загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Было и не такое. Один персонаж с лейблом "женат" регулярно писал, через 2 сообщения начинал оскорблять, затем удалял анкету, но через неделю восстанавливался и снова писал. Крайний раз он написал мне, что не получается у него со мной общаться и снова самоудалился
Боже, какое постоянство sarcastic_rt_50.gif Лен, ты хоть отвечала ему? sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Боже, какое постоянство Лен, ты хоть отвечала ему?
Иногда да))Люблю необычных людей
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Иногда да))Люблю необычных людей
umnik2_rt_46.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Было и не такое. Один персонаж с лейблом "женат" регулярно писал, через 2 сообщения начинал оскорблять, затем удалял анкету, но через неделю восстанавливался и снова писал. Крайний раз он написал мне, что не получается у него со мной общаться и снова самоудалился
У меня такого плана было. Я работаю и не успеваю читать иногда. Так пока работала, мне приходило сообщений 10 от любви до ненависти. Успевал удалиться, восстановиться , обвинить в предательстве и ...лядстве. А я только и успела , что ответить на "привет" sarcastic_rt_50.gif

Пришла к выводу, что это вариант "мужчина-бабочка", ему надо за один день прожить все
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2020 20:59
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
просто ярмарка тщеславия какая-то)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
просто ярмарка тщеславия какая-то)
Какая уж тут ярмарка.))) Просто пока не было интернета, кто-то с телевизором ругался, а теперь в интернете. Главное реакцию дать, а дальше уже все равно что вы делаете.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
За всех ,здоровья всем!
Пить по чёрному?! Когда множество котяр одиноко воют на подоконниках?!

Нет, это не наши методы!!!
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2020 21:32
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Пить по чёрному?! Когда множество котяр одиноко воют на подоконниках?! Нет, это не наши методы!!!
Котярам нечего выть. Пока их дождёшься !!!!!!!!Крякнешь я как то привыкла не ждать ,а действовать.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Котярам нечего выть. Пока их дождёшься !!!!!!!!Крякнешь я как то привыкла не ждать ,а действовать.
Присоединяюсь к вам сегодня бокалом игристого smile1_rt_40.png
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Вообще мужчины другой раз ищут свободные уши.Кто их слушает тем и высказывают,только все по разному.Да и женщины такие есть.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Присоединяюсь к вам сегодня бокалом игристого
Будем так на карантине сбакальчиками кто чего попивает😁👍🤛
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Присоединяюсь к вам сегодня бокалом игристого
Присоединяюсь конечно тоже🥂🍷
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Котярам нечего выть. Пока их дождёшься !!!!!!!!Крякнешь я как то привыкла не ждать ,а действовать.
Так нечего ждать приезда котяры! Срочно к нему! tongue_rt_40.png
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Вообще мужчины другой раз ищут свободные уши.Кто их слушает тем и высказывают,только все по разному.Да и женщины такие есть.
Понятно) я раньше никогда на сайтах знакомств не сидела, в конце июня здесь зарегистрировалась, название и описание сайта показалось убедительным))
И вполне приятные люди в целом писали, не со всеми, конечно, разговор завязывался.
Я могла бы эту тему и не создавать вообще, но какое-то внутренне напряжение у меня возникло и непонимание ))

И спасибо всем высказавшимся)
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Присоединяюсь к вам сегодня бокалом игристого
аналогично)))

Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Так нечего ждать приезда котяры! Срочно к нему!
Какой округ?Я легка на подъём.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
аналогично)))
Чин-чин! wink_rt_40.png
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Понятно) я раньше никогда на сайтах знакомств не сидела, в конце июня здесь зарегистрировалась, название и описание сайта показалось убедительным)) И вполне приятные люди в целом писали, не со всеми, конечно, разговор завязывался. Я могла бы эту тему и не создавать вообще, но какое-то внутренне напряжение у меня возникло и непонимание )) И спасибо всем высказавшимся)
Фору немного объеденяет ,когото отвлекает от рутины.А там кто как.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Фору немного объеденяет ,когото отвлекает от рутины.А там кто как.
Форум
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Непонятные разговоры в личке " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр