загрузка
Страницы:
1
2
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Схватила куртку, цвет и размер- отлично. У меня было очень мало времени, поэтому надпись на спине лишь дома прочитала...

Стрёмная ли надпись на куртке?

Че думаете, народ? Носибельно будет в моем весьма зрелом возрасте? Со спины я вполне на пионэрку тяну))

Знакомая говорит, пусть, мол, думают, что у тетки в такой куртке просто ностальгия по юности)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
А чо, надписи на куртках кто-то читает? umnik2_rt_46.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Схватила куртку, цвет и размер- отлично. У меня было очень мало времени, поэтому надпись на спине лишь дома прочитала... Че думаете, народ? Носибельно будет в моем весьма зрелом возрасте? Со спины я вполне на пионэрку тяну)) Знакомая говорит, пусть, мол, думают, что у тетки в такой куртке просто ностальгия по юности)
Света, носи конечно!
Я вот в более зрелом возрасте ношу майку No silicon , и не смущает ничегоsmile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Схватила куртку, цвет и размер- отлично. У меня было очень мало времени, поэтому надпись на спине лишь дома прочитала... Че думаете, народ? Носибельно будет в моем весьма зрелом возрасте? Со спины я вполне на пионэрку тяну)) Знакомая говорит, пусть, мол, думают, что у тетки в такой куртке просто ностальгия по юности)
«Встречался с девушкой, она подарила мне футболку с цифрами 24. Потом расстались. Недавно увидел ее с парнем. У него была точно такая же футболка, только с цифрами 25.»
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Знакомая говорит, пусть, мол, думают, что у тетки в такой куртке просто ностальгия по юности)
или что у дочки отобрала haha_rt_56.gif
нормальная куртка, я б не парилась lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Схватила куртку, цвет и размер- отлично. У меня было очень мало времени, поэтому надпись на спине лишь дома прочитала... Че думаете, народ? Носибельно будет в моем весьма зрелом возрасте? Со спины я вполне на пионэрку тяну)) Знакомая говорит, пусть, мол, думают, что у тетки в такой куртке просто ностальгия по юности)
Норм. куртец)))
А если под такую футболку- то вообще комплектом можно носить sarcastic_rt_50.gif


Ну и джинсики ещё подобрать..для полноты образа biggrin_rt_40.png

Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2018 22:41
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Схватила куртку, цвет и размер- отлично. У меня было очень мало времени, поэтому надпись на спине лишь дома прочитала... Че думаете, народ? Носибельно будет в моем весьма зрелом возрасте? Со спины я вполне на пионэрку тяну)) Знакомая говорит, пусть, мол, думают, что у тетки в такой куртке просто ностальгия по юности)
Если в весьма зрелом возрасте ( 37 !!! haha_rt_56.gif ) нравится и комфортно носить одежду такого цвета , то и на надпись должно быть... розово )))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Схватила куртку, цвет и размер- отлично. У меня было очень мало времени, поэтому надпись на спине лишь дома прочитала... Че думаете, народ? Носибельно будет в моем весьма зрелом возрасте? Со спины я вполне на пионэрку тяну)) Знакомая говорит, пусть, мол, думают, что у тетки в такой куртке просто ностальгия по юности)
Принт молодежный явно, будет странно смотреться) правильно засомневалась
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
«Встречался с девушкой, она подарила мне футболку с цифрами 24. Потом расстались. Недавно увидел ее с парнем. У него была точно такая же футболка, только с цифрами 25.»
clapping_rt_80.gif Молодец - девушка good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Схватила куртку, цвет и размер- отлично. У меня было очень мало времени, поэтому надпись на спине лишь дома прочитала... Че думаете, народ? Носибельно будет в моем весьма зрелом возрасте? Со спины я вполне на пионэрку тяну)) Знакомая говорит, пусть, мол, думают, что у тетки в такой куртке просто ностальгия по юности)
Замечательная куртка. А возраст это всего лишь цифры в паспорте.
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Хорошая надпись. Переводится "Приятные 16 Городских Ангелов". Положительное.
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 24.03.2018 23:21
Шони, США, Форт-Лодердейл, 55 лет
Шони, США, Форт-Лодердейл, 55 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Если в весьма зрелом возрасте ( 37 !!! ) нравится и комфортно носить одежду такого цвета , то и на надпись должно быть... розово )))
Да нормально, в шортах же все ходят не взирая на возраст и вес, а тут куртка. Пойдет!
Сообщение отредактировала Шони, США, Форт-Лодердейл (автор поста) 24.03.2018 23:28
Евений, Россия, Москва, 58 лет
Евений, Москва, 58 лет.
 
Хорошая куртка .Носите если нравиться !
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Шони, США, Форт-Лодердейл писала:
Да нормально, в шортах же все ходят не взирая на возраст и вес, а тут куртка. Пойдет!
Так и я о том ! Ещё и пошутила про зрелый возраст ))) Для меня зрелый возраст - это лет 60 ! А 37 - девчонка совсем ещё ! spruceup_rt_74.gif Главное, знать меру : не молодиться специально , тогда это выглядит действительно смешно , а если фигура и внутренний настрой позволяют - пожалуйста ! )))
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Схватила куртку, цвет и размер- отлично. У меня было очень мало времени, поэтому надпись на спине лишь дома прочитала... Че думаете, народ? Носибельно будет в моем весьма зрелом возрасте? Со спины я вполне на пионэрку тяну)) Знакомая говорит, пусть, мол, думают, что у тетки в такой куртке просто ностальгия по юности)
А помните в фильме: "люблю мужчин зрелого и пожилого возраста..." Вот этой футболки мне прямо иногда не хватает!!!! А ваша вещь безобидна, НОСИТЬ!!!
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Шо, как, уже 37 ? sarcastic_rt_50.gif Эм вполне хороший молодой возраст!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Схватила куртку, цвет и размер- отлично. У меня было очень мало времени, поэтому надпись на спине лишь дома прочитала... Че думаете, народ? Носибельно будет в моем весьма зрелом возрасте? Со спины я вполне на пионэрку тяну)) Знакомая говорит, пусть, мол, думают, что у тетки в такой куртке просто ностальгия по юности)
А Собака в куртке узнаёт? А муж? Тогда всё норм.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Сделайте поверх этого числа аппликацию квадратную контрастного цвета с цифрами 37 ))))) и будет вам счастье. Ведь тогда надпись на куртке будет соответствовать ее содержимому ))) можно прозрачный карман сделать и каждый год число менять lol_rt_40.png это я шуткую, развеселила меня ваша тема )) неужели я тоже скоро начну париться над надписями... umnik2_rt_46.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
«Встречался с девушкой, она подарила мне футболку с цифрами 24. Потом расстались. Недавно увидел ее с парнем. У него была точно такая же футболка, только с цифрами 25.»
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А Собака в куртке узнаёт?
Собака больше носу, а не глазам доверяет))
Страницы:
1
2
В теме "Стрёмная ли надпись на куртке?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр