загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девушки, как Вы на такое реагируете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Спасибо, очень весело, особенно в конце, когда Хайяма приплели.
Ну вот видите, повеселились, значит получили положительные эмоции-уже плюс)
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Раз интересно, тогда должны считаться и с его мнением, желаниями и стремлениями, а не думать только о своих хотелках.
Раз мне интересно, я сама найду оптимальный способ взаимодействия, ок? Избавьте меня от Ваших нелепых указаний на то, что я должна и кому.
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А почему решили, что я пытаюсь вывести на негативные эмоции?
Ни почему)) Просто заранее предупредила) Я вообще не скандалистка.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Развлекаюсь я в другом месте. Ждут от любимого, так чтобы стать любимым, женщины и ждут поступков этих, кричат об этом везде.
Вы считаете, приехать к женщине, с которой никогда не виделся и разместиться у неё дома, чтобы с ней познакомиться - это "поступок"? А женщину, каждого желающего на этот "подвиг" пожить у неё, чтобы познакомиться, считаете серьезной, адекватной женщиной? Представила, чтобы ко мне так мужчины приезжали (желающие тоже были) , а детям я что скажу? "Ребята, это дядя Вася. Он тут поживет, не знаю, кто он и что хочет, но мы с ним поспим вместе, т.к. мне его больше положить некуда. Если повезет и ему понравится - он будет вашим папой..." - так что-ли?
Как только им говоришь:"Можете конечно приехать - у нас много гостиниц...". тебя ещё в негостеприимности упрекают. Ну конечно, это ПОСТУПОК - приехать незнакомому дяде в дом женщины с детьми, экономя на гостинице, действительно поступок, только говорит он не в пользу так "поступающего"...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Раз мне интересно, я сама найду оптимальный способ взаимодействия, ок? Избавьте меня от Ваших нелепых указаний на то, что я должна и кому.
Хорошо, будем только ваши ЦУ слушать, кто кому чего должен и кому что делать. smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы считаете, приехать к женщине, с которой никогда не виделся и разместиться у неё дома, чтобы с ней познакомиться - это "поступок"? А женщину, каждого желающего на этот "подвиг" пожить у неё, чтобы познакомиться, считаете серьезной, адекватной женщиной? Представила, чтобы ко мне так мужчины приезжали (желающие тоже были) , а детям я что скажу? "Ребята, это дядя Вася. Он тут поживет, не знаю, кто он и что хочет, но мы с ним поспим вместе, т.к. мне его больше положить нек
Это женщины так считают, а не я! Под чем лайки ставят: "Я за поступки! За бешеные необдуманные действия! За звонки среди ночи, за сотни глупых смс и за неожиданные приезды! Я за искренние разговоры до утра, за сюрпризы и за настойчивость!Ценю поступки!!! Слова не значат НИЧЕГО!!! " Да и здесь не мало высказывались в пользу этого.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Он уже билеты брать ко мне собирался. Говорил, что поживём сначала у меня, а потом будем жильё побольше искать. АГА, У МЕНЯ!!! Сейчас я приведу в дом чужого дядьку, с ним не получится, приведу второго, десятого, а дети мои примут это за норму? Ну уж нет. Один и чтоб наверняка.
Не получится . Все хотят одного и наверняка. Придётся либо одной быть, либо "пробовать " отношения и не факт что они будут долгими
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это женщины так считают, а не я! Под чем лайки ставят: "Я за поступки! За бешеные необдуманные действия! За звонки среди ночи, за сотни глупых смс и за неожиданные приезды! Я за искренние разговоры до утра, за сюрпризы и за настойчивость!Ценю поступки!!! Слова не значат НИЧЕГО!!! " Да и здесь не мало высказывались в пользу этого.
Вы уверенны, что все женщины планеты под этими словами подписались?)
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
А ещё я думаю, что есть мужчины у которых многолетний брак исчерпал себя полностью. Когда в семейной жизни не осталось ничего, кроме должен и надо. И у меня в приятелях есть такие мужчины, которые разошлись, чтоб не волочить это пустое существование и пожить счастливо для себя. Один даже по юбкам побегать успел до тошноты. Звонит мне и говорит, что хочется уже семью, а на мой вопрос о том, что может к жене вернётся говорит, что уже нет тех чувств к ней, точнее говорит, что к ней вообще ничего не
К моей подруге муж вернулся 16 лет спустя! Их дочке уже 16 лет. Все в жизни бывает! Оба помотались и решили опять попробовать. Уверена что между бывшими супругами всегда остаётся многоточие wink_rt_40.png
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы считаете, приехать к женщине, с которой никогда не виделся и разместиться у неё дома, чтобы с ней познакомиться - это "поступок"? А женщину, каждого желающего на этот "подвиг" пожить у неё, чтобы познакомиться, считаете серьезной, адекватной женщиной? Представила, чтобы ко мне так мужчины приезжали (желающие тоже были) , а детям я что скажу? "Ребята, это дядя Вася. Он тут поживет, не знаю, кто он и что хочет, но мы с ним поспим вместе, т.к. мне его больше положить нек
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это женщины так считают, а не я! Под чем лайки ставят: "Я за поступки! За бешеные необдуманные действия! За звонки среди ночи, за сотни глупых смс и за неожиданные приезды! Я за искренние разговоры до утра, за сюрпризы и за настойчивость!Ценю поступки!!! Слова не значат НИЧЕГО!!! " Да и здесь не мало высказывались в пользу этого.
Женщина имеет в виду одно под поступками и приездами неожиданными ( у неё температура, она ему ночью звонит, а он через 15 минут (сюрпрайззз!!!)на её пороге с лучшим доктором в городе), а мужчина в этих словах находит повод для того, чтобы на халяву в Туапсе пожить сэкономив на оплате проживания...
Круто! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.02.2016 15:25
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хорошо, будем только ваши ЦУ слушать, кто кому чего должен и кому что делать.
Хорошо, лично Вам ЦУ - держитесь хотя бы в русле основного тезиса при ответе на чужой комментарий и подменяйте смыслы. rtfm_rt_52.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Вспомнила случай про несанкционированный приезд одного интернет ухажёра. Дело было после развода, залезла на сайт знакомств. Познакомилась с симпатичным мужчиной, стали созваниваться всё общение было приятно. И тут он мне звонит в одиннадцать часов вечера и ставит перед фактом, что выехал ко мне из другого города. Я ему говорю, что без вариантов, что ему придётся останавливаться в гостинице, а он мне отвечает, что города не знает. Итог, я вынуждена была поехать на вокзал, встретить его и.... Мы
swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Знаете почему не хочу? Потому-что предложения о замужестве мне поступают как-то подозрительно быстро. Убеждена в том, что люди должны получше узнать друг друга, а не в омут с головой. К примеру ещё лет 10 назад я готова была выйти замуж за... платье)) Да-да, у меня не было свадьбы и белого платья, мы с бывшем мужем просто пошли и расписались т.к. он до меня был женат и посчитал, что это лишняя трата денег. А я и сейчас думаю, что если будет в моей жизни когда-то свадьба, то я не хочу сотню госте
Мне так и пишут "привет, давай познакомимся и поженимся".
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
К моей подруге муж вернулся 16 лет спустя! Их дочке уже 16 лет. Все в жизни бывает! Оба помотались и решили опять попробовать. Уверена что между бывшими супругами всегда остаётся многоточие
Боже, у меня сейчас по спине пробежал холодный пот..... НЕ ДАЙ БОГ! в моём случае) Не то, чтоб бывший муж был плохим человеком, просто я себя не чувствовала в отношениях женщиной. Я была как-раз решателем, о которых писал Дмитрий.
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне так и пишут "привет, давай познакомимся и поженимся".
... и всех форумчан на свадьбу пригласим rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женщина имеет в виду одно под поступками и приездами неожиданными ( у неё температура, она ему ночью звонит, а он через 15 минут (сюрпрайззз!!!)на её пороге с лучшим доктором в городе), а мужчина в этих словах находит повод для того, чтобы на халяву в Туапсе пожить сэкономив на оплате проживания... Круто!
Ой, не отмазывайтесь, про температуру. smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Хорошо, лично Вам ЦУ - держитесь хотя бы в русле основного тезиса при ответе на чужой комментарий и подменяйте смыслы.
Так сами бы держались своего ЦУ, тогда и понимания больше было. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Боже, у меня сейчас по спине пробежал холодный пот..... НЕ ДАЙ БОГ! в моём случае) Не то, чтоб бывший муж был плохим человеком, просто я себя не чувствовала в отношениях женщиной. Я была как-раз решателем, о которых писал Дмитрий.
А вы уверены что сейчас вы не решатель? Судя по вашим постам вы до сих пор локомотив wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Лёгкие, временные отношения не интересуют. Про расчёт я честно написала в своей анкете. Точнее не расчёт, а желание иметь рядом с собой мужчину, который сделал себя сам, за которым можно быть, как за каменной стеной, с которым хорошо во всех отношениях, а не заботится о нём, как о четвёртом ребёнке.
Вы меня простите конечно... Но уверена ваша планка слишком высока. Чуть реалистичнее надо быть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр