загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Сегодня мне написала женщина, сразу завязалась переписка, и вместо легкого общения, что обычно возникает поначалу, на меня вывалили накопившиеся претензии к мужчинам, привязавшись к моей одной фразе.. из серии, что мы, мужчины, ничего из себя не представляем, что настоящих мужчин не осталось, одни алкаши , что на них бедных внимания не обращают, что мы козлы и изменники и т.д. и т.п., короче огреб я за всех мужчин мира , будто я виноват в том что она свое ущелье открывала для всяких алкашей и козлов, как говорят , мы получаем тех кого достойны )))

И чувствую себя так, словно мне продавщица в магазине нахамила

У вас бывали похожие истории? Я уже читал тут что к женщинам всякие претензии бывают но в свой адрес до сих пор такого не получал )))


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировал Adam, Германия, Мюнхен (автор поста) 03.10.2020 04:36
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
О у меня такое было, за пару свиданий со мной, в её городе, по пути ей с работы домой, она давила с меня деньги, за бензин, так копейки каких то 100000 рублей, не знаю на чём её машина ездит, так что то ли ещё будет sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Всех с добрым субботним утром!) hi_rt_44.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Для Кира, Россия, Санкт-Петербург:

Тоже не спится?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Тоже не спится?
Я всегда рано встаю, привычка)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я всегда рано встаю, привычка)
А я только по выходным (((((( в будни еле глаза продираю.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А я только по выходным (((((( в будни еле глаза продираю.
такая же история angry2_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
Сегодня мне написала женщина, сразу завязалась переписка, и вместо легкого общения, что обычно возникает поначалу, на меня вывалили накопившиеся претензии к мужчинам, привязавшись к моей одной фразе.. из серии, что мы, мужчины, ничего из себя не представляем, что настоящих мужчин не осталось, одни алкаши , что на них бедных внимания не обращают, что мы козлы и изменники и т.д. и т.п., короче огреб я за всех мужчин мира , будто я виноват в том что она свое ущелье открывала для всяких алкашей и ко
Так героем той истории были Вы, Адам?)
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
Сегодня мне написала женщина, сразу завязалась переписка, и вместо легкого общения, что обычно возникает поначалу, на меня вывалили накопившиеся претензии к мужчинам, привязавшись к моей одной фразе.. из серии, что мы, мужчины, ничего из себя не представляем, что настоящих мужчин не осталось, одни алкаши , что на них бедных внимания не обращают, что мы козлы и изменники и т.д. и т.п., короче огреб я за всех мужчин мира , будто я виноват в том что она свое ущелье открывала для всяких алкашей и ко
А может она хотела ,чтобы именно Вы доказали обратное ? Своими словами и поступками позже?
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
А может она хотела ,чтобы именно Вы доказали обратное ? Своими словами и поступками позже?
А чего я это должен оправдываться и доказывать ей что-то ? Я ее даже не знаю ))) Пускай сама сначала и доказывает что она настоящая женщина, которая годиться в жены своему мужу и в матери своим детям.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Чет тема 1*1 похожа на Аринину
Зацепило за живое)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
А может она хотела ,чтобы именно Вы доказали обратное ? Своими словами и поступками позже?
И ломанулся он доказывать, теряя тапки и багровея от усилий... umnik2_rt_46.gif

.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зацепило за живое)
Посмотреть обратное мнение biggrin_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А я только по выходным (((((( в будни еле глаза продираю.
У меня сын такой. В будни домкратом в школу поднимаю, а в выходные в 6 утра встаёт tongue_rt_40.png
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зацепило за живое)
Ну если вам так спать легче будет , вам виднее )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
Ну если вам так спать легче будет , вам виднее )))
Не угадали) я всегда хорошо сплю biggrin_rt_40.gif И сны свои помню rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Посмотреть обратное мнение
Да он там отметился с этим haha_rt_56.gif
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Посмотреть обратное мнение
Да не пали кантору, пусть думают что зацепило ))) Хотя я такие слова от совсем незнакомых женщин за свою жизнь слышал не раз, но никогда не решался делиться этим на форумах, тут я увидел что девушки делятся , ну так чего и мне не поделиться. Ведь дело не в гендере, просто люди такие есть отбитые на всю бошку, которые весь мир винят в своем хреновом выборе. Они есть и среди парней и среди девушек.
Сообщение отредактировал Adam, Германия, Мюнхен (автор поста) 03.10.2020 18:38
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
Да не палаи кантору, пусть думают что зацепило ))) Хотя я такие слова от совсем незнакомых женщин за свою жизнь слышал не раз, но никогда не решался делиться этим на форумах, тут я увидел что девушки делятся , ну так чего и мне не поделиться. Ведь дело не в гендере, просто люди такие есть отбитые на всю бошку, которые весь мир винят в своем хреновом выборе. Они есть и среди парней и среди девушек.
У меня ещё круче было , но щас писать некогда , приеду на загрузку может напишу если тема не умрет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр