загрузка
Страницы:
1
2
3
Светлана, Россия, Брянск, 47 лет
Светлана, Брянск, 47 лет.
 
Марианна, Россия, Химки писала:
пытаюсь найти иные причины для объяснения всего происходящего.
Назвать это "венцом безбрачия" - это не найти причину. А что тут еще придумать, не знаю.
Последний случай действительно был очень страшным, трагическим, хоть не имел непосредственно ко мне никакого отношения, именно он привел к тому, что отношения, которые были явно "моими", не сложились... Теперь даже страшно становится, стоит ли и дальше пытаться, а то может, это знаки были, а раз не понимаю, мне по голове тюкнет?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

Спасибо good2_rt_68.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Марианна, Россия, Химки писала:
а есть ли на самом деле " венец безбрачия" ?
Есть индивиды у которых высшая нервная деятельность функционирует таким образом, что они не способны на отношения которые называют " браком". Если "Венцом безбрачия" считать индивидуальный набор качеств характера отдельно взятого человека, то можно утверждать что такой венец существует.
Сообщение отредактировал Миша, Россия, Новоаннинский (автор поста) 02.11.2015 18:39
Светлана, Россия, Брянск, 47 лет
Светлана, Брянск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic3959/
Хотите прикол???

Начала смотреть эту тему.
Некто Gendalf47 пишет

"Для эксперементаторов. Брянская обл. деревня Кокоревка, что не дом, то ведьма ( не добрая)))))), съездийте и проверьте)))))"

Вы не поверите, но моя бабушка (папина мама) жила именно в этой деревне, и когда я была маленькой, почти каждую субботу ездили к ней!!!

Бабуля занималась гаданием на картах... Как в сказке - чем дальше, тем страшнее ohmy_rt_40.png

Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Оказываю услуги по снятию венца безбрачия, сглаза, порчи и тэдэ! girl-witch_rt_92.gif Сеанс чОрной магии от бабки Викуньи - 5 тыщ. ПлОтите деньги! sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Оказываю услуги по снятию венца безбрачия, сглаза, порчи и тэдэ! Сеанс чОрной магии от бабки Викуньи - 5 тыщ. ПлОтите деньги!
в очередь, молодежь! rtfm_rt_52.gif Бабка Катрусяня первой раскинула сети, карты, сабжи и пр. на ентом сайте girl-witch_rt_92.gif
Марианна, Россия, Химки, 49 лет
Марианна, Химки, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вы просто не хотите замуж. Только это у Вас глубокооооо запрятано, даже сами не знаете где. Займитесь раскопками Где тут колобок с лопатой?
Уже копаю...)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в очередь, молодежь! Бабка Катрусяня первой раскинула сети, карты, сабжи и пр. на ентом сайте
Красивое какое имя у бабки Катрусяни smile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в очередь, молодежь! Бабка Катрусяня первой раскинула сети, карты, сабжи и пр. на ентом сайте
Ахахах))))) прикольная бабка!))) давай она будет гадать и всем предсказывать порчу, а я буду снимать!)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ахахах))))) прикольная бабка!))) давай она будет гадать и всем предсказывать порчу, а я буду снимать!)))
ха, ну нормально?! я, значить, буду плохой полицейский бабка, а ты хороший?! beee_rt_56.gif Вот заколдую за одни только такие мысли ph34r_rt_40.gif начинаю, готовься mosking_rt_50.gif
Диего, Россия, 82-й регион, 54 года
Диего, 82-й регион, 54 года.
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

Классно good2_rt_68.gif
Miya, Россия, Москва, 40 лет
Miya, Москва, 40 лет.
 
надо разобраться в себе
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ничессе сколько бабок развелось rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
а ну погадайте мне быстро!
Кто погадает лучше всех тот получит сладкую конфетку blush_rt_40.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif

недавно читала про эти венцы, точнее почему люди себе такое внушают и как это работает потом само, найду-кину umnik2_rt_46.gif
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Марианна, Россия, Химки писала:
В последнее время часто задаюсь вопросом : а есть ли на самом деле " венец безбрачия" ? Пытаюсь разобраться сама, но не могу прийти к пониманию своей жизненной ситуации . В процессе поиска ответа наткнулась на такое понятие, как "венец безбрачия" . Прошу откликнуться знающих людей для понимания ситуации. Буду благодарна за участие в обсуждении.
Глупый вам совет:
1) скрутите из красивых журнальных страничек трубочки и сплетите из них прекрасный венец, привяжите к нему бирочку- венец безбрачия, выдержка 40 лет. Водрузите его себе на голову и покрасуйтесь немного) Уроните его с головы и причитания ми - ой веночек мой любимый упАААл! посожалейте немножко, а потом скажите -что упало то пропало, ну не век же мне в нём ходить? берёте и сжигаете его и в унитаз+воду спустить!
А теперь, часть вторая)
2) Берёте листочек А4, приклеиваете к нему своё фото и пишете на нём следующие слова:
Судьба моя, найди меня! Тут я, за печкой! Тебя жду-дожидаюсь! Пироги пеку, к встрече готовлюсь!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ха, ну нормально?! я, значить, буду плохой полицейский бабка, а ты хороший?! Вот заколдую за одни только такие мысли начинаю, готовься
girl-haha_rt_70.gif Пне не страшно, я порчи снимать умею! Абракадабра, крэкспэксфэкс!
Марианна, Россия, Химки, 49 лет
Марианна, Химки, 49 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Глупый вам совет: 1) скрутите из красивых журнальных страничек трубочки и сплетите из них прекрасный венец, привяжите к нему бирочку- венец безбрачия, выдержка 40 лет. Водрузите его себе на голову и покрасуйтесь немного) Уроните его с головы и причитания ми - ой веночек мой любимый упАААл! посожалейте немножко, а потом скажите -что упало то пропало, ну не век же мне в нём ходить? берёте и сжигаете его и в унитаз+воду спустить! А теперь, часть вторая) 2) Берёте листочек А4, приклеиваете к нему
Спасибо за совет...) Сегодня так и сделаю...) ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Пне не страшно, я порчи снимать умею! Абракадабра, крэкспэксфэкс!
дык я ж колдую, а не портю tease_rt_82.gif Решено: заколдую тебя в деву ледяную, типа Снегурки ph34r_rt_40.gif
НОН-инсендио!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Глупый вам совет: 1) скрутите из красивых журнальных страничек трубочки и сплетите из них прекрасный венец, привяжите к нему бирочку- венец безбрачия, выдержка 40 лет. Водрузите его себе на голову и покрасуйтесь немного) Уроните его с головы и причитания ми - ой веночек мой любимый упАААл! посожалейте немножко, а потом скажите -что упало то пропало, ну не век же мне в нём ходить? берёте и сжигаете его и в унитаз+воду спустить! А теперь, часть вторая) 2) Берёте листочек А4, приклеиваете к нему
симорон в чистом виде good2_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Марианна, Россия, Химки:

Есть. Кроме шуток.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ничессе сколько бабок развелось а ну погадайте мне быстро! Кто погадает лучше всех тот получит сладкую конфетку недавно читала про эти венцы, точнее почему люди себе такое внушают и как это работает потом само, найду-кину
запросто! biggrin_rt_40.png
на что гадать будем? rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр