загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Вадим, не изменяешь себе, молодец Кто о чем, а Вадим о достоинстве
sarcastic_rt_50.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Я и не злюсь. Имён не называю. Но осадочек-то у меня остался после такого общения, простите, форумчане, мне его надо «слить», ну и возможно кому-то подобные обсуждения помогут ))
Да заблокируйте и наплюйте, или наплюйте и заблокируйте.
Вы если на улице о бордюр ногу ушибёте, долго будете бордюр ругать? Представьте, что тут тоже самое.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Один момент.Совершенно незнакомый человек предложил.А вдруг?)
Это уже будет с-стур) тоже неплохо smile1_rt_40.png
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Вчера мне написал мужчина, сразу завязалась переписка, и вместо легкого общения, что обычно возникает поначалу, на меня вывали накопившиеся претензии к женщинам, привязавшись к моей одной фразе.. из серии, что мы женщины мужчин не понимаем, сами ничего из себя не представляем, доим их только, что они, бедные, кругом всем должны и т.д. и т.п., короче огребла я за всех женщин мира И чувствую себя так, словно мне продавец в магазине нахамил У вас бывали похожие истории? Не будем показывать
А зачем все это слушать? Просто заблокировать и все. Есть люди, которые получают удовольствие от унижения другого человека.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да заблокируйте и наплюйте, или наплюйте и заблокируйте. Вы если на улице о бордюр ногу ушибёте, долго будете бордюр ругать? Представьте, что тут тоже самое.
Некоторые бордюру еще и сдачи дают, в отместку пинают его sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Некоторые бордюру еще и сдачи дают, в отместку пинают его
Можно кувалдой sarcastic_rt_50.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Арина, человек, можно сказать, душу вам открыл! Высказал все, что на сердце у него! Вот настолько вас близким и родным человеком почувствовал! А вы не поняли
Александр, он не просто жаловался на конкретную ситуацию в своей жизни, а так.. всех женщин под одну гребёнку.. я не посчитала нужным поддерживать его такое отношение к нам, я здесь не для того, чтобы жалеть кого-то, выполняя функции психолога. Мы сами виноваты в том, что с нами происходит, и соответственно ему мои ответы не понравились, и он продолжил дальше нападать на женщин в целом.
Скорее просто он в таком настроении, у него наболело.

А ведь он же ничего не спросил обо мне, у меня есть что рассказать, уж поверьте, «грустнючая история» имеется.

Так что не надо про изливание души и мое равнодушие)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Александр, он не просто жаловался на конкретную ситуацию в своей жизни, а так.. всех женщин под одну гребёнку.. я не посчитала нужным поддерживать его такое отношение к нам, я здесь не для того, чтобы жалеть кого-то, выполняя функции психолога. Мы сами виноваты в том, что с нами происходит, и соответственно ему мои ответы не понравились, и он продолжил дальше нападать на женщин в целом. Скорее просто он в таком настроении, у него наболело. А ведь он же ничего не спросил обо мне, у меня ест
Мне нравится ход Ваших мыслей,продолжайте)))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Так что не надо про изливание души и мое равнодушие)
Арина, конечно, это ирония была
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да заблокируйте и наплюйте, или наплюйте и заблокируйте. Вы если на улице о бордюр ногу ушибёте, долго будете бордюр ругать? Представьте, что тут тоже самое.
Да не в этом дело. Мне захотелось услышать, было что-то подобное у кого.

Опять же.. меня конкретно он не оскорбил.

Просто неоднократно уже на форуме читала сообщения от мужчин, исполненные жалостью к себе любимым. Это из той же серии.

Мне кажется, жалость к себе, обиды и претензии - это не лучшее начало новых отношений.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Арина, конечно, это ирония была
smile1_rt_40.png эх, моя прямолинейность
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Да не в этом дело. Мне захотелось услышать, было что-то подобное у кого. Опять же.. меня конкретно он не оскорбил. Просто неоднократно уже на форуме читала сообщения от мужчин, исполненные жалостью к себе любимым. Это из той же серии. Мне кажется, жалость к себе, обиды и претензии - это не лучшее начало новых отношений.
Да козлы они все, однозначно
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Вчера мне написал мужчина, сразу завязалась переписка, и вместо легкого общения, что обычно возникает поначалу, на меня вывали накопившиеся претензии к женщинам, привязавшись к моей одной фразе.. из серии, что мы женщины мужчин не понимаем, сами ничего из себя не представляем, доим их только, что они, бедные, кругом всем должны и т.д. и т.п., короче огребла я за всех женщин мира И чувствую себя так, словно мне продавец в магазине нахамил У вас бывали похожие истории? Не будем показывать
Бывали, не обращайте внимания)))) Особенно любят ткнуть: " ну и сиди здесь до пенсии, такая умная"))))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.10.2020 11:10
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
возможно некоторые и выводы сделают)
Самый лучший вывод, который могут сделать "некоторые" - не поддерживать подобные разговоры umnik2_rt_46.gif

.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Вчера мне написал мужчина, сразу завязалась переписка, и вместо легкого общения, что обычно возникает поначалу, на меня вывали накопившиеся претензии к женщинам, привязавшись к моей одной фразе.. из серии, что мы женщины мужчин не понимаем, сами ничего из себя не представляем, доим их только, что они, бедные, кругом всем должны и т.д. и т.п., короче огребла я за всех женщин мира И чувствую себя так, словно мне продавец в магазине нахамил У вас бывали похожие истории? Не будем показывать
После первого же неадекватного предложения надо блокировать пользователя smile_rt_40.png)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
У меня только единичные случаи неадекватного общения.
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эт не Блохастик был? Он всем предлагает приехать к нему. И Олег из Москвы ещё)
эт не ябыл
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Да козлы они все, однозначно
от чего у козы глаза грустные,
а от того что муж козел.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
от чего у козы глаза грустные, а от того что муж козел.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Непонятные разговоры в личке " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр