загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девушки, как Вы на такое реагируете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
А по большому счёту получается, что женщина с детьми-это сильная личность, которая не биться трудностей. И если у неё уже есть дети, но она разведена, значит вероятность удержать её ребёнком ничтожно мала. А чтоб удерживать рядом с собой сильную личность, нужно быть разносторонне развитым, быть всегда по новому интересным, и при этом поднимать планку собственных достижений. Значит сильная женщина-это некий тонус для истинного мужчины. Но вопрос в том, что сильных мужчин с каждым днём становится
Странная логика, что женщина с детьми, это сильная личность, причины почему она одна и с детьми, весьма разнообразны. А насчёт сильных мужчин, так их много, просто их не привлекают мужеподобные женщины, а к таким женщинам как раз и тянутся те мужчины, которые пристроятся хотят, поэтому вам и кажется, что сильных мужчин нет.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У Вас "проверяло" сломанное, видимо...
О как, спасибо за подтверждение моих слов. wink_rt_40.png
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Странная логика, что женщина с детьми, это сильная личность, причины почему она одна и с детьми, весьма разнообразны. А насчёт сильных мужчин, так их много, просто их не привлекают мужеподобные женщины, а к таким женщинам как раз и тянутся те мужчины, которые пристроятся хотят, поэтому вам и кажется, что сильных мужчин нет.
Опишите пожалуйста, что Вы вкладываете в термин мужеподобия?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы то сами, допрашивая женщин о том, что они хотят и вешая на них всех собак от меркантильности, до нежелания принимать каждого встречного поперечного в своем доме (не забывая при этом обвинять их в неразборчивости и сексе с каждым желающим с ней переспать), чего хотите, на какие поступки идете? Выбор, как Вы как-то писали, невелик , достойных Вас женщин практически нет
А где это у меня увидели или фантазия разыгралась?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А где это у меня увидели или фантазия разыгралась?
Дим, это в каждом посте lol_rt_40.png
тут и фантазии особой не надо haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
О как, спасибо за подтверждение моих слов.
Ну вот опять с больной головы на здоровую. haha_rt_56.gif
На здоровье, Димочка. Переводите стрелки дальше, не изменяйте своему имиджу. Тролли всякие нужны, тролли всякие важны... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.02.2016 16:34
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А где это у меня увидели или фантазия разыгралась?
Из Ваших же комментариев в предыдущих и других темах. Это не у меня фантазия разыгралась это Вам память изменяет. Или с Вашего аккаунта пишет несколько человек? tease_rt_82.gif yahoo_rt_84.gif man-in-love_rt_40.gif clapping_rt_80.gif girl-angel_rt_62.gif stretcher.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Опишите пожалуйста, что Вы вкладываете в термин мужеподобия?
Когда берут на себя признаки мужчины, а потом, в самодостаточных, сильных женщинах, как раз не видно женщины и женственности.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Дим, это в каждом посте тут и фантазии особой не надо
Пример можно, а так, это голословно.
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Когда берут на себя признаки мужчины, а потом, в самодостаточных, сильных женщинах, как раз не видно женщины и женственности.

Плииин, я на мужика становлюсь похожа girl-cray2_rt_76.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Пример можно, а так, это голословно.
у тебя что ни пост, то пример и иллюстрация smile1_rt_40.png
я не вступаю в заведомо бесполезную дискуссию с тобой cool_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Из Ваших же комментариев в предыдущих и других темах. Это не у меня фантазия разыгралась это Вам память изменяет. Или с Вашего аккаунта пишет несколько человек?
Т. е. тоже померещилось, бурная фантазия, сами выдумали, сами приписали мне и обвинили, как типично для женщины.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Плииин, я на мужика становлюсь похожа
боюсь спросить в каком месте ph34r_rt_40.gif ничего нового не выросло? ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Прекрасно выглядите! clapping_rt_80.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Когда берут на себя признаки мужчины, а потом, в самодостаточных, сильных женщинах, как раз не видно женщины и женственности.
Если женщина не берет на себя "признак" мужчины - кормильца, предоставляя право на этот признак мужчине со всем уважением и со всеми вытекающими...., Вы же первый о её меркантильности закричите... rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Плииин, я на мужика становлюсь похожа
А думаете дело во внешности, как раз в другом.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если женщина не берет на себя "признак" мужчины - кормильца, предоставляя право на этот признак мужчине со всем уважением и со всеми вытекающими...., Вы же первый о её меркантильности закричите...
Я?! Где я вообще об этом писал?
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Когда берут на себя признаки мужчины, а потом, в самодостаточных, сильных женщинах, как раз не видно женщины и женственности.
Так вот Вы сами себе противоречите) Если в моей жизни появится сильный мужчина, то значит я либо хочу жить на его шее, либо если я тяну воз без мужчины, значит я и есть мужчина. В Вашей логике третьего не дано)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Т. е. тоже померещилось, бурная фантазия, сами выдумали, сами приписали мне и обвинили, как типично для женщины.
Отказываетесь от своих собственных слов, делая вид, что ничего не помните, вот это очень типично для многих считающих себя почему-то мужчинами...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Так вот Вы сами себе противоречите) Если в моей жизни появится сильный мужчина, то значит я либо хочу жить на его шее, либо если я тяну воз без мужчины, значит я и есть мужчина. В Вашей логике третьего не дано)
Как раз я, за третье, а не за такие крайности.
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
боюсь спросить в каком месте ничего нового не выросло? Прекрасно выглядите!
Неа, не выросло)))
Спасибо за комплимент) Тока тсссс secret_rt_44.gif а то Дмитрий припишет ещё и не традиционную ориентацию)))))))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр