загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Подслушала разговор 2 х мужчин в автобусе
Страницы:
1
2
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
слышь ты чо... изменник Родины, да?
Я как разведчик lol_rt_40.png
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я как разведчик
дезертир)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не работающую...а работящую
Да. Исправил.
Это телефон так Т9.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
слышь ты чо... изменник Родины, да?
rofl_rt_56.gif
Шони, США, Форт-Лодердейл, 55 лет
Шони, США, Форт-Лодердейл, 55 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Какие гости, вау Заберёте меня в Америку?))
Я тетка старая для вас, да и не хочу ввозить сюда народ, не рай тут, я назад думаю бежать. Страшно, но пока размышляю.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
Любовь, взаимопонимание, взаимопомощь и уважение,а уж еду готовить можно и вместе научиться) ( по чесноку- самому лень, не для кого, кроме себя. а для себя одного не интересно, вот вдвоём....!)))
А я вчера наготовила три блюда и быстро довольно таки. Вот думаю был бы муж, его бы покормила.
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Шони, США, Форт-Лодердейл писала:
И чЁ, тема-то про что? Про мужиков, которых никто не прибрал?
Не,просто поболтать,а то скучно в эфире
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В автобусе еду, читаю. Слышу мужской голос. " Он такой клевый, прям погладить хочется" Другой : " Да ты что?" Первый : " Да я сейчас достану, покажу" Другой: " Да тут трясет, давай потом" Первый: " Не,я уже достал, ну вот смотри" Второй:" Удивил, а говорили, на Алиэкспрессе чехлы говно" Демонстрировался чехол для телефона))))))
Облом rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Какие гости, вау Заберёте меня в Америку?))
Предатель? blink_rt_40.gif
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А я вчера наготовила три блюда и быстро довольно таки. Вот думаю был бы муж, его бы покормила.
намёк принят=)))
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Вспомнился случай, когда меня подслушал в лифте сосед.. Я говорила по телефону. Был уже вечер. Вызвал меня мужчина на роды своей собаки и узнавал про цены. Мой диалог со стороны, по телефону:
- Оплата почасовая, да. Если на всю ночь - фиксированная цена.
-...
- Таблетки ни в коем случае. Я сделаю все сама, простимулирую в крайнем случае.
-...
- Подготовьте мне чистое полотенце. Форма и все необходимые инструменты у меня с собой. Препараты сильные, но я не советую, отходить потом долго будете. Да, можете пригласить жену, вместе можем свободно. И детей, конечно, если они уже в школе и их не сможет все это шокировать. Я всегда не против детей, считаю, что полезно знать естественные процессы как они протекают.
Лифт приехал на первый этаж, я поднимаю глаза и сталкиваюсь с красноречивым изумлением в глазах соседа... В ответ глазами отвечаю:"а шо делать, жизнь такая пошла..." Ну и пошла, с чумаданом с крестом в руках...
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Вспомнился случай, когда меня подслушал в лифте сосед.. Я говорила по телефону. Был уже вечер. Вызвал меня мужчина на роды своей собаки и узнавал про цены. Мой диалог со стороны, по телефону: - Оплата почасовая, да. Если на всю ночь - фиксированная цена. -... - Таблетки ни в коем случае. Я сделаю все сама, простимулирую в крайнем случае. -... - Подготовьте мне чистое полотенце. Форма и все необходимые инструменты у меня с собой. Препараты сильные, но я не советую, отходить потом долго буде
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В автобусе еду, читаю. Слышу мужской голос. " Он такой клевый, прям погладить хочется" Другой : " Да ты что?" Первый : " Да я сейчас достану, покажу" Другой: " Да тут трясет, давай потом" Первый: " Не,я уже достал, ну вот смотри" Второй:" Удивил, а говорили, на Алиэкспрессе чехлы говно" Демонстрировался чехол для телефона))))))
Эххх rofl_rt_56.gif
А ты что хотела увидеть? horror_rt_60.gif
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Вспомнился случай, когда меня подслушал в лифте сосед.. Я говорила по телефону. Был уже вечер. Вызвал меня мужчина на роды своей собаки и узнавал про цены. Мой диалог со стороны, по телефону: - Оплата почасовая, да. Если на всю ночь - фиксированная цена. -... - Таблетки ни в коем случае. Я сделаю все сама, простимулирую в крайнем случае. -... - Подготовьте мне чистое полотенце. Форма и все необходимые инструменты у меня с собой. Препараты сильные, но я не советую, отходить потом долго буде
Нимагуупалподстол rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Аааааааа rofl_rt_56.gif
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Еду я сегодня на работу и как обычно на автопилоте по утрам)).Прошла в салон уселась на свободное место:благо утро и свободно в субботу)).Достала телефон и на форум 1 м делом Читаю и слышу за спиной мужские голоса.Один другому - племянник женился ,повезло девушка с ребенком и совместно ждут .И тут спрашивает тот который про племянника- а ты думаешь жениться??. Друг - я нет боюсь я ведомый меня сразу под себя подомнет жена и будет так как скажет .По голосу возраст не поняла - но слух обострился
Главное любовь взаимная
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
До свадьбы звал он ласково: красоткой, киской, ласкою...
Женившись дал ей прозвище "лохнесское чудовище"!

Хорошее дело браком не назовут!!!!

(С) народные мудрости ac58_rt_86.gif
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Мне скоро сорокет стукнет , и я рассуждаю так же как те мужчины , и даже больше ихнего знаю...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр