загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девушки, как Вы на такое реагируете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Ну как бы не стану придумывать историю про свою подругу, со мной в очередной раз приключилось, озвучиваю. Написал мужчина, детей у него нет. Пишет, что хочет принять моих детей, как своих, жить моими интересами и т.д. На мой отрицательный ответ по поводу совместного рождения ребёнка реагирует спокойно, типа "ну нет так нет", но на его желание быть со мной этот факт не влияет. Вопрос в том, смогли бы Вы построить свои отношения с мужчиной на таких условиях?
Ничего плохого не вижу. У нас тоже все быстро очень получилось. А вот вы и правда что здесь делаете, если вам никто не нужен?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Меня настораживают мужчины, которые к сорока годам не нажили ни ребенка, ни котенка, да к тому же и женаты не были. Чисто обывательское и, наверное, стереотипное мое убеждение - что это такого хорошего никто к ручкам не прибрал, как говорится хороших еще щенками разбирают, а там уж может что не сложится, всякое бывает. Я присматриваюсь, и по моему опыту не ошибалась. Один раз такой попался, познакомились в сети, пел красиво, стали встречаться, тут и поперло, такие тараканы полезли, хорошо, что не успела его еще с дочерью познакомить. Но, если, к примеру, разведенный мужчина уже имеющий детей, не будет хотеть еще совместных, то ничего странного в этом не вижу. Я сама не уверена, что захочу еще, даже от любимого. Также для меня странно вести разговоры о совместной жизни здесь в сети без реального знакомства.
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Если замуж не хотите, семью , любовь тоже, что тогда ищете и зачем здесь?
Здесь я разбираюсь прежде всего сама в себе. Ну а кто сказал, что я этого вообще не хочу? Просто до чёртиков боюсь повторения пережитой когда-то боли. Я в чувства ухожу с головой и если люблю, то до самопожертвования.
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
оль,мне тоже один писал,нет я почьти согласилась,но коробило то,что он уже начал моё мнение не учитывать,хотя мы даже не виделись вообще.бесился по каждому поводу,например у меня на работе есть определённое время для перерывов,телефон лежит в бытовке,ну немогу я его взять и таскать с собой.также делала кое какие документы,сижу заполняю,ну вы сами знаете сколько нужно бумажек заполнить ради одной,звонок,говорю документы оформляю,некогда,в ответ-истерика.или дома я прихожу,начинаю готовить,ну немо
Вот-вот. Если ещё во первых строках претензии, то ему не с женщиной, а с психиатром, ну на крайний случай с психологом пообщаться нужно)
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ольга,как хорошо Вы его знаете,этого мужчину? по каким обстоятельствам у него нет своих детей? согласен с Эдитой и Белкой!!!!
У него нет детей т.к. предыдущая девушка сделала аборт. Значит физически он их иметь может, а лезет к женщине, которая мотивированно ему объясняет нежелание рожать совместного и загодя видит возможную претензию через время. Совершенно другой вопрос если мужчина бесплоден, да ещё и с огромным желанием воспитывать детей, как своих, да ещё и схожий взглядами и жизненными приоритетами. Где такие, ау)
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Мужчины почему то считают, что если у женщины 3 детей, то она готова на все, лишь бы не быть одной, и примет любого мужчину, обратившего на нее внимание. На самом деле все наоборот. Мужчину уже оцениваешь намного строжее и критичнее, ведь вза спиной трое детишек, которым этот человек будет отцом и примером мужского поведения в жизни.
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хм. Впрочем, что мешает проверить этот вариант общением в реале?
Он уже билеты брать ко мне собирался. Говорил, что поживём сначала у меня, а потом будем жильё побольше искать. АГА, У МЕНЯ!!! Сейчас я приведу в дом чужого дядьку, с ним не получится, приведу второго, десятого, а дети мои примут это за норму? Ну уж нет. Один и чтоб наверняка.
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мужчины почему то считают, что если у женщины 3 детей, то она готова на все, лишь бы не быть одной, и примет любого мужчину, обратившего на нее внимание. На самом деле все наоборот. Мужчину уже оцениваешь намного строжее и критичнее, ведь вза спиной трое детишек, которым этот человек будет отцом и примером мужского поведения в жизни.
В этом Вы правы на 200%.
Сообщение отредактировала Ольга , Россия, Туапсе (автор поста) 22.02.2016 11:49
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Ну а кто сказал, что я этого вообще не хочу?
Сами и написали об этом.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мужчины почему то считают, что если у женщины 3 детей, то она готова на все, лишь бы не быть одной, и примет любого мужчину, обратившего на нее внимание. На самом деле все наоборот. Мужчину уже оцениваешь намного строжее и критичнее, ведь вза спиной трое детишек, которым этот человек будет отцом и примером мужского поведения в жизни.
Почему-то женщины считают, что мужчины с детства мечтают, о разведённой женщине с детьми и к сорока года, он готов с любой такой быть, лишь бы не один. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2016 11:51
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сами и написали об этом.
Знаете почему не хочу? Потому-что предложения о замужестве мне поступают как-то подозрительно быстро. Убеждена в том, что люди должны получше узнать друг друга, а не в омут с головой. К примеру ещё лет 10 назад я готова была выйти замуж за... платье)) Да-да, у меня не было свадьбы и белого платья, мы с бывшем мужем просто пошли и расписались т.к. он до меня был женат и посчитал, что это лишняя трата денег. А я и сейчас думаю, что если будет в моей жизни когда-то свадьба, то я не хочу сотню гостей, я хочу просто он, я, самые близкие и красивое место, чтоб об этом было всегда приятно вспоминать.
А с другой стороны не в свадьбах и штампах счастье... Если в моей жизни появится просто хороший человек, мне будет с ним просто и легко, то в бумагах и печатях ли счастье?
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Почему-то женщины считают, что мужчины с детства мечтают, о разведённой женщине с детьми и к сорока года, он готов с любой такой быть, лишь бы не один.
Сильные и нормальные женщины так не считают)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Почему-то женщины считают, что мужчины с детства мечтают, о разведённой женщине с детьми и к сорока года, он готов с любой такой быть, лишь бы не один.
Я так не считала и не считаю. Могу посимпатизировать кому-то, бывало иногда. Но это эмоции: природа, видимо, не терпит пустоты -пройдет с возрастом)))
Но все равно несколько раз слышала: "Думаешь, ты еще кому-то нужна будешь? А я, может, и по-серьезному настраивался. Вот и сиди. fool_rt_58.gif "
Ну что делать umnik2_rt_46.gif - сижу smile1_rt_40.png
А так-то да: мужчины не об этом мечтают, никто не спорит)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Почему-то женщины считают, что мужчины с детства мечтают, о разведённой женщине с детьми и к сорока года, он готов с любой такой быть, лишь бы не один.
Не знаю ни одной, которая так считает
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Почему-то женщины считают, что мужчины с детства мечтают, о разведённой женщине с детьми и к сорока года, он готов с любой такой быть, лишь бы не один.
А ещё я думаю, что есть мужчины у которых многолетний брак исчерпал себя полностью. Когда в семейной жизни не осталось ничего, кроме должен и надо. И у меня в приятелях есть такие мужчины, которые разошлись, чтоб не волочить это пустое существование и пожить счастливо для себя. Один даже по юбкам побегать успел до тошноты. Звонит мне и говорит, что хочется уже семью, а на мой вопрос о том, что может к жене вернётся говорит, что уже нет тех чувств к ней, точнее говорит, что к ней вообще ничего нет.
Сообщение отредактировала Ольга , Россия, Туапсе (автор поста) 22.02.2016 12:38
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Он уже билеты брать ко мне собирался. Говорил, что поживём сначала у меня, а потом будем жильё побольше искать. АГА, У МЕНЯ!!! Сейчас я приведу в дом чужого дядьку, с ним не получится, приведу второго, десятого, а дети мои примут это за норму? Ну уж нет. Один и чтоб наверняка.
Ни чего себе простота и бесцеремонность!!!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Сильные и нормальные женщины так не считают)
Я так считаю... правда, больше относительно себя)) Думаю, тут просто надо с самооценкой поработать и все дела.)
Но сильные (про нормальные упущу wink_rt_40.png ) так не считают - 100% - вижу примеры.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю ни одной, которая так считает
Знаю таких девочек не только в реале, но они вряд ли озвучат свои мысли вслух: "отхватить" возмущений не всем приятно, даже виртуально. Я же привычной многим ловлей тапочек-овощей обычно не занимаюсь, поэтому...
Давайте познакомимся blush_rt_40.gif smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Он уже билеты брать ко мне собирался. Говорил, что поживём сначала у меня, а потом будем жильё побольше искать. АГА, У МЕНЯ!!! Сейчас я приведу в дом чужого дядьку, с ним не получится, приведу второго, десятого, а дети мои примут это за норму? Ну уж нет. Один и чтоб наверняка.
А вот и тот самый интерес обозначился, о котором я выше написала. Как вариант - предложите на равных поучаствовать в съеме общего жилья на нейтральной территории и понаблюдайте за реакцией на предложение)
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Но все равно несколько раз слышала: "Думаешь, ты еще кому-то нужна будешь? А я, может, и по-серьезному настраивался. Вот и сиди. " Ну что делать - сижу
Даш, ну как можно такое вообще на свой счёт принимать? Настраивающиеся по-серьезному и хорошему никогда не унизят своим "предложением".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр