загрузка
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Хотела прикрепить фото к личному сообщению, но не нашла функции. Она есть?
Просто в альбом как-то не хочется выкладывать.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Пока этого нет, но хорошо что напомнили.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Можно просто выложить на какой-нибудь бесплатный сервер и просто дать ссылку.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Можно просто выложить на какой-нибудь бесплатный сервер и просто дать ссылку.
Неудобно.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Зато хоть сейчас. Да и всегда удалить можно. wink_rt_40.png Мол я не я и фотка не моя! ac37_rt_80.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Можно просто выложить на какой-нибудь бесплатный сервер и просто дать ссылку.
Проблемма в том, чтобы найти среди таких серверов достаточно удобные: без развратной рекламы и с возможностью управления видимостью статей, альбомов и отдельных опубликованных файлов.
А также, эти серверы должны быть достаточно надёжны: чтобы файлы самопроизвольно не исчезали оттуда в течение нескольких лет.

Следите за ссылками, опубликованными в моих сообщениях ))
Некоторые из этих ссылок как раз и ведут на один из таких сайтов.

Правильную политику управления доступом к подобным файлообменникам изложил здесь: https://gdepapa.ru/forum/site/novoe/topic7397/#msg355547
Новых ответов пока нет.
В теме "Как прикрепить файл к сообщению в личке?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр