загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Шони, США, Форт-Лодердейл, 55 лет
Шони, США, Форт-Лодердейл, 55 лет
детей нет
Была 30.09.2021 13:28
Её комментарии на форуме

Комментарии Шони на форуме ГдеПапа

Опрос: ХарасМЭНт.

06.01.21 20:38 Но все же ипОнировали »»»

28.11.20 16:41 я хотя бы глупости не пишу. »»»

28.11.20 15:08 Кому делать нечего, а времени вагон, пишет всякую ахинею. С ума сойти, сколько же мусора в голове. »»»

28.11.20 13:12 Знаниями, умением их применить. У меня тоже красный диплом экономфака Автодора. Ему, дай бог, уже 30 лет. Ни разу не возникло желание верещать об этом, а вот рассказать, как я это образование применяла в России и во враждебной Америке могу.... »»»

27.11.20 22:18 А тут и кичиться красными дипломами не стоит. Кстати при таком уровне образования грамотность должна быть на высоте, а не "врАжденной" (звучит, как враждебная) и не "неграмотность", ибо это вообще невозможность писать и читать, а тогда уже безграмотность.... »»»

27.11.20 21:47 полно их там. Ужас какой-то. плюс гнусность и похабство. »»»

27.11.20 21:43 Отвечатьвопросом на вопрос невежливо и не принято. Ваша очередь, а потом я отвечу. »»»

27.11.20 18:42 А чего теперь в Москве? »»»

25.11.20 13:07 Все ev stocks фуфел. Но я 300 с лишним сделала на nio. Ушла, т.к не верю китайцам. А подобные комментарии я не читаю. Больных толпы с комментами. »»»

25.11.20 12:58 Я не занимаюсь этим. Вы про шорты? У меня простой брокерский счет на купить и продать. Тут вроде надо что-то другое. Хотела разобраться, но некогда, да и вроде не надо. Читаю что народ пишет на webull -мне там интерфейс нравится, ни фига не понимаю, как они это делают.... »»»

25.11.20 12:37 Я не вижу смысла одалживаться под 20%, когда свои деньги лежат в банке под 1%. Нет тут низких ставок. Ну кроме как на покупку дома. Сегодня наверное хороший день, фьючерсы все зеленые. Но solo мой упал на премаркете.... »»»

24.11.20 22:48 Я согласна, что люди тратят деньги на питомцев. И приличные деньги. Но на страховку... поверьте, она ничего не покрывает и народ в первый раз придет и оплатит полный счет и спросит себя, на кой черт я плачу и страховку и счет вета.... »»»

24.11.20 22:29 Я про там, на счету. Я не все деньги вкладываю, всегда есть 10-20 тыс. Ну почти всегда. »»»

24.11.20 22:23 Ну да. Я нал держу обычно, чтоб всегда было на случай экстренной покупки. Вдруг что-то такое, от чего нельзя отказаться. »»»

24.11.20 22:15 Думаю вот, не пора ли pfe брать, они все падали, вроде успокоились. Вакцину скоро начнут слать. Марихуану посмотрите, но они все сегодня поднялись, гады, раньше надо было брать. Я брала несколько раз sq, не помню, пару сотен заработала.... »»»

24.11.20 22:10 Не знаю про trum. Это провайдер страховки для животных. У меня есть живность, но я не верю в страховки для них. И таких людей большинство. Хотя возможно вы и правы. »»»

24.11.20 21:54 Voo хороший фонд, но много амазона. Dks просто сеть магазов. Но если нравится, то почему нет. Fsly сейчас вроде все берут. Я не держу - купила и продала. Поэтому портфеля нет. Сейчас у меня solo, dkng, ups, pton, twlo, zs, wmt, nvda, adbe, ну и sedg.... »»»

24.11.20 21:40 Вроде растут. Выберется из минусов. Он кстати при Трампе как раз так поднялся как на дрожжах. Вообще я считаю, при Трампе весь рынок и рос, а при этом старом маразматике все упадет, наши пенс.вклады уйдут.... »»»

24.11.20 21:32 Нет, я работаю на местное правительство - администрация мелкого городка. Читаю что пишут, смотрю отчеты, продажи инсайдерами, общаюсь с опытными инвесторами, когда получается. Все равно влетела - покупала/продавала SEDG на однодневном трейде и промограла, он свалился, сижу пока с убытком в 1 тыс, он поднимается, но еще ползти и ползти.... »»»

24.11.20 21:17 У меня хорошая зарплата и хорошие бенефиты, я сижу в офисе, а не таскаюсь по домам, не парюсь на улице. Про 20% не поняла. »»»

24.11.20 21:02 Нет, я тут не училась. Вот так с совковым образованием пошла и теперь senior accountant в гор.администрации. Можно было конечно поучиться пару лет и сдать на СРА, но я не стала, а потом смысла уже не видела.... »»»

24.11.20 20:59 Это говорит только о том, что вы ничего не понимаете в здешней системе. »»»

24.11.20 20:52 Ну я не умею и не знаю в этом ничего. И денег надо много. У меня не было. А сейчас я на пенсию хочу. Вот присматриваю местечко, чтоб тепло, недорого и недраконовская банковская система была. Сложно такое найти.... »»»

24.11.20 20:46 Ну тем не менее сейчас только ленивый там не толкется. Даже я вон сподобилась. Боязно было, но все равно лезла. Понятно, что крупные инвесторы манипулируют рынком, но и крохи, оставшиеся от них, приятны.... »»»

24.11.20 20:40 Не совсем. Но сантехников и электриков тут растаскивают по знакомым, очень мало народу соображает, как горшок воткнуть и кран поменять. Еще хороший бизнес - пилить дерьвья - нанял орду мексов, следи только за ними, чтоб оборудованием не пользовались налево.... »»»

24.11.20 20:13 Кто-нибудь американскими акциями торгует? Можно было бы обмениваться инфой. »»»

24.11.20 20:10 Так тут же вроде хают ну вот и я добавила. Полицейское государство, отовсюду за тобой следят, все про тебя знают. Скрыть доходы невозможно, ну если только не сантехник, работающий за нал. Кстати, сантехники очень хорошо зарабатывают, думаю, больше меня.... »»»

24.11.20 20:03 Че за гугель такой не знаю, если это про гугл, то не всему там можно верить, а уж отправить денег какому-то дяденьке... это ну просто смешно. Никто вам отсюда без номера соц страхования (не российского)... »»»

24.11.20 18:05 Я понятия не имею, про что вы пишете. Что это такое вообще? Чего он сертифицирует? 16 лет тут живу, работаю в бухгалтерии, сама свои налоги делаю, трейжу стоки, в первый раз слышу, чтоб кому-то в России какие-то деньги здешний народ платил.... »»»

24.11.20 16:53 Ерунда. Разводилово. Или вы что-то не так поняли. Я во Флориде живу. »»»

25.03.20 18:52 Че это по тыще? 1200 ждем. »»»

25.03.20 03:10 Вы как дети, честное слово. Я во Флориде, в районе, где я живу и работаю 312 заболевших (население 1,9 млн чел.)- в том квадратике. Официально. Сколько на самом деле, кто знает. Мы и Майами - рекордсмены.... »»»

30.01.20 02:21 Разбег между УВП и ВП слишком большой. Теткам-то надо голосовать или ну их? »»»

21.01.20 00:26 угу, а потом у вас такой же кнопочкой кучу денег уведут. На выставление счета не нужны напоминания! Экселом пользуются все. Ничего там нет сверх-естественного, требующего навыков и умений. Капец какой-то.... »»»

21.01.20 00:07 ну не надо так буквально все воспринимать, понятно, что мозги нужны к экселу. О боги еще раз! »»»

20.01.20 20:32 а, ну тогда конечно, нужное дело - умора. »»»

20.01.20 19:44 о господи! Кому нужны дурацкие приложения - ексел все сделает. »»»

20.01.20 17:54 Я иногда почитываю, что происходит в России, мне интересно, думаю вести небольшой бизнес на пенсии, чтоб на небольшие излишества хватало. Вот занятным показалось, почитайте [ссылка] Можно конечно отбрыкаться, но если второй раз застукают, точно впаяют штраф и посчитают налог исходя из предполагаемого дохода.... »»»

20.01.20 23:28 Салат Цезарь и куриные паровые котлетки. Еще бы я голову морочила - 10 минут и все готово. »»»

22.12.19 04:22 А у нас круто - с газировкой, но зато в обед и никакой тебе складчины - HR еды заказали, игры какие-то придумали, все пришли, посидели, поели, посмотрели, поиграли и назад - на пахоту, зато без ущерба кошельку и личному времени.... »»»

08.12.19 00:41 А че мы не люди что ли? Самое главное ногами походить и всякие госуслуги активировать или как это там называется - ахинея жуткая, но талон взяла, пришла, отсидела, посмотрели на меня, все- пойдите вон.... »»»

08.12.19 01:00 Если интересно, немного расскажу-несколько раз пишу в эмайле, что надо сделать, буквально по шагам,со скриншотами, если все еще не сделано, зову к себе и спрашиваю, что непонятно, разговариваем, объясняю на кой хрен это надо в 150-й раз, проверяю через месяц -если не сделано,как я сказала, опять зову и рассказываю снова, но довожу до сведения,что я сообщу выше, т.... »»»

08.12.19 00:48 Прочитала первую страницу-и чЁ? Везде одно и то же. Учитесь работать в коллективе змей, тупиц и невменяемых. Я руковожу ими в недружественной стране... гы-гы »»»

29.10.19 13:12 А что не так? Она собрала коллектив, меняет периодически, несет расходы. »»»

29.10.19 12:54 У них хоть что слушать и смотреть можно, молодец эта блондинка - она хозяйка. Я давно на них подсела. »»»

29.10.19 12:33 Как вы видео вставляете? Что-то у меня не получилось »»»

29.10.19 12:30 [ссылка] »»»

22.10.19 23:09 Пожалуйста. Не знаю, может это и неинтересно в России, но для общего развития не повредит. Опять же вдруг у кого есть американский экспат знакомый, я б декларацию ему сделала. Ищу клиентов, как уеду отсюда надо будет чем-то себя занять, а то поди тошно будет бездельничать - вся жизнь же на работе прошла.... »»»

22.10.19 22:59 Ну если открывают, то хорошо. Вроде все сейчас зажались, даже страны Балтии. Про налог -да, с ходу статью НК не скажу, на работе сижу, но да, %ты от вкладов в иностр.банках облагаются НДФЛ. Слава богу, ставка обычная 13%.... »»»

22.10.19 22:54 В общем да, но вот в 2008 многие потеряли все под ноль. Начали снова. Во счастье-то. Тебе 50 и ты опять как курочка по зернышку. Поэтому и говорю - начнет падать, срочно сниматься с их менеджмента и продавать все.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр