загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девушки, как Вы на такое реагируете?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Да не в деньгах принцип, а в том, что нормальный мужчина не позволит ни себе, ни своей женщине волочить жалкое существование.
А что в вашем понятии жалкое существование?
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Когда человек берёт на себя обременения в виде кредитов и ипотек-это уже существование. Я это прочувствовала когда-то на собственной "шкуре". Брала квартиру в кредит, потом ДТП и месяцы безработицы. Вот это существование, когда тебя душат определённые рамки.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Когда человек берёт на себя обременения в виде кредитов и ипотек-это уже существование. Я это прочувствовала когда-то на собственной "шкуре". Брала квартиру в кредит, потом ДТП и месяцы безработицы. Вот это существование, когда тебя душат определённые рамки.
Так не берите, никто же не заставляет, кроме государства, которое навязывает вам влезть в кабалу.
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так не берите, никто же не заставляет, кроме государства, которое навязывает вам влезть в кабалу.
Ну я то уже положим и не беру) Просто вопрос о том, что года человек может себе позволить так сказать нужности, не обременяя себя кредитами, тогда и жизнь более достойна. Я же не говорю о том, что мечтаю встретить олигарха)) Всё в пределах разумного)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Ну я то уже положим и не беру) Просто вопрос о том, что года человек может себе позволить так сказать нужности, не обременяя себя кредитами, тогда и жизнь более достойна. Я же не говорю о том, что мечтаю встретить олигарха)) Всё в пределах разумного)
Достойна жизнь или нет, далеко не этим измеряется. Какие пределы разумного, можно указать?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
т. е. опять себе навыдумывали и мне приписали, исходя из своего неудачного личного опыта с кем-то?!
Ну да, ну да...Когда у мужчин не срабатывает отмазка "Я так не говорил", они всегда хватаются . как за соломинку, за отмазку "Я же пошутил". Не прокатит! wink_rt_40.png

Обещала - выполняю.

18.02.2016 20:23 Edita Yamurzina:
Когда на сайте знакомств задают вопрос "сколько у тебя было мужчин", это ещё можно понять, хоть тоже говорит немало о вопрошающем. Но когда мужчины задают вопрос "Давно на сайте?". и делают "логический" вывод, что, если давно - значит уже с половиной сайта переспала - вот это тараканища так тараканища у человека в голове...

Юлия, Россия, Юрьевец писала:
логично, что давно на сайте=давно в поиске, но почему не заподозрить что она спала со всем своим районом, например, или офисом, почему с сайтом то? тут моя логика дает сбой

Ну а что не логично?Примем за основу следующий ряд- Офис- Район, экспресс тесты показали отрицательный результат -тестируемый материал который был в наличии признан не пригодным- далее поиск образцов тестирования через сайты.


18.02.2016 21:28 Дмитрий:Ссылка на сообщение
Edita Yamurzina, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот об этом я и говорю... логика - жесть

Так почитайте недавнюю тему, там многие женщины в этом сознались, да и раньше тоже было.

19.02.2016 07:33 Дмитрий:Ссылка на сообщение Сообщить модератору
Процитировали вас! Edita Yamurzina, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Одна паршивая овца все стадо испортит". Вот пусть за себя и говорят, а остальные за озабоченных самок отдуваться не подписывались...

Так далеко не одна, как раз, их большинство.

19.02.2016 14:26 Edita Yamurzina:Ссылка на сообщение Редактировать Удалить
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так далеко не одна, как раз, их большинство.

Ну, как я понимаю, Вы Дима, сами их всех собрали и пересчитали... Ну что ж ..."так випьим же за кибирнетике"

20.02.2016 19:32 Дмитрий:Ссылка на сообщение Сообщить модератору
Процитировали вас! Edita Yamurzina, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, как я понимаю, Вы Дима, сами их всех собрали и пересчитали... Ну что ж ..."так випьим же за кибирнетике"

Нет, я их не собирал, они сами себя разрекламировали.

20.02.2016 22:47 Дмитрий:Ссылка на сообщение Сообщить модератору
Процитировали вас! Edita Yamurzina, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда откуда знаете, что их большинство, а те, кто себя не "рекламирует" помалкивает, в меньшинстве? Как Вы это "меньшинство" подсчитывали?

Кто помалкивает, так всё равно проговариваются. А я не подсчитывал, просто соотношение одних к другим.

Думаю с вопросом о том, что женщины на сайтах знакомств в БОЛЬШИНСТВЕ своем в ВАШИХ ГЛАЗАХ , мягко говоря, не разборчивы в с-се и в поиске готовы переспать с каждым желающим, мы разобрались.
Далее к вопросу о меркантильности, если женщина хочет чтобы мужчина был ей кормильцем, опорой и защитой:

Таня, Россия, Москва писала:
"но" не отодвигает на задний план, а говорит о том, что только любовью сыт не будешь. я никогда не поверю в то, что мужчина любит, если он ничего не делает, чтобы это доказывать каждый день. да, кроме слов о любви и ромашек на 8 марта женщины обычно хотят жить и растить детей в нормальных условиях, иметь деньги на еду, одежду, развлечения, ездить отдыхать не только к свекрови в деревню. это плохо?

Так бы сразу и сказали, что мужчина вам нужен только, как средство. Так что любовь вам не нужна!

К сожалению не нашла тему где Вы полемизировали с Cthutq,Россия, Санкт-Петербург, доказывая, что на сайте слишком мало женщин достойных того, чтобы создать с ними семью, как обычно голословно. Но, Вам царям конечно виднее...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.02.2016 18:49
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

rofl_rt_56.gif это абсолютно бесполезно, поверьте на слово wacko_rt_40.gif ну вот теперь убедитесь еще и на практике rofl_rt_56.gif
Дима такой вот, какой есть smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну да, ну да...Когда у мужчин не срабатывает отмазка "Я так не говорил", они всегда хватаются . как за соломинку, за отмазку "Я же пошутил". Не прокатит! Обещала - выполняю. 18.02.2016 20:23 Edita Yamurzina: Когда на сайте знакомств задают вопрос "сколько у тебя было мужчин", это ещё можно понять, хоть тоже говорит немало о вопрошающем. Но когда мужчины задают вопрос "Давно на сайте?". и делают "логический" вывод, что, если давно - знач
Ну и что привели, собственно, ничего!!! Так тихо посмеёмся над вашими бесплодными потугами доказать то, чего не было. biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это абсолютно бесполезно, поверьте на слово ну вот теперь убедитесь еще и на практике Дима такой вот, какой есть
Да, знаю, что бесполезно. Просто смешно. когда мужики вертятся как ужи на сковородках и от своих слов отказываются, а когда им доказательства предъявляешь, говорят "Я же пощЮтиль" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

"А Вы то сами, допрашивая женщин о том, что они хотят и вешая на них всех собак от меркантильности, до нежелания принимать каждого встречного поперечного в своем доме (не забывая при этом обвинять их в неразборчивости и с-се с каждым желающим с ней переспать), чего хотите, на какие поступки идете? Выбор, как Вы как-то писали, невелик , достойных Вас женщин практически нет."

Где я про это писал, так и не увидел!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну и что привели, собственно, ничего!!! Так тихо посмеёмся над вашими бесплодными потугами доказать то, чего не было.
Это у Вас потуги - вертитесь, как уж на сковородке.. И смеются надо Вами, Дмитрий. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это у Вас потуги - вертитесь, как уж на сковородке.. И смеются надо Вами, Дмитрий.
Пока что, только сами извертелись, да так, что запутались о чём речь, я не понимаю, но надо обвинить. biggrin_rt_40.png Дураки всегда смеются над тем, что не понимают. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2016 19:01
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это у Вас потуги - вертитесь, как уж на сковородке.. И смеются надо Вами, Дмитрий.
Эдиточка, а чего ты сегодня с мульчуганом споришь и споришь..думаешь, ты ему чего-нибудь докажешь?? открою секрет - ни разу!!! а ты у нас дама впечатлительная... biggrin_rt_40.png оставь фулюгана... пусть резвится biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 22.02.2016 19:04
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
"А Вы то сами, допрашивая женщин о том, что они хотят и вешая на них всех собак от меркантильности, до нежелания принимать каждого встречного поперечного в своем доме (не забывая при этом обвинять их в неразборчивости и сексе с каждым желающим с ней переспать), чего хотите, на какие поступки идете? Выбор, как Вы как-то писали, невелик , достойных Вас женщин практически нет." Где я про это писал, так и не увидел!
Я же написала: К сожалению не нашла тему где Вы полемизировали с Cthutq,Россия, Санкт-Петербург, доказывая, что на сайте слишком мало женщин достойных того, чтобы создать с ними семью, как обычно голословно. Но, Вам царям конечно виднее...
Так что, можете ухватиться за это, как утопающий за соломинку и махать флагом из собственных трусов - чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось.. Делайте вид, что не помните этого, раз не считаете, что для мужчины такое поведение не постыдно.
Не думаете же ВЫ, что таким образом надеялась, что Вы устыдитесь и будете впредь честны и последовательны... Горбатого могила исправит. А я просто развлеклась немного flood_rt_100.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это у Вас потуги - вертитесь, как уж на сковородке.. И смеются надо Вами, Дмитрий.
В том то и дело, что это не смешно umnik2_rt_46.gif
Доказывать смысла нет. Нужно просто констатировать факт и сделать вывод, все. smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Эдиточка, а чего ты сегодня с мульчуганом споришь и споришь..думаешь, ты ему чего-нибудь докажешь?? открою секрет - ни разу!!! оставь фулюгана... пусть резвится
Я тоже развлеклась немного. За то заставила его немного задергаться, хоть он и пытается держать хорошую мину при плохой игре... sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я же написала: К сожалению не нашла тему где Вы полемизировали с Cthutq,Россия, Санкт-Петербург, доказывая, что на сайте слишком мало женщин достойных того, чтобы создать с ними семью, как обычно голословно. Но, Вам царям конечно виднее... Так что, можете ухватиться за это, как утопающий за соломинку и махать флагом из собственных трусов - чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось.. Делайте вид, что не помните этого, раз не считаете, что для мужчины такое поведение не постыдно. Не думаете
Голословно, я писал другое, читайте внимательней, чтобы смешно не выглядеть.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Пока что, только сами извертелись, да так, что запутались о чём речь, я не понимаю, но надо обвинить. Дураки всегда смеются над тем, что не понимают.
Я так и поняла, потому Вы и смеетесь что не понимаете, что это я развлекаюсь, а не ВЫ... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я же написала: К сожалению не нашла тему где Вы полемизировали с Cthutq,Россия, Санкт-Петербург, доказывая, что на сайте слишком мало женщин достойных того, чтобы создать с ними семью, как обычно голословно. Но, Вам царям конечно виднее... Так что, можете ухватиться за это, как утопающий за соломинку и махать флагом из собственных трусов - чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось.. Делайте вид, что не помните этого, раз не считаете, что для мужчины такое поведение не постыдно. Не думаете
Клеветать для женщины считаете очень благородно?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я так и поняла, потому Вы и смеетесь что не понимаете, что это я развлекаюсь, а не ВЫ...
Я вообще не смеюсь, жалко смотреть на вашу несуразицу.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр