загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девушки, как Вы на такое реагируете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Для Ирина, Россия, Санкт-Петербург:

sarcastic_rt_50.gif haha_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
В качестве столь же интересной, разносторонне развитой, адекватной, здравомыслящей спутнице жизни. Как за каменной стеной, это не в паранджу и в клетку. Как-то по разному мы воспринимаем эти понятия.
А как сами понимаете "как за каменной стеной" ? Перечисленные качества весьма сомнительны, как и спутница жизни для чего такая нужна, только для отношений, как бизнес проекта.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А зачем о чем-то предупреждать? Мне интересно, когда мужчина сам мыслит, а не по инструкции моей действует. Мы все очень разные, подходящий мне человек будет действовать таким образом, что чувства недоумения у меня не возникнет. Это значит, что мы совпадаем примерно по базовым понятиям, уровню культуры и пр. Остальные мне просто не подойдут, то есть они не адекватны именно моему восприятию мира.
Раз интересно, тогда должны считаться и с его мнением, желаниями и стремлениями, а не думать только о своих хотелках.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всего этого женщина ждет от любимого, того с кем живет, а не от каждого незнакомца с улицы или из интернета. Дима, ну Вы же это несерьезно. Просто сидите по привычке камушки в лужу бросаете , воду мутите.... Каждый раз , читая Ваши комментарии, убеждаюсь, что Вы просто культурный тролль. Вроде все логично, но логика всегда притянутая за уши, пропущенная через какую-то жуткую мясорубку - вроде состав тот же - мясо. но совсем уже другой вкус и качество, совсем не похоже на то, что было изначальн
Развлекаюсь я в другом месте. Ждут от любимого, так чтобы стать любимым, женщины и ждут поступков этих, кричат об этом везде. smile_rt_40.png
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А как сами понимаете "как за каменной стеной" ? Перечисленные качества весьма сомнительны, как и спутница жизни для чего такая нужна, только для отношений, как бизнес проекта.
В моём понимании-это не волноваться о том, что будешь делать всё в одиночку и решать мужские проблемы. Как говориться - сильной я могу быть и без мужчины. Отношения-естественно! Бизнес проект? Возможно, если у людей интересы схожи, то почему бы и нет. К примеру с бывшем мужчиной нам обоим было интересно, он глава строительной фирмы, я дизайнер, жили одними интересами, и разговоры на эту тему, даже в постели нами обоими подхватывались на ура.
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Раз интересно, тогда должны считаться и с его мнением, желаниями и стремлениями, а не думать только о своих хотелках.
Знаете, ну ведь глупо полагать, что женщина имеющая желание найти мужчину для жизни, будет чтить только свои интересы) Что за жизнь тогда получится? Ломать кого-то под себя или себя под кого-то... да нереально
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
В моём понимании-это не волноваться о том, что будешь делать всё в одиночку и решать мужские проблемы. Как говориться - сильной я могу быть и без мужчины. Отношения-естественно! Бизнес проект? Возможно, если у людей интересы схожи, то почему бы и нет. К примеру с бывшем мужчиной нам обоим было интересно, он глава строительной фирмы, я дизайнер, жили одними интересами, и разговоры на эту тему, даже в постели нами обоими подхватывались на ура.
Хотите просто решальщика ваших проблем найти, так я понимаю? Если бизнес проект, то семьи нет, а дети, рождённые не в любви, изначально обделены ею.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Знаете, ну ведь глупо полагать, что женщина имеющая желание найти мужчину для жизни, будет чтить только свои интересы) Что за жизнь тогда получится? Ломать кого-то под себя или себя под кого-то... да нереально
Так им и передайте, что глупо и неадекватно. smile_rt_40.png
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Знаете, могу немного резюмировать и наверняка это присутствует у многих, если не у всех. Вот Дмитрий пишет, что годами ухаживать, добиваться и т.д. По себе могу сказать одно однозначно и определённо, если человек не привлекателен душевно, то не будешь бедолагу мучить годами, а буквально на начальном этапе расставишь все точки над Ё. Ну а если приглянулся, то шансы на развитие отношений со временем только увеличиваются.
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хотите просто решальщика ваших проблем найти, так я понимаю? Если бизнес проект, то семьи нет, а дети, рождённые не в любви, изначально обделены ею.
Если бы я хотела решальника, то я бы именно таким и обзавелась)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Вот Дмитрий пишет, что годами ухаживать, добиваться и т.д.
Я этого не писал и не утверждал. А потом такое развитие, путь в никуда.
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так им и передайте, что глупо и неадекватно.
Дмитрий, у Вас комплекс? Вы не с теми женщинами общались rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Если бы я хотела решальника, то я бы именно таким и обзавелась)))
Так кого хотите, если даже не можете сформулировать кого и что хотите?
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я этого не писал и не утверждал. А потом такое развитие, путь в никуда.
Я вроде выше всё доступно изложила) Просто решальник мне априори не интересен.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Дмитрий, у Вас комплекс? Вы не с теми женщинами общались
Я с разными общался, а встречался только с хорошими. smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Я вроде выше всё доступно изложила) Просто решальник мне априори не интересен.
А где выше написали, если даже термин "как за каменной стеной" не смогли пояснить, что под этим понимаете.
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так кого хотите, если даже не можете сформулировать кого и что хотите?
У меня в анкете буВками написано, кириллицей)
А вообще желать что-то конкретно, так мы не на фабрике идеальных людей. Да и "робота" тупо сделанного под меня я тоже не хочу. Человеки тем и интересны, что они имеют свои мысли, взгляды, эмоции. Просто они должны совпадать у людей решивших связать свою жизнь вместе.
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А где выше написали, если даже термин "как за каменной стеной" не смогли пояснить, что под этим понимаете.
Ну как смогла, так и объяснила)) Мы же не на зачёте и я не боюсь получить неуд от препода) А на негативные эмоции Вы меня не выведите, я слишком бережно отношусь к своему моральному состоянию, чтоб позволить негативу поселиться в душе)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
У меня в анкете буВками написано, кириллицей) А вообще желать что-то конкретно, так мы не на фабрике идеальных людей. Да и "робота" тупо сделанного под меня я тоже не хочу. Человеки тем и интересны, что они имеют свои мысли, взгляды, эмоции. Просто они должны совпадать у людей решивших связать свою жизнь вместе.
Спасибо, очень весело, особенно в конце, когда Хайяма приплели. smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Ну как смогла, так и объяснила)) Мы же не на зачёте и я не боюсь получить неуд от препода) А на негативные эмоции Вы меня не выведите, я слишком бережно отношусь к своему моральному состоянию, чтоб позволить негативу поселиться в душе)
А почему решили, что я пытаюсь вывести на негативные эмоции?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр