загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
В Германии какраз все хорошо, но я решил как бы зайти на Русские соцсети и посмотреть как же там родненькие поживают, и вот тут бац и сразу такое приветствие )))
Вы же вроде молодой, привлекательный, интересный, далеко не глупый, уверенный в себе мужчина. Наверняка пользуетесь успехом у противоположного пола.
Где и когда Вас женщины успели обидеть так, что теперь Вы напрочь потеряли уважение ко всему женскому полу? hm_rt_40.png
Для меня это странно umnik2_rt_46.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Аж про макияж забыла
Да не до него теперь вообще... я не пойму почему мне никто не ноет... хоть бы один поныл. Просто интересно, смогла бы я такого в чувства привести biggrin_rt_40.png навыки психоаналитика отработать biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Борис, Россия, Москва писал:
бро, не парься, тут интересное комьюнити со своими особенностями и характером. Дамы более сплоченные, держаться стайкой, мужчины, как обычно конкурируют за внимание)))
Да да я тоже писал об этом в какой то теме biggrin_rt_40.gif
Еще и на шпагах готовы затыкать друг друга ради барышни sarcastic_rt_50.gif
Выживает сильнейший, и добычу в пещеру на плече тоже сильнейший несет sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2020 08:20
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Дим, чёт не могу найти... Но могу показать с каким лицом я читаю вот такие непонятные темы на форме )
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic31463/

Вот тебе еще одна такая же непонятная тема, ах ну да там же девушка пишет, значит нормальная тема )))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Приятно читать темы, а особенно когда слезы разбавляются красивыми фотками девушек с сайта, супер
Можно делать так... когда не знаешь что по теме сказать, просто выставлять фото biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Гитлер капут!
😀😀😀
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Да не до него теперь вообще... я не пойму почему мне никто не ноет... хоть бы один поныл. Просто интересно, смогла бы я такого в чувства привести навыки психоаналитика отработать
Подем в личку ныть друг другу будем, я с тобой солидарен sarcastic_rt_50.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic31463/ Вот тебе еще одна такая же непонятная тема, ах ну да там же девушка пишет, значит нормальная тема )))
Да я её тоже не читала и не отмечалась там. Мне такое не понятно. А если не понятно, чё копаться, просто иду мимо.
В вашей теме понравилась прическа Оли ) извиняюсь, как тут мимо пройти biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Можно делать так... когда не знаешь что по теме сказать, просто выставлять фото
Да да, ваще классно biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ага , прочитал коммент из темы Арины Понял, какие ж у нас женщины за 40 не терпеливые и все мимо меня и мимо меня, пойду убьюсь
А нетерпеливые в чем? 😀
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Я понял, я живу скучно sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Нафиг, нафиг! На работу))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А нетерпеливые в чем? 😀
Чтобы наброситься на мужчин и оскарблять их унижать , хамить в личке, вот прям только это им и давай sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Нафиг, нафиг! На работу))
Везет, а мы на каникулах sarcastic_rt_50.gif терь повязну в паутине страстей и слез sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ага , прочитал коммент из темы Арины Понял, какие ж у нас женщины за 40 не терпеливые и все мимо меня и мимо меня, пойду убьюсь
Зачем тебе женщины за 40? blink_rt_40.gif
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вы же вроде молодой, привлекательный, интересный, далеко не глупый, уверенный в себе мужчина. Наверняка пользуетесь успехом у противоположного пола. Где и когда Вас женщины успели обидеть так, что теперь Вы напрочь потеряли уважение ко всему женскому полу? Для меня это странно
С каких это пор, пара несостоявшися богинь на этом форуме стало представителем всего женского пола ? ))) Просвятите меня пожайлусто, может я отстал от жизни ? Их номинировали в посолы от женского пола, а я это пропустил ? )))

Все женщины в моей жизни, как то не чувствуют себя обделенными уважения, возможно это потому-что они не считают себя богинями )))
Руслан, Россия, Москва, 48 лет
Руслан, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
А я вчера у мастера была))) не азиатка совсем
Какая вы худышка girl-dance_rt_72.gif biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Посмотреть обратное мнение
А фантазии ( или грамотности и словарного запаса?) своей не хватает, чтобы описать и посмотреть обратное мнение.......
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Чтобы наброситься на мужчин и оскарблять их унижать , хамить в личке, вот прям только это им и давай
К сожалению есть такие😶это все от неустроенности
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр