загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Может серьёзный разговор, после праздников?
Страницы:
1
2
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вот что они вещают всё это с умным видом, но ничего не предлагают? https://psychologyjournal.ru/public/net-dostoynykh-muzhchin/
Разумные люди (вроде меня, например spruceup_rt_74.gif ), и так об этом знают.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот что они вещают всё это с умным видом, но ничего не предлагают?
Почему не предлагают? Предлагают начать с себя:
"Вместо того, чтобы коллекционировать истории о "зверствах мужчин" и "бедных поруганных девах", можно засесть за психологию и понять через время – отчего в жизни у людей случаются закономерные неудачи, или отчего – конкретно тебя – обижают".
Со статьёй процентов на 85 согласна)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Достойных мужчин всегда значительно больше, чем можно успеть полюбить за одну жизнь (с)
Неплохо сказано )
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Достойных мужчин всегда значительно больше, чем можно успеть полюбить за одну жизнь (с) Неплохо сказано )
Желательно ещё, чтобы он был свободен и любовь была взаимной. И вот тут выбор достойных начинает казаться уже не таким широким)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот что они вещают всё это с умным видом, но ничего не предлагают? https://psychologyjournal.ru/public/net-dostoynykh-muzhchin/ Разумные люди (вроде меня, например ), и так об этом знают.
И даже купить их курс ,что бы узнать что следует делать в таком случае ?))
Максим, Россия, Москва, 42 года
Максим, Москва, 42 года.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот что они вещают всё это с умным видом, но ничего не предлагают?
Нефть по 31 доллару, доллар - 72 рубля. Песец подкрался незаметно! А Вы тут о достойных мужчинах... Ну, япона мать, товарищи!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему не предлагают? Предлагают начать с себя: "Вместо того, чтобы коллекционировать истории о "зверствах мужчин" и "бедных поруганных девах", можно засесть за психологию и понять через время – отчего в жизни у людей случаются закономерные неудачи, или отчего – конкретно тебя – обижают". Со статьёй процентов на 85 согласна)
Но люди предпочитают Новоселова. Или что-то такое для женщин
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Максим, Россия, Москва писал:
Нефть по 31 доллару, доллар - 72 рубля. Песец подкрался незаметно! А Вы тут о достойных мужчинах... Ну, япона мать, товарищи!
И что, не успел продать свое ведро нефти?
Максим, Россия, Москва, 42 года
Максим, Москва, 42 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И что, не успел продать свое ведро нефти?
Доллар уже 75 рублей! А евро - 86! Теперь многие граждане не смогут поехать на отдых за границу! У них не хватит денег! И придётся беднягам отдыхать в Крыму или в Сочи, в Карелии или в Татарии! И Вы, дорогой товарищ, не сможете показать своим детям пирамиды Египта, сказку Таиланда, Елисейские поля в Париже и многое другое! Вот что произошло, товарищи!
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но люди предпочитают Новоселова. Или что-то такое для женщин
Да, потому что "в своих несчастьях человек склонен обвинять другого человека, пока его не воспитали и не привили привычку самоанализа и самообуздания. Необузданный и невоспитанный человек винит кого хошь. Но никогда не себя. Легче найти "крайнего", внешнего врага и объединиться в едином порыве против него с другими, такими же как ты".
А так как этот форум размещается на сайте знакомств, здесь почти все обожглись, имеют негативный опыт, были обмануты, преданы. Всё это накладывается на вышесказанное и получаются гендерные войны.
Кто сможет вырваться из этого порочного круга, тот молодец))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
И придётся беднягам отдыхать в Крыму или в Сочи, в Карелии или в Татарии!
Хочу в Карелию летом поехать happy_rt_40.png happy_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Доллар уже 75 рублей! А евро - 86! Теперь многие граждане не смогут поехать на отдых за границу! У них не хватит денег! И придётся беднягам отдыхать в Крыму или в Сочи, в Карелии или в Татарии! И Вы, дорогой товарищ, не сможете показать своим детям пирамиды Египта, сказку Таиланда, Елисейские поля в Париже и многое другое! Вот что произошло, товарищи!
А вот фиг вам tease_rt_82.gif
Умные люди купили евро еще по 62.
И едут angel2.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
граждане не смогут поехать на отдых за границу! У них не хватит денег!
И нехрен там делать.....у нас и в России есть что посмотреть )))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
И Вы, дорогой товарищ, не сможете показать своим детям пирамиды Египта, сказку Таиланда, Елисейские поля в Париже и многое другое!
А что у нас интернет тоже уже отключили? blink_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Доллар уже 75 рублей! А евро - 86! Теперь многие граждане не смогут поехать на отдых за границу! У них не хватит денег! И придётся беднягам отдыхать в Крыму или в Сочи, в Карелии или в Татарии! И Вы, дорогой товарищ, не сможете показать своим детям пирамиды Египта, сказку Таиланда, Елисейские поля в Париже и многое другое! Вот что произошло, товарищи!
Что за ажиотаж? Где такой курс, Чего то я не понял.
Максим, Россия, Москва, 42 года
Максим, Москва, 42 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что за ажиотаж? Где такой курс, Чего то я не понял.
На Forex, дорогой товарищ! Вчера нефть упала до 31 доллара! А завтра, когда начнутся торги на российских биржах, доллар уже официально станет 75 рублей! Все товары в России подорожают! Особенно бензин - до 55-60 рублей за литр! Это будет катастрофа! Проклятый капитализм, япона мать! Верните СССР!
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Максим, Россия, Москва писал:
Доллар уже 75 рублей! А евро - 86! Теперь многие граждане не смогут поехать на отдых за границу! У них не хватит денег! И придётся беднягам отдыхать в Крыму или в Сочи, в Карелии или в Татарии! И Вы, дорогой товарищ, не сможете показать своим детям пирамиды Египта, сказку Таиланда, Елисейские поля в Париже и многое другое! Вот что произошло, товарищи!
rofl_rt_56.gif иди застрелись.
Надо свое развивать , а не за границу ездить, тогда бы не было воя такого sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И что, не успел продать свое ведро нефти?
haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Необузданный и невоспитанный человек винит кого хошь. Но никогда не себя
Мы их тут видим. А они не видят себя dntknw_rt_60.gif . Круг замкнулся
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
И нехрен там делать.....у нас и в России есть что посмотреть )))
Тут свой город родной не знаешь, нет возможности поездить посмотреть. Но. Решила я тем летом съездить на Байкал с дитями, так билет на самолет, который с серебристым крылом, кажись, 60 тыр на меня и детей в оба конца. И как так жить? Не полетели в результате
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Именно высокомерие женщины приводит её впоследствии к тому, что она вскоре начинает видеть мир исключительно в чёрных красках – мужчин в нём нет.

Я бы лично начал вот c этого абзаца. Дальше читать даже нет смысла до тех пор, пока ситуация не изменится.))))
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 09.03.2020 16:04
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр