016 01:28
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сколько шансов на печать в паспорте с первых дней знакомства? И сколько шансов ,что именно эти отношения станут серьёзными и через полгода вы не разорвёте их сами , от каких нибудь выкинутых сюрпризов?
Не больше и не меньше, чем у всех тех, кого я знаю из создавших семью в зрелом возрасте, и они рассуждают и рассуждали так же, как и я.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Димочка, Вас это не должно беспокоить. Со своим мужчиной мы эту проблему решим, а как - это будет только наше с ним дело. Не я первая, не я последняя, кто выходит замуж, не устраивая конкурс по сексуальной совместимости на глазах у ребенка. Впервые слышу, что для того, чтобы познакомить мужчину с ребенком, надо с ним заниматься сексом в его присутствии...
А кто вам вообще писал, что надо заниматься с-сом при ребёнке, опять фантазия разыгралась или что употребляете?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А кто вам вообще писал, что надо заниматься сексом при ребёнке, опять фантазия разыгралась или что употребляете?
Дима, Вы так предсказуемы...я так и знала, что Вы напишите это , как мастер отмазок. Вы влезли в разговор именно об этом. А теперь дурачка из себя строите... Если Вы в меня влюбились - так и скажите. Хватит дергать меня за косички... girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр