загрузка
Страницы:
1
2
3
Марианна, Россия, Химки, 49 лет
Марианна, Химки, 49 лет.
 
В последнее время часто задаюсь вопросом : а есть ли на самом деле " венец безбрачия" ? Пытаюсь разобраться сама, но не могу прийти к пониманию своей жизненной ситуации . В процессе поиска ответа наткнулась на такое понятие, как "венец безбрачия" . Прошу откликнуться знающих людей для понимания ситуации. Буду благодарна за участие в обсуждении.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Вот не знаю..есть или нет. Все бывает...
Иногда надо что то изменить в жизни -нарушить закольцованость.
Такая очаровательная женщина ! give-rose_rt_60.gif
Найдется и для Вас Мужчина.
ольга якушева, Россия, Москва, 42 года
ольга якушева, Москва, 42 года.
 
Марианна, Россия, Химки писала:
В последнее время часто задаюсь вопросом : а есть ли на самом деле " венец безбрачия" ? Пытаюсь разобраться сама, но не могу прийти к пониманию своей жизненной ситуации . В процессе поиска ответа наткнулась на такое понятие, как "венец безбрачия" . Прошу откликнуться знающих людей для понимания ситуации. Буду благодарна за участие в обсуждении.
Успокойтесь, нет. Есть только ваши личные убеждения.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
ольга якушева, Россия, Москва писала:
Успокойтесь, нет. Есть только ваши личные убеждения.
"Есть многое такое, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам..."
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Венец безбрачия у многих в голове wink_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Есть только эффект самовнушения.
Если все время думать, что "а, со мной что-то не так, наверное венец", то так оно и будет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марианна, Россия, Химки писала:
В последнее время часто задаюсь вопросом : а есть ли на самом деле " венец безбрачия" ? Пытаюсь разобраться сама, но не могу прийти к пониманию своей жизненной ситуации . В процессе поиска ответа наткнулась на такое понятие, как "венец безбрачия" . Прошу откликнуться знающих людей для понимания ситуации. Буду благодарна за участие в обсуждении.
mosking_rt_50.gif
https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic3959/
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Венца нет. Есть те, кто зарабатывает на его снятии - всякие "маги", "потомственные колдуньи в 7 поколении", "экстрасенсы" и прочие мошенники.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Венец безбрачия у многих в голове
good2_rt_68.gif в 90 % так
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Присоединяюсь. Сами себе венец плетут из страхов, комплексов. Только раз надев его, снять уже трудно.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Марианна, Россия, Химки писала:
В последнее время часто задаюсь вопросом : а есть ли на самом деле " венец безбрачия" ? Пытаюсь разобраться сама, но не могу прийти к пониманию своей жизненной ситуации . В процессе поиска ответа наткнулась на такое понятие, как "венец безбрачия" . Прошу откликнуться знающих людей для понимания ситуации. Буду благодарна за участие в обсуждении.
Мысль материальна, как Вы думаете - так вы и живете. Если хотите разобраться в своей ситуации, лучше проанализируйте свою культуру мышления.

P.S. Все существует, только пока Вы в это верите.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 02.11.2015 09:44
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Венца нет. Есть те, кто зарабатывает на его снятии - всякие "маги", "потомственные колдуньи в 7 поколении", "экстрасенсы" и прочие мошенники.
Есть спрос есть предложение. А с сегодняшним образованием спрос будет только расти. lol_rt_40.png У нас не давно ГБДД батюшку возили участок дороги осветить. А то там много ДТП. mosking_rt_50.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Вы просто не хотите замуж. Только это у Вас глубокооооо запрятано, даже сами не знаете где. Займитесь раскопками
Где тут колобок с лопатой? smile_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вы просто не хотите замуж. Только это у Вас глубокооооо запрятано, даже сами не знаете где. Займитесь раскопками Где тут колобок с лопатой?
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть спрос есть предложение. А с сегодняшним образованием спрос будет только расти. У нас не давно ГБДД батюшку возили участок дороги осветить. А то там много ДТП.
Земли и крепостных у церкви отняли! Как им еще выживать? rtfm_rt_52.gif
Марианна, Россия, Химки, 49 лет
Марианна, Химки, 49 лет.
 
Всем спасибо за сообщения.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марианна, Россия, Химки писала:
1) а есть ли на самом деле " венец безбрачия" ? 2) Пытаюсь разобраться сама, но не могу прийти к пониманию своей жизненной ситуации 3) Прошу откликнуться знающих людей для понимания ситуации
1) в "венец безбрачия" не верю, а вот в работу собственных установок или родовых программ - да. Возможно, речь об одном и том же, только разные "профессиональные" названия и, соответственно, разные методы работы cool_rt_40.png
2) ничего удивительного, вы не одна такая smile_rt_40.png с помощью каких средств производите разбор? (назовите книги, сайты)
3) не знаю, кого вы имеете ввиду... заглянула в инет, вполне простой и доступный обряд для снятия венца безбрачия , который вы можете выполнить самостоятельно. Насчет магического действия ничего не скажу, не знаю blush_rt_40.gif , зато психологический эффект обеспечен secret_rt_44.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У нас не давно ГБДД батюшку возили участок дороги осветить. А то там много ДТП.
Пи[бииип]ц! swoon_rt_40.gif
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
венец безбрачия-это 1000 сообщений и не одной встречи.
блин к гадалке не ходи что то тут не так,пять лет назад было явно лучше.
пойти снять что ли вечером бутылкой пива,вспомнить годы молодые.
Светлана, Россия, Брянск, 47 лет
Светлана, Брянск, 47 лет.
 
Начинаю верить)))

Абсолютно все попытки завязать отношения заканчиваются непостижимыми, невероятными, но непреодолимыми обстоятельствами, причем не обязательно связанными со мной. Если внезапное заболевание накануне встречи (причем на месяц-полтора) я еще могу объяснить самовнушением, то чем объяснить возникающие объективные препятствия (природные катаклизмы, длительные командировки, неразрешимые проблемы с родственниками и у меня, и у визави) вплоть до трагических, не знаю.
Марианна, Россия, Химки, 49 лет
Марианна, Химки, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Брянск писала:
Начинаю верить))) Абсолютно все попытки завязать отношения заканчиваются непостижимыми, невероятными, но непреодолимыми обстоятельствами, причем не обязательно связанными со мной. Если внезапное заболевание накануне встречи (причем на месяц-полтора) я еще могу объяснить самовнушением, то чем объяснить возникающие объективные препятствия (природные катаклизмы, длительные командировки, неразрешимые проблемы с родственниками и у меня, и у визави) вплоть до трагических, не знаю.
Вот и я начинаю...) Но стараюсь не полностью ограничиваться только этим объяснением, а пытаюсь найти иные причины для объяснения всего происходящего.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр