загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не угадали) я всегда хорошо сплю И сны свои помню
Ну вот и хорошо, я рад за вас, но на будущее советую не видеть во всем какие-то подтексты и заговор мужчин против женщин. Я человек прямой, если что то говорю прямо и не хожу до около.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
Сегодня мне написала женщина, сразу завязалась переписка, и вместо легкого общения, что обычно возникает поначалу, на меня вывалили накопившиеся претензии к мужчинам, привязавшись к моей одной фразе.. из серии, что мы, мужчины, ничего из себя не представляем, что настоящих мужчин не осталось, одни алкаши , что на них бедных внимания не обращают, что мы козлы и изменники и т.д. и т.п., короче огреб я за всех мужчин мира , будто я виноват в том что она свое ущелье открывала для всяких алкашей и ко
никого не обсуждаю и не осуждаю.

допускаю возможное желание поделиться своими ощущениями на форуме чтобы снизить накал внутренних эмоций и отрефлексировать события прошлого.

сам в подобной терапии не нуждаюсь.

---------

Первое правило Бойцовского клуба: не упоминать о Бойцовском клубе.

The first rule of Fight Club is: you do not talk about Fight Club.

Второе правило Бойцовского клуба: не упоминать нигде о Бойцовском клубе.

The second rule of Fight Club is: you do not talk about Fight Club.

Третье правило Бойцовского клуба: боец крикнул «стоп» , выдохся, отключился — бой окончен.

Third rule of Fight Club: someone yells stop, goes limp, taps out, the fight is over.

Четвертое: в бою участвуют лишь двое.

Fourth rule: only two guys to a fight.

Пятое: бои идут один за другим.

Fifth rule: one fight at a time, fellas.

Шестое: снимать обувь и рубашки.

Sixth rule: no shirts, no shoes.

Седьмое: бой продолжается столько, сколько нужно.

Seventh rule: fights will go on as long as they have to.

Восьмое и последнее: тот, кто впервые пришёл в клуб — примет бой.

And the eighth and final rule: if this is your first night at Fight Club, you have to fight.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
на будущее советую
А это зачем?) Кто-то спрашивал у вас совет? biggrin_rt_40.gif
Даже дочитывать не стану, там наверняка что-то очень ценное, не расплатиться без кредитов grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
У меня ещё круче было , но щас писать некогда , приеду на загрузку может напишу если тема не умрет
Ждём крокодильи слезки girl-angel_rt_62.gif
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А это зачем?) Кто-то спрашивал у вас совет? Даже дочитывать не стану, там наверняка что-то очень ценное, не расплатиться без кредитов
Да , не стоит дочитывать, вдруг уму разуму наберетесь, вам оно надо ? smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Adam, Германия, Мюнхен (автор поста) 03.10.2020 07:52
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Уведомление в почте увидела- от кого, этого достаточно, чтобы не читать сообщение от вас , ТС.

Всем хорошего дня biggrin_rt_40.gif
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Уведомление в почте увидела- от кого, этого достаточно, чтобы не читать сообщение от вас , ТС. Всем хорошего дня
Уведомление в почте увидела- от кого, этого достаточно, чтобы не читать сообщение, но вот зайти на форум и дать об этом знать обязательно надо lollol_rt_46.png Ей Богу 46 лет ,а еще дитя.
Сообщение отредактировал Adam, Германия, Мюнхен (автор поста) 03.10.2020 07:43
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
богини несостоявшиеся.
sarcastic_rt_50.gif ... кухарки) girl-cray_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
... кухарки)
Рома, запости ТС красивых азиаточек, пусть подобреет secret_rt_44.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Рома, запости ТС красивых азиаточек, пусть подобреет
Принцесс Куноичи sarcastic_rt_50.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
Сегодня мне написала женщина, сразу завязалась переписка, и вместо легкого общения, что обычно возникает поначалу, на меня вывалили накопившиеся претензии к мужчинам, привязавшись к моей одной фразе.. из серии, что мы, мужчины, ничего из себя не представляем, что настоящих мужчин не осталось, одни алкаши , что на них бедных внимания не обращают, что мы козлы и изменники и т.д. и т.п., короче огреб я за всех мужчин мира , будто я виноват в том что она свое ущелье открывала для всяких алкашей и ко
Получите, распишитесь sarcastic_rt_50.gif . Бывало, много раз бывало. Песня по принцесс и золотые души до оскомины girl-haha_rt_70.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
А чего я это должен оправдываться и доказывать ей что-то ? Я ее даже не знаю ))) Пускай сама сначала и доказывает что она настоящая женщина, которая годиться в жены своему мужу и в матери своим детям.
я понимаю общение не состоялось.. hm_rt_40.png а чего так переживаете ?
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Влад, . писал:
И ломанулся он доказывать, теряя тапки и багровея от усилий... .
wink_rt_40.png ,нет он ломанулся на сайт..дабы понять , что это было? what_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
Ну если вам так спать легче будет , вам виднее )))
А что в германии девушки не поддаются? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2020 08:04
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
А я вчера у мастера была))) не азиатка совсем
Тоже чтоли причёской похвастаться biggrin_rt_40.png а то по теме и сказать нечего... я про это ничего и не слышала )
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
я понимаю общение не состоялось.. а чего так переживаете ?
Переживаю ? Да я просто в шоке был когда меня обвинили в злодияниях всех ёё алкашей )))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
У меня такого не было ни разу. Как ТС сказал мы сами таких притягиваем ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2020 08:00
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
Да не палаи кантору, пусть думают что зацепило ))) Хотя я такие слова от совсем незнакомых женщин за свою жизнь слышал не раз, но никогда не решался делиться этим на форумах, тут я увидел что девушки делятся , ну так чего и мне не поделиться. Ведь дело не в гендере, просто люди такие есть отбитые на всю бошку, которые весь мир винят в своем хреновом выборе. Они есть и среди парней и среди девушек.
не сердитесь на нее - ну нашло на женщину что-то...
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Тоже чтоли причёской похвастаться а то по теме и сказать нечего... я про это ничего и не слышала )
Тебе тоже никто не ныл?) girl-haha_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр