загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Может серьёзный разговор, после праздников?
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот что они вещают всё это с умным видом, но ничего не предлагают? https://psychologyjournal.ru/public/net-dostoynykh-muzhchin/ Разумные люди (вроде меня, например ), и так об этом знают.
Вот именно, бестолковая статья абсолютно. Это как написать, что зимой идёт снег, а летом дождь ((хоть и не каждый день)).
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Именно высокомерие женщины приводит её впоследствии к тому, что она вскоре начинает видеть мир исключительно в чёрных красках – мужчин в нём нет. Я бы лично начал вот c этого абзаца. Дальше читать даже нет смысла до тех пор, пока ситуация не изменится.))))
А что же насчёт мужчин? Этих, сторонников мд? lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А что же насчёт мужчин? Этих, сторонников мд?
Мд-это что?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мд-это что?
Мужское движение. Всех ущемленных женщинами biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мне особенно понравился этот момент.
Когда в государстве дела обстоят плохо и вот-вот может начаться бунт и смена власти, хитрые правители отвлекают свой народ на борьбу с внутренним или внешним врагом.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Нефть по 31 доллару, доллар - 72 рубля. Песец подкрался незаметно! А Вы тут о достойных мужчинах... Ну, япона мать, товарищи!
Чё это не заметно? Это было ожидаемо - доллар/евро еще до 80/100 поднимутся, потом дефолт возможен дефолт и, скорее всего, деноминация smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Желательно ещё, чтобы он был свободен и любовь была взаимной. И вот тут выбор достойных начинает казаться уже не таким широким)
А куда деваются?)
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Чё это не заметно? Это было ожидаемо - доллар/евро еще до 80/100 поднимутся, потом дефолт возможен дефолт и, скорее всего, деноминация
Блин что я пропустил?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Свят, Россия, Пермь:

Оу! Поздравления
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Доллар уже 75 рублей! А евро - 86! Теперь многие граждане не смогут поехать на отдых за границу! У них не хватит денег! И придётся беднягам отдыхать в Крыму или в Сочи, в Карелии или в Татарии! И Вы, дорогой товарищ, не сможете показать своим детям пирамиды Египта, сказку Таиланда, Елисейские поля в Париже и многое другое! Вот что произошло, товарищи!
У Вас слог как у местного (товарища) Романтика. Опять из нескольких анкет вещаете?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У Вас слог как у местного (товарища) Романтика. Опять из нескольких анкет вещаете?
А как Вы угадали? Из одной анкеты вещать скучно. Я на форуме и Романтик, и Максим, и Паша из Богучара, и Алексей-лётчик, и АнонимАпять. Это всё я smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png .

А если серьёзно, то тут у меня одна-единственная анкета. Я даже думаю уйти с форума. Потому как сценарии я уже не пишу, ибо работаю в фирме по созданию сайтов - это куда интереснее и прибыльнее, - так что характеры мне изучать уже не нужно. Да и что тут изучать? На форуме одни и те же персонажи, которые пишут об одном и том же. Скучно.
Надежда, Россия, Москва, 37 лет
Надежда, Москва, 37 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Доллар уже 75 рублей! А евро - 86! Теперь многие граждане не смогут поехать на отдых за границу! У них не хватит денег! И придётся беднягам отдыхать в Крыму или в Сочи, в Карелии или в Татарии! И Вы, дорогой товарищ, не сможете показать своим детям пирамиды Египта, сказку Таиланда, Елисейские поля в Париже и многое другое! Вот что произошло, товарищи!
Слушайте, а ведь точно blink_rt_40.gif
Опять без отпуска...((
То вирусы, то валюта cray_rt_62.gif
Надежда, Россия, Москва, 37 лет
Надежда, Москва, 37 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А вот фиг вам Умные люди купили евро еще по 62. И едут
А билеты думаете в цене не вырастут?
Сейчас же все в вверх полезет cray_rt_62.gif
Надежда, Россия, Москва, 37 лет
Надежда, Москва, 37 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
И нехрен там делать.....у нас и в России есть что посмотреть )))
Посмотреть то есть. Только в разы дороже чем за границей и без сервиса(
Надежда, Россия, Москва, 37 лет
Надежда, Москва, 37 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
На Forex, дорогой товарищ! Вчера нефть упала до 31 доллара! А завтра, когда начнутся торги на российских биржах, доллар уже официально станет 75 рублей! Все товары в России подорожают! Особенно бензин - до 55-60 рублей за литр! Это будет катастрофа! Проклятый капитализм, япона мать! Верните СССР!
Вот на мой взгляд, эти курсы все искусственно созданные. Это наш ЦБ во главе с Эльвирой и Ко никак не может наиграться.
Вот что действительно интересно, как весь мир и мы в том числе будем выходить из кризиса...что будет дальше...
Надежда, Россия, Москва, 37 лет
Надежда, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Надо свое развивать , а не за границу ездить, тогда бы не было воя такого
У нас развивать не могут. Только драть деньги со своих земляков и травить опасными для здоровья продуктами.
Надежда, Россия, Москва, 37 лет
Надежда, Москва, 37 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Тут свой город родной не знаешь, нет возможности поездить посмотреть. Но. Решила я тем летом съездить на Байкал с дитями, так билет на самолет, который с серебристым крылом, кажись, 60 тыр на меня и детей в оба конца. И как так жить? Не полетели в результате
Тоже моя мечта- Байкал, Камчатка, Якутия.
Очень хочу, но цены....останавливают.
Дешевле на месяц в Испанию улететь.
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2020 00:15
Надежда, Россия, Москва, 37 лет
Надежда, Москва, 37 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Чё это не заметно? Это было ожидаемо - доллар/евро еще до 80/100 поднимутся, потом дефолт возможен дефолт и, скорее всего, деноминация
Вы думаете это возможно?
С одной стороны- вполне. А с другой не зря же наши миллиардеры людей в кредиты и ипотеки загоняли. Это все разрушится. Выгодно ли им допускать разрушение их кормушки?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вы думаете это возможно? С одной стороны- вполне. А с другой не зря же наши миллиардеры людей в кредиты и ипотеки загоняли. Это все разрушится. Выгодно ли им допускать разрушение их кормушки?
Даже очень возможно. Ведь в середине 2013 года было невозможно представить, что будет происходить на Украине через несколько месяцев... так и это

пс. Да, и валюту с 9.03 не покупают у населения - на месяц приостановили, но продают smile1_rt_40.png а через месяц вообще операции с валютой запретят smile_rt_40.png а потом деноминацию запустят с лимитом в 3 ляма, например... вот и сострижет гос-во с ручными миллиардерами руно, даже не золотое - платино-брильянтовое
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2020 07:33
Надежда, Россия, Москва, 37 лет
Надежда, Москва, 37 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
пс. Да, и валюту с 9.03 не покупают у населения - на месяц приостановили, но продают а через месяц вообще операции с валютой запретят а потом деноминацию запустят с лимитом в 3 ляма, например... вот и сострижет гос-во с ручными миллиардерами руно, даже не золотое - платино-брильянтовое
Страшно
Но так дуракам и надо(
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр