загрузка
Страницы:
1
2
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Не успев окончить школу я стояла на пороге загса, в слезах. Родители отдавали замуж, а ведь я так любила одного мальчика. Мужу родила дочку. Но было одно но,он пил много. И не я была тому поводом, за то время , что мы жили я бы просто не успела стать им. И моим решением было уйти с грудным ребенком на руках в дом к моей маме. Моя мама очень непростой человек. Властная женщина, привыкшая к полному послушанию ее детей. Через какое то время, а точнее через два года я повстречала своего второго супруга, просто был неплохим человеком. Была симпатия,хорошее отношение ко мне,а главное возможность уйти с родительского дома, на что я и купилась. В это время он очень настаивал именно на законном браке и конечно моя мама тоже.Мы неплохо жили два года и вероятнее всего жили бы дальше, но он любил предыдущую свою девушку и вернулся к ней развод произошел в два счета, а за ним и его свадьба. И тут на моем пути встречается моя первая любовь. Он затмил всех и всё. Быстро взял меня в оборот. Он мечта. В моей дочке души не чаял и вскоре стал называть ее своей и говорил всем об этом. Увез нас в другой город и все складывалось очень хорошо. Казалось , что лучше и быть не может, принял дочь и меня сильно любит. готовил нам сюрпризы и баловал. Мы тоже были очень рады такому развитию событий и я пыталась окружить свою семью лаской и заботой. с таким человеком как за стеной. На всю жизнь. И вот он долгожданный третий брак. Его фамилия и удочерение ребенка. В какой то момент, по обстоятельствам мы вынужденны были вернуться в родной город . И тут начались его друзья и гулянки. практически каждый день напивался до такого состояния что я просто не узнавала его. Стал жутко нервным и в таком состоянии, часто подымал на меня руку. Еще в один из таких моментов случилась измена с женщиной легкого поведения гораздо старше него. я прощала все, потому что люблю. Потому что боялась потерять семью в третий раз. Я отучала от этого его пол года. Пыталась заинтересовать чем то другим. Да это случилось, этой компании больше нет, как нет и алкоголя. Но только для него я стала никем. Он может оскорбить, принизить. Совсем нет интереса. и продолжает на какие то мои расспрашивания "что происходит и чем я могу помочь ", может поднять руку или придушить. Я не держу его, но и он меня не отпускает. Какие то доаольно странные с-суальные фантазии, которые пугают меня. И понимаю , что я стала бояться его. И за дочь тоже страшно, что все это видит. И вот она я, осталась наедине с собой. Быть вместе и надеяться на лучшее. Или разводиться . В третий раз. рыдать хочется. Да я понимаю что дело может быть в морде. Но что именно не так, что я не так делаю. больно и обидно что все это происходит со мной, а мне всего лишь 26лет. Может проклятье какое...


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Вам нужно бросить выходить замуж.До тех пор пока вы не станете сильной и умной.А без веры в Бога это невозможно.Просто перестаньте быть дешёвым приложением к мужчине!Когда вас не ценят,уходите.И да,в этом и вы тоже виноваты, в том что много внимания уделяете пресловутой любви,в том что боготворите мужчину и наверняка многое позволяете.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не успев окончить школу я стояла на пороге загса, в слезах. Родители отдавали замуж, а ведь я так любила одного мальчика. Мужу родила дочку. Но было одно но,он пил много. И не я была тому поводом, за то время , что мы жили я бы просто не успела стать им. И моим решением было уйти с грудным ребенком на руках в дом к моей маме. Моя мама очень непростой человек. Властная женщина, привыкшая к полному послушанию ее детей. Через какое то время, а точнее через два года я повстречала своего второго супр
Вы шутите? На вас поднимают руку, а вы терпите? Нет на вас сглаза, но по энергетике вопроса есть самонегатив. Вы слишком растворяетесь в не тех мужиках.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
не бывает безконечного счастья в браке,,,,,,в браке в основном бывает куча бытовых проблем которые надо решать,,,внешние проблемы в основном решает мужчина,внутренние -женщина
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
не смейте растворяться в мужчинах!
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
больно и обидно что все это происходит со мной, а мне всего лишь 26 лет. Может проклятье какое... 1. Не успев окончить школу я стояла на пороге загса, в слезах. 2. Была симпатия,хорошее отношение ко мне,а главное возможность уйти с родительского дома, на что я и купилась. 3. И тут на моем пути встречается моя первая любовь. Он затмил всех и всё. Быстро взял меня в оборот. Но что именно не так, что я не так делаю.
Либо вы не любили, либо не любили вас, либо вы торопились. В 26 лет три брака.... Вы просто не проверили людей, не разобрались в чувствах. Любовь с первого взгляда не существует. Будьте ответственней и все у вас получится.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какие то доаольно странные сексуальные фантазии, которые пугают меня.
А можно про фантазии по-подробней blush_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Это точно не назовешь венцом безбрачия. Потому что тогда ни мужей, ни вообще никаких мужчин.
Надо в себе разобраться, а не сваливать всё только на проклятие. Вполне вероятно, что огромная вина в случившемся Вашей матери. Если она такая властная и полностью вас подавила, что вы не представляете себя саму по себе. Обязательно нужен кто-то рядом. И ещё, наверное не хватило родительской любви, и вы судорожно ищете её в семье.
Эх, надо учить всех нас взаимоотношениям в социуме, в семье, второй раз за день говорю. Да где учителей взять таких, чтобы в теме были?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
не бывает безконечного счастья в браке,,,,,,в браке в основном бывает куча бытовых проблем
А разве счастье в спокойствии? Счастье как раз в успешном преодолении этих проблем, при взаимном уважении половинок друг к другу.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А разве счастье в спокойствии? Счастье как раз в успешном преодолении этих проблем, при взаимном уважении половинок друг к другу.
согласен
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Муж ваш унижает.надо уйти,иначе ваша дочь возможно будет уверенна,что эта модель женщины в семье естественна.прежде чем сходиться и вырываться из"ада"к мужику нужно присматриваться,проверять на "вшивость":чем занимается,чем дышит.выше сказано,что вы как приложение.поживите для себя,ребенка.не надо пока мужчин.разберитесь в себе.для себя отметьте,какого мужчину вы хотите,качества.а не следующего,который спасёт вас из нынешнего" ада".....
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Видимо мама сломала вас.
Надо срочно восстанавливать самооценку.
есть множество способов, поищите.
От последнего придурка бегите, пока живы.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Видимо мама сломала вас. Надо срочно восстанавливать самооценку. есть множество способов, поищите. От последнего придурка бегите, пока живы.
Соглашусь. Конечно бОльшая часть вины лежит на матери. Подавила полностью. Не было правильной модели поведения перед глазами. Да, знаю как растворяясь в мужчине, можно себя потерять, это не любовь, зависимость. Уходите, не ждите, когда изобьет до полусмерти. Вы очень молоды, вся жизнь впереди. Будет непросто, но справитесь. И ребенка из этого вводите. Поднимайтесь с колен, жизнь продолжается, в ней много прекрасных моментов.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да я понимаю что дело может быть в морде.
Какая странная фраза: "Дело может быть в морде..." Как это понимать?

Человеку на Земле должно быть хорошо. Он не должен быть там, где ему плохо. Иначе не видать ему счастья в жизни. А тот, кто не добьётся счастья, не попадёт в рай. В рай берут только счастливых.
Элизабет Тейлор это понимала. И выходила замуж 9 раз...
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
в 26 и три раза замужем?? Там что намазано чем?))
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года.
 
Не совсем поняла - для чего родители выдали Вас замуж против Вашей воли, если Вы даже школу ещё не закончили? Какая-то неправдоподобная история, вроде не те времена уже...
Шони, США, Форт-Лодердейл, 55 лет
Шони, США, Форт-Лодердейл, 55 лет.
 
Фантазии у автора какие-то странные.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А разве счастье в спокойствии? Счастье как раз в успешном преодолении этих проблем, при взаимном уважении половинок друг к другу.
По мне - да, счастье в спокойствии. Внутреннем. И спокойствие вовсе не означает отсутствие проблем.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Что за истории с маргинального днища? Где это у нас выдают замуж не успев закончить школу? Мотив какой, с рук дочку спихнуть потому что родители бухают и прокормить не могут? Так спихивать с умом надо, а не такому же алкашу. Чёт не верю в историю....
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2018 08:34
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не успев окончить школу я стояла на пороге загса, в слезах. Родители отдавали замуж, а ведь я так любила одного мальчика. Мужу родила дочку. Но было одно но,он пил много. И не я была тому поводом, за то время , что мы жили я бы просто не успела стать им. И моим решением было уйти с грудным ребенком на руках в дом к моей маме. Моя мама очень непростой человек. Властная женщина, привыкшая к полному послушанию ее детей. Через какое то время, а точнее через два года я повстречала своего второго супр
Маньяк ... какой-то....
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не успев окончить школу я стояла на пороге загса, в слезах. Родители отдавали замуж, а ведь я так любила одного мальчика. Мужу родила дочку. Но было одно но,он пил много. И не я была тому поводом, за то время , что мы жили я бы просто не успела стать им. И моим решением было уйти с грудным ребенком на руках в дом к моей маме. Моя мама очень непростой человек. Властная женщина, привыкшая к полному послушанию ее детей. Через какое то время, а точнее через два года я повстречала своего второго супр
Ну, конечно, "проклятье". К 26 годам быть трижды замужем - это надо постараться и ничем, кроме личной жизни, не заниматься. Разведитесь уж. Найдите себе другие интересы в жизни.
Страницы:
1
2
В теме ""Венец брачия"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр