загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
У нас был попугай. Купили ему подружку. Спустя несколько месяцев попугай мальчик умер. Купила другого в середине октября. А сегодня нашла его мёртвым 😭 А с девочкой всё хорошо. Может быть у кого-то была такая ситуация?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
У нас был попугай. Купили ему подружку. Спустя несколько месяцев попугай мальчик умер. Купила другого в середине октября. А сегодня нашла его мёртвым 😭 А с девочкой всё хорошо. Может быть у кого-то была такая ситуация?
Опасно в вашей семье быть мужчиной...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
У меня был попугай Яшка, купила ему подружку Чику, Чика снесла пустое яйцо и умерла, а Яшка улетел. Не поймёшь этих попугаев
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Даже в птичьем мире, самка добивает мужика.
Мир их праху. 🦜🦜
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
У меня тоже попугаиха попугая пережила. Калевала его при жизни постоянно.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У меня тоже попугаиха попугая пережила. Калевала его при жизни постоянно.
Помню была книжка "Калевала". Что то карело-финское. Видимо про жизнь попугаев
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Опасно в вашей семье быть мужчиной...
Дааа.... вот и женись после этого....
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Жалко попугайчика.sad_rt_40.png( Может она не принимает ?
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
У нас был попугай. Купили ему подружку. Спустя несколько месяцев попугай мальчик умер. Купила другого в середине октября. А сегодня нашла его мёртвым 😭 А с девочкой всё хорошо. Может быть у кого-то была такая ситуация?
И до попугаев самцов добрались)
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
У нас был попугай. Купили ему подружку. Спустя несколько месяцев попугай мальчик умер. Купила другого в середине октября. А сегодня нашла его мёртвым 😭 А с девочкой всё хорошо. Может быть у кого-то была такая ситуация?
Субъективно ...Корм : попугаям не хватает йода часто , но может другое что им нужен особеный корм
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
У нас был попугай. Купили ему подружку. Спустя несколько месяцев попугай мальчик умер. Купила другого в середине октября. А сегодня нашла его мёртвым 😭 А с девочкой всё хорошо. Может быть у кого-то была такая ситуация?
Надо было в воду добавить винца чуток,два алкаша нашли бы общий язык hm_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Я своего купила год назад на последние деньги lollol_rt_46.png мой четвёртый сыночек biggrin_rt_40.png хотела ему подругу купить, но теперь пожалуй не буду biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
И до попугаев самцов добрались)
Что-то Победителя давненько не видно? )
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
У нас был попугай. Купили ему подружку. Спустя несколько месяцев попугай мальчик умер. Купила другого в середине октября. А сегодня нашла его мёртвым 😭 А с девочкой всё хорошо. Может быть у кого-то была такая ситуация?
Мне кажется третьего нужно попробовать и желательно другого цвета, самочка возможно привереда у вас)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне кажется третьего нужно попробовать и желательно другого цвета, самочка возможно привереда у вас)
Хватит самцов мучить... выпустят пускай самку на волю - там воробьи научат жизни)
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Хватит самцов мучить... выпустят пускай самку на волю - там воробьи научат жизни)
Главное чтоб воробьи не исчезли в Москве lollol_rt_46.png
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Главное чтоб воробьи не исчезли в Москве
Думаете эту вертихвостку уже не приструнить?)
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
У нас был попугай. Купили ему подружку. Спустя несколько месяцев попугай мальчик умер. Купила другого в середине октября. А сегодня нашла его мёртвым 😭 А с девочкой всё хорошо. Может быть у кого-то была такая ситуация?
А так если подумать нафига вам второй попугай, они когда по одному такие ручные становятся, мой ко мне на плечо садится, я с ним как одинокий пират biggrin_rt_40.png в суп залезть пытается на плите, из кастрюли грязной любит пить в раковине biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Думаете эту вертихвостку уже не приструнить?)
Чо вертихвостку то сразу? Может, она напротив слишком серьезных взглядов)
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Опасно в вашей семье быть мужчиной...
Я не дерусь. Я хорошая и добрая))
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
У нас был попугай. Купили ему подружку. Спустя несколько месяцев попугай мальчик умер. Купила другого в середине октября. А сегодня нашла его мёртвым 😭 А с девочкой всё хорошо. Может быть у кого-то была такая ситуация?
Я вам очень сочувствую. Подозреваю, что попугайчики-мальчики были изначально нездоровы или с патологиями. Поищите более надежных продавцов.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр